Набор на должности Глав Башен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если меня не привлекают магиии стихий, но магие заниматься хочется, что тогда. Я нашел альтернативу. Придумал свое. И я уже писал выше что магии будут додумываться и добовляться.
 
Ассир есть такое предложение, не выделять кровь как целую школу магии а сделать как специализацию ну допустим школы воды или ещё чего-то. ИМХО кровь это слишком узко для целой школы.

Лицентия, да я сейчас перечитал свой труд, править там надо много...
 
Тогда и магию тьмы нужно сделать подшколой огня (С какого боку магия крови относится к магии воды О_О????) Я уже писал выше, заклинания будут добовляться. и по 3 заклинания в одном кругу я не оставлю. Просто у меня щас траблы со здоровьем и мысли не лезут в голову. Как только что то придумается сразу будет выкладываться на всеобщий суд.
 
Предлагаю оставить разборки с магией крови до лучших времен, потому как а) тема создана не для этого и б) создание и новой школы, и новой специализяции (кому как больше нравится потом решим) это не "оп-па", щелкнул пальцами и вот она, новая и свежая (а иногда и не очень) на блюдечке, а гораздо более трудоемкий...м-м процесс.
Хочет Ассир изучать что-то свое - пожалуйста, лично я не вижу причин ему запрещать. Человек творит для себя, в конце концов.
Окончательно будет ясно, когда будут прописаны не только заклы, но и хоть немного теории. Пары строчек, что есть катастрофически мало.
Поэтому сейчас непосредственно к Башням. Наилучшим вариантом было бы как-то разделить башню Тьмы между желающими. В том смысле, что поделить обязанности, не делая кого-то правым или левым. Плюс я прописывала и обязанности, и требования к претендентам, но ни от Романта, ни от UnDead`a кроме томов магии не было получено толкового ответа на остальные пункты. Лицентия права - постоянное пребывание на форуме необходимо, кроме того, после получения "должности" потребуется и какая-то деятельность.
UnDead, вам действительно нужна эта должность? Или Вы здесь только для восстановления справедливости?
 
Так, если честно, то я тоже за Романта (ув Андеад, не обижайтесь, но у него в данный момент онлайн постоянный). Но с другой стороны, человек, который принес магию тьмы на форум, тоже не может остаться без дела. Как Вам следующие предложение: Романт развивает башню тьмы в Гунарде, а Вы творите в: «Башня Темной магии Древнего Кургана». Мне кажется, здесь вы в полной мере сможете проявить свой талант. Если Вы согласитесь, то я думаю, никаких проблем не возникнет. А на досуге как-то встретитесь с Романтом и сядете за долгие философские дискуссии
 
Романт, если желаете, могу помочь. Стучите в аську.
Ассир, я не в коей мере не говорила что-то против, просто не уверена что это нужно. Но хотите - с удовольствием буду наблюдать за созданием Школы, на самом деле идея-то очень интересная, нужно только ее развить. Так же если хотите могу оказать посильную помощь.
 
Так уважаемые жители, всех, кто обсуждают магию, прошу перейти в соответствующий раздел, и продолжить свою интересные дискуссии там)

Ассир
, переносите свои наброски магии крови туда.

Жми сюда
 
Почитав посты...я снимаю свою должность с этой кандидатуры...надеюсь ВСЕ поняли почему...мне остается только снять свою должность с Главы Мага Темных, и, как я чувствую, темной магии я здесь больше не увижу...хоть..."в каком-то роде" и был первым магом тьмы на форуме...ну чтож...бывает...
 
Лерика, для формальности.


1) Книга заклинаний прописанная минимум до третьего круга.

есть в анкете и томик написан.

2) Более или менее постоянный он-лайн.
буду стараться

3) Наличие желания развивать свою Башню и творческие идеи.
конечно есть=)

4) Владение Стихией, соответствующей стихии Башни.
+
 
Набор все еще продалжается и будет продолжатся, пока все башни не найдут своих хозяинов.

Романт поздравляю.
 
Собственно у меня такой вот вопрос возник. По сути обучение 3-го круга магии света начал еще в марте месяце в своей кузнице в Гвинфаласе, потом были кое-какие проблемы с инетом, и вот я таки добрался до Гунарда, созрел скажем так, так вот можно ли мне отписать в Гунарде взятие 3-го круга магии света, не за месяц, а за недели 2, после чего подам заявку на должность Главы Башни Света?

Послесловие: естественно эти 2 недели будет появлятся по 2 поста каждый день, абзацев на 5 каждый, чтобы точно описать то ,что хочется и вписатся в какие-то рамки, которые сам вроде бы как и создал!
 
А что такого? Свет это не тень, просто открывающая дверь, тем более отыгрывая, я может смогу лучше понять самого себя...
Ну правда вру несколько дней наверно выпадут, там с провайдером проблемы в первых числах всегда =(
 
Если не будет возражений ни от кого, то завтра 3 сообщениями я планирую завершить своё обучение, после чего будем действовать по обстоятельствам)))
 
3-й круг магии описан в обучении. Первые 2 и нулевой в анкете.
Имею практически постоянный он-лайн (выпадаю в первых числах каждого месяца, но надеюсь скоро это исправить).
Желание, ты где *истерически бегает по комнате, забывая заглянуть в свой разум. Следует принципу слышу звон, да незнаю где он*
Владение стихией, хм... сложновато свет назвать стихией, но ладно пусть будет стихией)


___________________________________________________

Не возражаю. Линттар

Ждем Лерику
 
Последнее редактирование модератором:
Ждем Нэрзула и отправляем запрос на присвоение модератора. Заодно и Романта поставим.
 
Книга заклинаний уже сущестует(Великого мага Огня Маггон Капрафора, Бывшего Хранителя Башни Огня(Unnaмed) ) и описана до 5-го круга. Не вижу смысла ее переписывать. Дополнения:

Стихия Огня - сила разрушения, заключающая в себе мощь первородного хаоса. Пламя, как энергия жизни, - чародей может использовать как внутренние потоки, так и источники, таящиеся во всем, что его окружает. Применение этой школы требует от заклинателя сильнейшей концентрации и сосредоточенности, ибо малейшая ошибка может обернуться смертью мага - неукротимая энергия поглотит его самого.
Большая часть заклинаний направлена на непосредственное уничтожение, таким образом школа огня - в первую очередь рассчитана на атаку. Защитные заклинания затрачивают больше усилий в сравнении с другими школами магии, но по своей мощи они не уступают им.

0-ой круг.
Небольшие фокусы с источниками света, огоньками.

1-ый круг.
Заклинания, способные наносить небольшой урон, некоторые благословения, действия которых основаны на чувствительности к энергии.

2-ой круг.
Предчувствие истинной силы. Атака причиняет серьезный урон. Несмотря на все еще ограниченное количество используемой энергии, границы разрушения определяются лишь исходными условиями("Не играйте, дети, со спичками в библиотеке башни - сходите в лес...").

3-ий круг.
Стоит внимательно следить за тем, что и как делаешь во время чтения заклинаний: хорошо, если из-за недочета сгорит не эта группа противников, а та, что стояла левее, но если нет? Концентрация и хладнокровие вознаграждаются огромным арсеналом серьезных атакующих и защитных заклинаний.

4-ый круг.
В ваших жилах течет сама энергия огня. Уничтожить целый отряд не составит особого труда. Низшие заклинания(этак круга 2-го), по вашим ощущения вообще не требуют концентрации, но вот за тем, чтобы из-за вашего плохого настроения не загорелся какой-нибудь предмет, следить предется.

5-ый круг.
Полная власть над стихией и неимоверные затраты воли. Предела возможностей практически не существует. Инферно, миниармагеддон ... - это лишь ничто с тем, что вам под силу.

Книга заклинаний. (Дополнения )

0-ой круг.

Свет.
Указанный магом предмет начинается светиться. Заклинание создается и отменяется силой мысли.

"Endure elements"
Мага окутывает тонкий слой энергии, дарующий защиту от холода\жары и воздействия высоких температур\кислотного воздействия.

1-ый круг.
Определение магии.
Позволяет видеть магические ауры предметов и существ(причем как видимых, так и невидимых обычным зрением), остаточную энергию заклинаний. Эффект достигается за счет реакции заряда энергии, который несет в себе маг, на внешние источники.

Малая сфера огня(изменено)
Маг создает у себя в руках сгусток магической энергии, которая принимает форму огня. Маг создавший это заклинание ощущает лишь небольшое тепло, хотя противник получает весьма серьезные ожоги от огня. Сфера обладает высокой маневренностью и по воле мага может менять свою траеторию.

Малое Кольцо пламени.
Мага окружает огненное кольцо радиусом от трех до 6 метров(по желанию мага). Позволяет защититься от стрел, по желанию мага может расшириться до 15 метров в радиусе, после чего сразу исчезнет. При соприкосновении с противником и поддающимися воздействию огня предметами Кольцо наносит небольшой урон, высокая вероятность поджога(зависит от условий), безвредно для самого заклинателя. Время действия не ограничено.

3 уровень
Кольцо огня.
Аналогично заклинанию 1-го круга. Помимо защиты от стрел, ограждает мага от заклинаний 3 круга воды и огня, 0-2 кругов других школ. Максимальный урон неоднократно возрастает и теперь контролируется магом. Максимальный радиус расширения - 20 метров.

Купол.
Мага(и тех, кто оказывается рядом с ним) накрывает полусферой огненной энергии, непроницаемой для объектов и веществ с плотностью выше, чем плотность воздуха. Радиус полусферы - рост мага + 1 метр. Защита от заклинаний 3 круга воды и огня, 0-2 кругов других школ и оружия любого вида. Поверхность купола не наносит урон, маг способен продолжать использовать заклинания.

4 уровень
Ограждение.
Цель, указанную заклинателем, окружает сфера огня, непроницаемая для объектов и веществ с плотностью выше, чем плотность воздуха. Поверхность сферы не наносит урон, ограждает от заклинаний 3 круга воды и огня, 0-2 кругов других школ и оружия любого вида. Может быть развеяна только самим заклинателем или магом, владеющим 5-ым кругом школы огня, и артефактом, с предназначенной для рассеивания чар силой(соответствующего уровня),таким образом, время действия заклинания не ограничено. Обладающие волшебной силой существа, заключенные внутри(в том числе и сам маг), не могут распространять свои заклинания дальше сферы(исключения составляют телепорт и артефакты с силой перемещения). Если заклинание наложено на падающую цель - сфера препятствует падению, замирая в воздухе вместе с объектами, находящимися внутри нее.

5 уровень
Ад:
Местность площадью 500 на 500 метров полностью охватывают языки пламени, пожирая все живое, что встретится на их пути. Маг может силой мысли создавать просветы - участки, которые не затронуты огнем. Длительность - 10 минут.

Маг стихии 2-го круга. Практически постоянный он - лайн. Наличие желания развивать свою Башню.
 
Deimos, а дополнений ко второму кругу нет? Вопрос без подвоха: я их не нашла и теперь гадаю то ли Вы забыли, то ли и не собирались дополнять.
А так от меня возражений нет. Линттар? Нэрзул?
 
Второй круг - нет. Атакующие заклинания уже охватывают весь возможный спектр, а дополнительные защитные вводить не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху