Флудим ТУТ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не 114? перед судом, уважаемые, версия такова: Тельпинор, как сумасшедший, должен был отправиться в лечебницу для психически больных. Линттар, Свиор Хравн, Лицентия и прочие, как друзья покойного, решили лично содействовать переправе несчастного. Подойдя к месту временной прописки покойного, они подверглись атаке с его стороны и вынуждены были обороняться. Сил, к сожалению, они не рассчитали.... 114 Превышение мер при обороне\задержании преступника:biggrin:...
Версия интересная, но 114-я все таки - нанесение ТТП или СТП, а дракона то в результате все же грохнули, как ни крути, т.е. имело место убийство, ибо без башки уже не выжить, это не ТТП все таки... Так что 108...
 
Признаю свою вину, но сдаваться властям не собираюсь, все кто хочет попробовать скрутить дроу и Линнтара, милости просим, Тельпинору как раз будет компания на том свете:biggrin::biggrin::biggrin:
ААААА!!! моя паутинка, чт вы с ней сделали!! она стала желтой:swoon2:
 
"Немного о новисах!"

Захожу я значит на форум,смотрю новые сообщения и натыкаюсь на тему:

"Анкета Лола"

Ну,думаю,флудят!Надо бы удалить!Захожу,читаю...ЁмаЁ!Это же Анкета!:crazy:

После минуты прочтения я сваливаюсь под стол с диким хохотом,держась за живот...Аж кота испугал! :biggrin: И это я прочитал только описание.Я даже биографию его не трогал :pardon:

Начну:
1."левый глаз карий, правый слегка светится синим"
(Тебе даже фонарик не нужен!Прям Сплинтер целл какой-то)
2."Взгляд постоянно усталый и несколько грустный." (И ВНИМАНИЕ!) "Так же белая повязка скрывает слепые глаза."(Светящиеся усталые глаза под повязкой...хм.Фосфор?Уран?Что курим?Отсыпь ка мне чуток :wacko:)
3."На лице нет шрамов."(Пупсик,милашка!Внимание, девочки,он не занят!)
4."Лучше всего накачаны мышцы рук."(Ну пральна!Ты же воин!А мы бы и не догадались! Привет тебе,капитан Очевидность )
5."...шерстяные штаны."(Просто убили...Суровый ты :swoon2:)
6."Никогда не носит доспехов и тяжелой брони, так как они стесняют движения."(Воин...Стесняет движеня...Гм...)
*(Была тут битва с дроу,так там ранее писавший на Ками человек-Дефендер рубал всех мечом и размазывал мозги по асфальту..." Подскочив к дроу,грациозно размазал мозги по асфальту"...Как звучит!)*

*Дальше я не смог писать,ибо меня порвала на части его биография....*

ЗЫ:Лол,только не обижайся :pardon:
 
Последнее редактирование:
Игнат, ты что-то другое ожидал от парнишки, которому немного не мало, а где-то 14-15 лет....Который явно пришёл с какого-то задрипанного форума, где тРПГ толкал своеобразный нуб, у которого опыта одна короткая тРПГ, два поста в таверне и коридор и всё это обогащаться и без того бедной литературной речью, он за свою жизнь небось прочитал две книжки Никитина и возомнил себя великим ролевиком ( Как я в 2006 ). Это описания ничто тебе не напоминает, наверное напоминает, посмотри наши первые сообщения, 13z и другие валялись над ними в своё время, так что причин для излишних комментариев я не вижу, пусть учиться, а хочешь ещё под столом потусить, зайди на сайт клана, там инф в тРПГ гамал $) Отжёг в несколько раз сильнее...

Кстати, Игнат ты как всегда подаёшь ещё одну гениальную идею, не замечая этого =)

Предлагаю замутить тему, где будет комментировать свои первые сообщения в нашем скромном мире, например:

Одно из первых сообщений:

*заметил троицу идущий лесом странник*--ХМ... Можно с вами? Ведь всё равно же вамп и ночь моя стихия! Я просто посмотри, в мою душу закрался интерес! *остался в староне, ожидая ответа*

Ребят, я конечно всё понимаю, но кто это писал, ах чёрт, это был я, как мне сейчас стыдно, я ни с того ни с сего ворвался в уже давно идущую тРПГ, такой смысловой и логической неграмотности я не видел со времён... Да никогда не видел я того срама, по-моему лучше иметь глаза как Сплинтер целл, фосфорные косяки и в добавок шерстяные штаны, пусть даже без нижнего белья.
 
Ты меня не понял!

У нас помоему вполне так организованный сайт! Тут есть свои законы,свои правила!Для новчиков есть гайды(обучалки)! Тоесть есть все,для того чтобы новый человек,пришедший на форум,мог ознакомится и понять суть! Но некоторые,как например ентот товарищ, проигнорил все предложенные ему обучалки и приступил к писанине! Посмотри анкеты других участников!Они написаны правильно,причем скурпулезно проверены и старательно исправлены! Видно,что люди ознакомились со всеми предложенным! А вот это чудо...
 
А на самом то деле Лол, сделал всё по шаблону, даже палку не перегнул, прежде всего надо исправить шаблон анкетирования, Нерзул дал вполне нам понятную схему построения анкетирования, однако игроку, столкнувшегося впервые с текстовыми ролевыми играми, будет достаточно сложно написать анкету по такому шаблону. Я предлогаю, немного расширить шаблон, сейчас приведу пример, почему надо это сделать...

Шаблон:

4) Внешние данные
Тут подробно описываем как выглядит ваш персонаж. Рост, цвет глаз и волос, особые приметы, во что одет и т.д.

Анкета:

4) Внешность персонажа

Лицо: левый глаз карий, правый слегка светится синим. Волосы русые, не очень длинные. Взгляд постоянно усталый и несколько грустный. На лице нет шрамов.
Основное: Рост 160 см, телосложение среднее. Лучше всего накачаны мышцы рук. В плечах не очень широк.
Одежда: Носит льняную рубаху и кожаные\шерстяные штаны. Никогда не носит доспехов и тяжелой брони, так как они стесняют движения. Иногда надевает кафтаны. Так же белая повязка скрывает слепые глаза.
Особые приметы: светящийся синим глаз.
 
Этому чуду было разрешено играть и ознакамливаться с сайтом. Ты не видел его анкеты до исправлений, там настроение поднялось даже у моей депрессивой пьющей подруги, случайно зашедней на чашку кофе. Она была простебана (сначала прокоментирована, а потом откровенно простебана потому что моя серьезноть такого не выдержала) по нескольку раз с начала до конца. Но то, что он все же исправил а не ушел гордо подняв голову оставляет надежду на исправление его как игрока. Атари, ты б появлялся чаще, да занимался чем-то более серьезным чем надовать всем пинка да сказать что все ничерта не умеют, прежде чем учить кого-то. Мальчик молодой, нэхай учится. Пока он никому не мешает - мы даем ему шанс, популярно разъясняя, подавая пример и пытаясь помочь освоиться. Никто не сомневается в твоем таланте писать и большом стаже, но новичкам нужно объяснять а не стебаться. По возможности.
 
Кенсли, мне нравилось как в прошлом шаблоне было:
4) Внешние данные
Цвет глаз:
Цвет волос:
Рост:
Телосложение:
Шрамы, тату, иные отличительные черты:
Как обычно видят вас посторонние:
 
Полностью согласен с Лицентией. Анкета проверялась дня два (а обычно на это уходит половина). Переправлена вдоль и поперек. Тем более его первый персонаж был забанен мною. парень перерегистрировался. С замечаниями спорил, но правил. Сейчас уехал, куда то отдыхать. У него есть время все обдумать и подкорректировать. Форум открытый для всех желающих, у них такая манера письма, если останутся, то я думаю рано или поздно исправятся. Так что предлагаю закрыть тему и не переходить на личности. Если прогрессов заметно не будет, то я думаю не надо с ними ничего даже делать, сами уйдут, если не приживутся.
 
:aggressive:Эй меня кто-нибудь слушал про исправления шаблона? Ну он нуждается в постоянной доработке, я конечно ничего не имею против него, но всё-таки любое правило или творение нуждается в доработке, сколько сервис паков для ХР было, правильно три :angel: Надо добавить в шаблон примеры, с хорошим и плохим примером анкеты :secret:
 
Слушали конечно. Я допустим считаю что в шаблоне есть лишнее, а кое-чего не достает. О, как пример чудесно пошла бы анкета мисс Цуко, у меня тогда не поднялась рука ее удалить - убрала в архив. Но кто-то другой ее стер. Жаль. Такая была анкета *мечтательно*
Думаешь есть смысл писать примеры? Ведь можно почитать другие анкеты. А, можно кинуть ссылки на анкеты-примеры. М?
 
мой вариант расширения шаблона:smile:

-на сколько лет выглядит
-цвет кожи
-телосложение, комплекция, рост
-цвет волос, длина, прическа, волнистость
-черты лица (лоб, щеки, скулы, подбородок...)
-цвет глаз (можно в пред. пункт запихнуть)
-шрамы, тату, украшения (серьги, кольца...), иные отличительные черты:
-предпочтения в одежде
 
Жаль что Демону кирпич на голову упал и он удалил прошлую тему с анкетами. Что ему не понравилось не понимаю, на свою бы посмотрел... У Войда была просто конфетка! Зачитывалась. Гляну анкеты старичков, у них почти у всех они хорошие. Из последних понравилась анкета Мун и Свиора. Или у кого там из гномов пивной дух?) Не понравилась у Деливеренса. Именно отчет, удачно ты выразился...
 
- Линн, - тяжело вздохнул, - прости уж не признал по жёлтым гетрам в тебе шведа. Я когда тебя увидел ты спешно испарился в сторону эм.... шатров. И я имел удовольствие понаблюдать как наша дорогая Эовин пофоткалась с разными людьми.
Мы там с Дашкой были, у неё было единственное возмущение - "мог бы и нас тоже пригласить", но потом моё солнце увидело лошадку и всё. её как ветром сдуло =)
Зато какой заряд позитива...
А и, кстати, у тебя на лице была такая затрахан****ь, что мне стало жалко тебя и я пошёл во свояси =)
 
Я вообще анкету писала не по какому то там шаблону, а как я ощущала видение своего персонажа. То есть обязательные пункты указала, а в остальном был полет фантазии:smile:
Триа давно мной ощущалась именно такой, как я ее описала. Этому персонажу уже около 2-х лет (была с тем же ником на других форумах). правда, здесь она чуть более раскованная, чем на других:blush2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху