• Добро пожаловать!

    Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

    У нас Вы найдете много всего интересного!

    Регистрация Выбрать стиль

Флудим ТУТ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И даже совсем не ругаются матом, не брызгают слюнями и не любят разбивать головы врагов о скалы? :sad:
 
"Следует различать расы Orcs и Orks"(С) Описание вселенной Warhammer 40k

Ленр, не все орки одинаково злые и зеленые))
 
Няняня, не все эльфы одинаково полезны!

*трансфигурирует себе эльфийские уши из титано-вольфрамового сплава. Подумав, оставляет белый пух и делает его еще мягче - не без тайной надежды на продолжение тискания:blush2:*
 
О, Элорн, вовсе нет... Тем более, *устало махнула рукой*, что Ло вовсе и не зеленая... А ее все упорно красят в этот цвет...((
*с умилением посмотрела на торчащие из чего-то белого-на-белом уши*
 
*честно старается не натыкаться на уши и с удовольствием тискает пушистенького-пушистенького Раито*
Прелесть какая, а!
Как я все-таки люблю всё пушистенькое)))))))
 
*аккуратно, оставив в покое Раито, подходит, обнимая передними лапками за шею*
Не на-а-адо... Ты мне и таким нравишься, вот))))))
 
Алекс, нет, блин, каждый будет появляться строго тогда, когда сочтет нужным, а остальное время будет висеть мертвым грузом на Мастере) Ты ж пойми, основа взаимодействия между игроками--отпись каждого, чтоб хоть было с кем поговорить. А там щас живых активных персонажей... Сколько? По-моему, кроме Зига--никого

***
*Расслабился и заурчал*"Ну лааадно... Не буду волосеть ... и ревновать!
 
*толерантно формирует себе чешую пятилетнего дракончика вместо пушистости*

В общем, хоть тут и не та тема, демон готов играть и вносить панику. :blush2: Кто со мной по делам паники?
 
Вот когда, по моим расчётам (исходя из нынешней скорости) через полгода кончится ТРПГ в Дрогуорт--вот тогда мы с Кэлен можем и присоединиться) Тока ты тут под меня со своей чешуей не коси!)
 
Кто косит? Я?

*обиженно уселся на именной татами, сложив лапки на груди*
В отместку, если ГМ появится, я впишусь в Дрогуорт, и тогда эта ТРПГ вообще не кончится. Ни через полгода, ни через год, никогда.
 
Алекс, нет, блин, каждый будет появляться строго тогда, когда сочтет нужным, а остальное время будет висеть мертвым грузом на Мастере) Ты ж пойми, основа взаимодействия между игроками--отпись каждого, чтоб хоть было с кем поговорить. А там щас живых активных персонажей... Сколько? По-моему, кроме Зига--никого.

Я разве говорил, что имею что-то против? Я и сам это прекрасно понимаю.
Просто сравнил, не более.:pardon: Что же так нервничать сразу.:smile:
 
...Ты ж пойми, основа взаимодействия между игроками--отпись каждого, чтоб хоть было с кем поговорить. А там щас живых активных персонажей... Сколько? По-моему, кроме Зига--никого

:wink:
 
Раито, ты поаккуратнее с превращениями во все подряд, а то забракуют и в трпг не возьмут) Забоятсо ^^ А, да, и футболку с надписью "Манчкин" не надевай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху