Ищем, с кем сыграться :)

Доброго времени суток уважаемые.

Кому интересна компания не дружащего с головой некроманта, стервозной темной эльфийки, ехидной светлой и ласкового огра, милости прошу в Гвинфалас.

Клан Стражи снова открыл свои двери. Желающие для начала ко мне в аську, для личного собеседования. А дальше решим.

Скучно не будет, гарантирую… А отдых… в морге отдохнем…

С уважением, Линттар
 
Клан Стражи снова открыл свои двери. Желающие для начала ко мне в аську, для личного собеседования. А дальше решим.
С уважением, Линттар

хе-хе))) А вас Штирлец, я попрошу остаться)):1f641:biggrin:
 
Линттар, меня из вышеперечисленного интересует, увы, только некромант. В одиночку лезть в могильник стрёмно, а тащить с собой кого попало неохота =) Мож давай рванём? =)
 
Я конешно сильно извеняюсь, но в данный момент времени я валяюсь мертвый на острове) Учусь так сказать) стучи в аську.
 
Ах Вагнер Вагнер, я так хотела с Вами поиграть, очень жаль что Вы нагрубили Этере, она теперь не захочет тратить время на столь невежливого собеседника.
 
Ох, леди Лицентия, из Вас хороший рекламщик мог бы получиться. Правда, я сам сотворил себе образ бессовестного ублюдка. Но некоторым это даже нравится. И я рад за Вашу гордость. Уж лучше с ней, чем без нее)
 
Всем привет!Сегодня в таверне Блекграда "В когтях у призрака" будет грандиозная батл усмиряловка моего величества,так что милости просим всем новичков и не очень опробовать свои силы =)
 
Нужен лекарь...срочно))) в интересах пострадавшей стороны(, и немного в моих интересах) в таверну "Пьяный дракон" в Торенвиль
 
Ты представляешь себе как я буду полухладный труп Аниилас тащить через какую-нибудь пустыню или лес в другой город???:1f641:stop:
p.s
с чужим мечом в теле)
 
Назад
Сверху