Ищем, с кем сыграться :)

Крайне жестокая маньячка-грубиянка, которая рвёт и мечет(хотя не очень удачно, если судить по последнему бою), ищет с кем сыграться. Надеюсь желающие найдутся...
 
Аниилас, могу предложить себя в качестве оппонента... или компаньона, на ваш выбор. Ибо мне тоже некому надавать по рогам, и в последнее время кровожадность разыгралась. Но есть одна проблема - сенйчас загруз с учебой, могу пропадать. На день или два (отписываю в конце второго). Вот такая штука.

По окончании квеста Академии - я к услугам собутыльника-оппонента-компаньона-соперника по магии-боевым искусствам. Либо удаляюсь в отшельничество... надо третий круг воздуха работать, а то заклинания мне так и не прописали, по-моему...
 
Можно как оппонента, а потом и компаньона вобщем :) У меня сейчас у самой учёба. Зачётная неделя вот начинается, а у меня ещё долгов миллион. Но раз в день точно отписываться могу.
 
оборотень ищет желающих весело провести время
можно начать свой квест
а можно просто друг другу кровь пустить (также рассматриваются дуэли на смерть)
 
приветик, я новенькая. :angel:
совсем ничего не понимаю, только что зарегистрировалась, пытаюсь что то понять, буду рада любой помощи и подсказкам. :pardon:
 
приветик, я новенькая. :angel:
совсем ничего не понимаю, только что зарегистрировалась, пытаюсь что то понять, буду рада любой помощи и подсказкам. :pardon:

Доброго времени суток)) С начала нужно написать анкету своего персонажа, потом подождать пока одобрят. А потом приступать к игре)
https://darkdale.org/index.php?threads/2953 еще стоит прочитать вот это))
Ну и вот это, если вы хотите стать магом.https://darkdale.org/index.php?threads/2141
 
а можно просто друг другу кровь пустить (также рассматриваются дуэли на смерть)

Бой, согласен на смерть.

приветик, я новенькая. :angel:
совсем ничего не понимаю, только что зарегистрировалась, пытаюсь что то понять, буду рада любой помощи и подсказкам

Просто совет по личному опыту.
По анкете:
Не выбирай расу, которой незнаешь или книги по которой нечитала + помни что у каждой расы есть как + так и -.
Оружие: если никогда не держала в руках, то и изощеряться не стоит.
Магия: Большинство того, что отыгрывают смешно до безобразия, ибо бац бац и все трупы я один выжил. Для человека никогда не игравшего лучше бы начать с чего-то попроще.
И так просто для справки неубиваемых -нет, не победимых-тоже.
Не понравится перс, убьете по игре и создадите нового.

Дерзайте и еще, лучше 10 раз прееспросить, чем сделать ошибку.
 
Назад
Сверху