Ищем, с кем сыграться :)

Причем тут админы? Я играю честно) убьешь, жалоб не будет. Вопросы судейства разве что)
Если найдется судья готовый судить поединок я только за.
Разумеется, что судья должен хоть немного соображать в боевке и иметь навыки в ней (текстовой, желательно походовой), думаю уточнять не стоит).



З.Ы. если не найдется тут, могу пригласить своего первокласного мастера, но боюсь отыгрыш тогда будет в чате, не думаю что ему захочется тут регистрироваться.
 
Последнее редактирование:
привет, у меня возникло пару вопросов, надеюсь вы мне поможите:blush2:
1) могу ли я заполнив анкету со временем изменять ее?
2) касается кругов магии, я сама выбераю из них что хочу или я должна для этого что то пройти? могу ли я выбрать сложные уровни?
 
Nemezida, привет!

По первому вопросу: когда анкета будет написана и одобрена - тему с ней закроют. Чтобы внести какие-либо изменения вам необходимо будет согласовать это с модераторами раздела (Licentia или Linttar), чтобы они могли дополнить Вашу анкету.

По второму. Изначально ваш персонаж не может быть сильнее 3-го круга, а школу магии вы можете выбрать сами. Их может быть и две, и три. Но если школ много, уровень мастерства в них ниже (1 или 2 круг). :smile: Удачи!
 
Так-с ну что же Душелов, Анхель судья у вас есть) раз никто не отозвался возьмусь я. Делать буду пожестче у каждого свой кубик сверяю результаты, ну это обсудим заранее!

Для себя:
Ищу белого и пушистого (это не обязательно), главное ангела. Хочется сыграть что-то спокойное, н осразу предупреждаю, ожидайте встречи с приморозком =)
 
Helga, пасибо большое, с твоим разьеснением стало намного легче :give_rose:

еще один вопросик, Биографию пишем сами что хотим или надо иметь опыт в игре и по нему писать? или это значения не имеет?
 
Helga, пасибо большое, с твоим разьеснением стало намного легче :give_rose:

еще один вопросик, Биографию пишем сами что хотим или надо иметь опыт в игре и по нему писать? или это значения не имеет?
Биографию пишете сами, то, что считаете нужным. А потом уже в игре будете отталкиваться от неё. :wink:
 
Nemezida, если у вас будет чудо вещь, то нужно написать историю где Вы ее получили. Если есть какие - то навыки, то нужно указать где Вы их преобрели. А так, фантазируйте)) Где родился персонаж, кто родители. И тд и тп))
 
Nemezida, если у вас будет чудо вещь, то нужно написать историю где Вы ее получили. Если есть какие - то навыки, то нужно указать где Вы их преобрели.

пасибо, чудо вещь я должна получить в игре или могу сама придумать ее? навыки тоже приобретаются в игре или тоже можно придумать?

Helga :give_rose::give_rose:
 
пасибо, чудо вещь я должна получить в игре или могу сама придумать ее? навыки тоже приобретаются в игре или тоже можно придумать?

Смотря ,что ваше чудо может. Если это что-то простенькое, то сами отпишите, а если что-то вроде артефакта, то только по игре. А вообще почитайте чужие квенты для примера.
При входе в игру ваш перс закончен ровно настолько насколько вы хотите, конечно вы можете написать, что он мастер боя, можете написать все что угодно, это ведь не на что не повлияет, если отписать вы этого правельно не сможете.
Я сам когда начинал, то была квента вампира - первый мой перс. За столь неоправданный манч) и поскольку ни боевки, ни толком объяснить что и как я делаю не мог (отписи были что-то вроде, оказался за спиной и вонзил зубы в глотку), меня быстренько прибили (очень надо сказать жестоко) и создали с чистого листа и учился магии, бою, я по игре. Тоесть искал игроков которые в этом деле приуспели, вызывал или провоцировал на бой для получения опыта, но поскольку все это заканчивалось обычно очень плачевно для меня, потом просто стал просить преподать мне урок.
Так, что девушка если в своих силах вы не сомневаетесь и знаете что и как делается пишите что хотите).
Просто смотрится очень жалко и смешно, когда в квенте у перса в разделе история прописано, что он был участником 5 битв, выиграл такой-то там турнир или супер убийца и вор, а потом как доходит до дела по отыгрышу, все что остается сказать это -да уж.
 
Анхель пасибо :good:

у меня возник простой интерес понаблюдать как здесь играют и как проходит игра, я долго искала что то подобное но особо ничего не нашла :pardon:
 
К сожалению многие форумы, где была очень интересная игра закрылись или заброшены. Админам и Мастерам надоело воевать с глупыми игроками , которые во всем видели лишь уязвление своих прав, и свалили
По крайней мере 3 таких форума я знал сам, многие не совсем закрылись, но попали в руки к таким, что в пору кричать "Ах ты!".

На Камигаве тоже смотрю был преворот)
 
За четыре с лишним года много чего было, но мы живы, играем, и рады всем вновьприбывшим :give_rose: Воевать с игроками и кричать "Ай-яй-яй!" не любим))
Nemezida, наблюдайте, осваивайтесь. Будут вопросы - пишите, поможем и расскажем что и как. По-началу это все кажется сложным, но стОит только начать играть... и затянет. :pardon:
 
Ассир, спс... :good:
думаю я справлюсь, мне уже все хорошенько вы все все обьяснили, вот только с кругами осталось разобраться, но думаю справлюсь, если что не пойму обязательно обращусь к вам :blush2:
 
Вам было бы логично начать с Долины Дрогуорт, дома драконов. Но там сейчас вроде бы глухо (единственное место Царства, где я не была). Предложила бы поиграть со мной, но все еще надеюсь, что вернется мой вампир. Сейчас Вы вряд ли найдете желающих поиграть, у большинства все же праздник.
 
Назад
Сверху