Флудилка

В данной теме разрешено ВСЕ, кроме мата и оскорбления участников портала.
Флудим здесь, дамы и господа!

С Уважением, Администрация
Важно


Флуд - сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.

 
Этот пользователь в отпуске до 31 Декабрь 2055.
Ой, вот таки только не надо мне тут вот этого вот! Я несчастный полуёльф, ужасная реальная жизнь заставляет менделать страшные вещи, такие как работа, учеба, сон, еда, сон. А про сон я уже говорила? Ну это же просто кошмар!
Кстати,для моего телеграфа сайт довольно тяжелый. Есть ли версия полегче?
 
Нашла интересную цитату Джорджа Мартина о том, что такое фэнтези:

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. А реальность — это фанера и пластик, окрашенные в грязно-коричневые и желтовато-зеленые тона. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимо с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Фэнтези летает с помощью крыльев Икара, а реальность воспользуется Юго-Западными авиалиниями. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

По-моему, мы читаем фэнтези, чтобы вернуть утраченные краски, ощутить вкус пряностей и услышать песню сирен. Есть нечто древнее и истинное в фэнтези, затрагивающее глубокие струны в наших душах. Фэнтези обращается к спрятанному глубоко в нас ребенку, который мечтает, что будет охотиться в лесах ночи, пировать у подножия гор, и найдет любовь, которая будет длиться вечно где-то к югу от Оз и северу от Шангри-Ла.

Оставьте рай себе. Когда я умру, то отправлюсь в Средиземье.
 
А у нас они демоны-эльфы ))) Придумаешь им более подходящие эльфиское название?
 
ИМХО. Я вообще за обычных стандартных эльфов всегда. Мы же не в аниме всё таки)) А так можно назвать Нармакил, Хаалон, Друлаван...Да какое угодно название можно придумать))
 
Эльфы они и есть эльфы. Лесные, длинноволосые, красивые, ушастые, с луком, быстрые и бесшумные. Классика жанра. :1f60e:
 
@Аим ты забыл сказать что началась летняя распродажа :1f609: С 19 по 30 июня в стиме проходит скидочная распродажа, скидки каждый день меняются и пора бы немного потратится :1f60e: :i-m_so_happy:

Ведьмак 1 - 39 руб
Ведьмак 2: Убийца королей расширенное издание - 83 руб
The Witcher Trilogy Pack - все 3 ведьмака всего за 1199 руб (в состав пака входит предзаказ на 3ю часть)
 
Забыл (приболел), но думал многие в курсе, т.к. о ней заранее говорили инфу :) Там еще в команды вступить можно и выигрывать игры. Но все же скидка очень шокирующая на игру :vulcan:

Еще в Origin обновили халяву, а это Peggle, но она не очень.
 
Блин, пипец как жду его... круто круто круто :1f63a::1f63a::1f63a:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Друзья мои... а что если нам таки устроить Бал по случаю... Дня Рождения нашего портала? Как-нибудь в августе, в свободную неделю-две, со свободным отыгрышем, без участия мастера. Та же флудилка, но в фентези-антураже, с танцами и музыкой.Место проведения на ваш выбор, как вариант - мой дворец в Ирлагарде. Ммм?
 
ТОП 10 Игр про Вампиров по мнению журнала Игромания

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Назад
Сверху