Флудилка

В данной теме разрешено ВСЕ, кроме мата и оскорбления участников портала.
Флудим здесь, дамы и господа!

С Уважением, Администрация
Важно


Флуд - сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.

 
Этот пользователь в отпуске до 31 Декабрь 2055.
Все поправила, спасибо!
По поводу ТРПГ - сейчас в самом начале вот эта игра: Таинственный след
Мы только начали и очень ждем пополнение игроков. Так что присоединяйтесь и ищите нас в районе Пиратского порта (Темные земли) :)
 
Товарищи! Если вы найдете какие либо ошибки, прошу отписываться в следующей теме: Излом
 
Такс...
Поизучав карту и историю долины, я ни хрена не понял где находится половина описанных мест, а точнее, они там просто не отмечены. Ведь надо ж мне откуда-то появиться в игровые локации, а то если я из ниоткуда возьмусь - неинтересно получается...
Дим, давай "пили" полную карту Темной Долины, а то я никак не придумаю с какой стороны мне объявиться исходя из квенты. :1f609:
P.s.: также можешь просто мне в аську скинуть карту с пометками объектов из истории долины, ну это если не хочешь править саму карту на сайте.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Так картой у нас занимается @Nilliana Assori все вопросы к ней ) А по квенте можешь прямо в Пиратском порту появится
 
А по квенте можешь прямо в Пиратском порту появится
Не, так не интересно, "бац и сразу в порту" - даже смешно как-то.:1f604:
P.s.: Мне всего-то нужно местонахождение всех, описанных в истории долины, объектов. Прост уже идейка есть..:1f644:
 
Неподалеку есть г.Магвер или г.Джагар... ну на крайняк можешь создать собственную локацию в уже имеющихся разделах форума, или предложить свой и я тебе его создам
 
Лан...упрощу задачу...По большей части меня интересует местонахождение Пика Теней и Черных Врат.:)
P.s.: А по поводу собственного раздела, то я пока не вижу его целесообразности, да и идей по нему нет никаких.:1f604:
 
Щас как раз логичнее всего появиться где-то поблизости от Пиратского порта :) Вся игра должна начаться оттуда
 
Щас как раз логичнее всего появиться где-то поблизости от Пиратского порта :) Вся игра должна начаться оттуда
Оль, я поэтому и хотел уточнить, где находятся эти места, т.к. по описанию они где-то там.:)
 
Тогда может быть придумать название городу, в котором находится наш Порт? Или перенести, например тот же Магвер на побережье и сделать Порт районом этого города? Поскольку Jane пока нет на форуме, возьму на себя смелость и поправлю описания если нужно, а Нелиана при случае нанесет на карту :) А Черные врата создавались без меня, и я, честно говоря, вообще не знаю зачем они нужны((
И Дворец с карты надо убрать. Он сам по себе быть не может.
 
Господи божечки, моя анкета такая скучная. О чём я думала когда ее писала? Надо переписывать. Может у кого-нибудь есть хорошие идеи? ^_^
 
Господи божечки, моя анкета такая скучная. О чём я думала когда ее писала? Надо переписывать. Может у кого-нибудь есть хорошие идеи? ^_^
Давай вливайся потихоньку в жизнь форума. :1f609::)
 
Назад
Сверху