Lost Ark 50 уровень и 870 ГС в Lost Ark 2:0 бесплатно всем новым персонажам

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
21 октября, с 04:00 до 14:00 в Lost Ark будет установлено глобальное обновление 2:0, которое перераспределит игровые ценности в пользу новичков =) У хай лвл игроков подрежут гирскор, а вот новичкам раздадут халявку.

img-2020-10-18-19-09-34_1_.png


Игровое событие "Акрасия Экспресс" Режим Возвышения автоматически выполнит все сюжетные задания до Шувьерда и повысит уровень персонажа до 50.
На персонажа будет выдан сундук с 325м гирскором, и дальнейшими миссиями ускоренного развития можно будет поднять ГС
до 850-го уровня, а выполнив бонусную миссию вы получите 870й ГС и комплект снаряжения Пламени Кайшура +6

img-2020-10-18-19-53-18_1_.png




Хороший вариант для врыва новичков посмотреть игру без напряга и доната, особенно если вы забили на игру год назад. В принципе все, что было вырезано на старте уже возвращают назад, а ненавистный акрасиум и вовсе выпиливают. Новые континенты, личное поместье и обновленные ивенты ждут своих героев!
 
Я так понимаю подобным образом можно апнуть только одного перса?=)
Скорее всего, но завтра точно проверим. А с другой стороны - им же нужно платные вкладки дополнительных персонажей как-то реализовывать)
 
EWrRGbc_1_.png


Вот и ответ на один из актуальнейших вопросов)
Но, зная ответы работников команды, порой лучше проверить самим
Сообщение автоматически объединено:

Я так понимаю подобным образом можно апнуть только одного перса?=)
Да, только одного
 
Какую бы еще пилюлю от мыла принять, чтоб не было послевкусия и чувства "наебалова"?
Новость смешная, я ее вижу так: "У нас сервера полупустые, игроков и доната нет, давайте уже шары дадим немного, завлечем людей на неделю-другую, может на вторую яхту хватит"
 
Какую бы еще пилюлю от мыла принять, чтоб не было послевкусия и чувства "наебалова"?
Новость смешная, я ее вижу так: "У нас сервера полупустые, игроков и доната нет, давайте уже шары дадим немного, завлечем людей на неделю-другую, может на вторую яхту хватит"


Это да, но если бы я так же написал - сказали бы вот Сидд на пустом месте хейтит опять Lost Ark, а я же это, я за объективность! =)
Но завлекаться конечно не советую) Это больше для тех кому в принципе игра нравилась, но не нравился локализатор. Вот сейчас момент, когда можно будет поиграть безболезненно какое-то время, до следующего обнуления ГС =)
 
событие акрасия экспресс что делать удалил игрока как теперь вернуть
Эмм =) Не знаю, я так не делал. Думаю стоит попробовать написать в техподдержку мейлам)
 
Тут такое дело, я блять год(год ссука) собирал 40 картин, мне сейчас выдают 10 штук, а остальные опять пиздуй собирать.
Этож блять кидалово полное. Всё нажитое непосильным трудом, всё, всё блять отобрали
 
Тут такое дело, я ***ть год(год *****) собирал 40 картин, мне сейчас выдают 10 штук, а остальные опять пиздуй собирать.
Этож ***ть кидалово полное. Всё нажитое непосильным трудом, всё, всё ***ть отобрали


Согласен =) Поэтому я всегда говорю - играя в проекты от Mail.ru, не забывайте - вашего в игре нет ничего и в любой момент все могут отобрать, а игру вообще закрыть.
 
Согласен =) Поэтому я всегда говорю - играя в проекты от Mail.ru, не забывайте - вашего в игре нет ничего и в любой момент все могут отобрать, а игру вообще закрыть.
Локализатор убил игру, а возможно и разработчик. Сравнить бы две версии игры и найти отличия, можно было бы тогда снежный ком разрабам выкатить, по поводу халуры и прочих действий в работе локализатора.
 
Мне кажется, что выход из ситуации один, чтобы спасти проект в России и странах СНГ, надо менять локализатора. А значит писать письмо разработчику игры.
 
Мне кажется, что выход из ситуации один, чтобы спасти проект в России и странах СНГ, надо менять локализатора. А значит писать письмо разработчику игры.
А у нас нет других нормальных локализаторов кроме Дестини. Разработчики все прекрасно знают, но им там в Корее пофигу на русских =)
 
А у нас нет других нормальных локализаторов кроме Дестини. Разработчики все прекрасно знают, но им там в Корее пофигу на русских =)
Destiny, Иннову можно было бы, да хотя бы тех же arc games, но не mail. Я бы даже наверное на Нивал согласился, если они конечно еще на плаву. Но тут словами делу не поможешь, надо оперировать фактами подавая жалобу на локализатора, а они кстати говоря есть.
 
Одна или десяток жалоб не поможет. Даже спамить начни, толку не будет. Пока мыло будет спокойно скупать проекты и локализировать их, а игроки жрать говно и донатить, все так и продолжится. Начните бойкотировать проекты мыла и не играть в них. Может что-то изменится.
Но кого я обманываю. Дети 2000х, им пофиг что жрать, тикток и инстаграм наше все.
 
Destiny, Иннову можно было бы, да хотя бы тех же arc games, но не mail. Я бы даже наверное на Нивал согласился, если они конечно еще на плаву.
Одна или десяток жалоб не поможет. Даже спамить начни, толку не будет. Пока мыло будет спокойно скупать проекты и локализировать их, а игроки жрать говно и донатить, все так и продолжится. Начните бойкотировать проекты мыла и не играть в них. Может что-то изменится.
Но кого я обманываю. Дети 2000х, им пофиг что жрать, тикток и инстаграм наше все.
Ты не понял, не надо мылу что то писать вообще! Надо играть, немного хитрее и писать жалобу непосредственно разработчикам, приложив к жалобе определенные факты, которые скомпрометируют мыло и покажут, что их работа была сделана плохо и продолжает так делаться.
 
Ты не понял, не надо мылу что то писать вообще! Надо играть, немного хитрее и писать жалобу непосредственно разработчикам, приложив к жалобе определенные факты, которые скомпрометируют мыло и покажут, что их работа была сделана плохо и продолжает так делаться.
Так я тебе и не за мыло говорю)
Это бизнес в первую очередь. В игры играть от инди студий или независимых студий нужно.
Все покупается и все продается. Мыло пока может покупать любой проект, вот его и отдают. Не будет хватать денег или когда "создатели" не захотят локализацию именно мылу давать, вот тогда и будут изменения) Но я правда не знаю, что такого нужно писать, какие факты предоставлять, чтоб для востока мыло умерло, как локализатор :1f644:
 
Так я тебе и не за мыло говорю)
Это бизнес в первую очередь. В игры играть от инди студий или независимых студий нужно.
Все покупается и все продается. Мыло пока может покупать любой проект, вот его и отдают. Не будет хватать денег или когда "создатели" не захотят локализацию именно мылу давать, вот тогда и будут изменения) Но я правда не знаю, что такого нужно писать, какие факты предоставлять, чтоб для востока мыло умерло, как локализатор :1f644:
Да хотя бы тот факт, что локализация сама по себе корявая. Вторым станут пожалуй несправедливые баны игроков СНГ. А на сладкое, куча багов при выходе патча, который непонятно как и кем тестился. И пожалуй попытка убить экономику и баланс в игре донатом. Все эти факторы вполне себе весомый аргумент, учитывая то, что в них отражается по сути своей прямое нарушение соглашения между локализатором и разработчиком. И такие вот шаги попросту отталкивают простых игроков от игры и они уходят из проекта. Я не думаю, что корейцам выгоден такой расклад в любом случае.
 
Я не думаю, что корейцам выгоден такой расклад в любом случае
Так насколько я понял, локализатор покупает "проект" и дальше вроде не платит ничего "создателям", возможно какой-то % разве что.
Тогда отсюда вопрос. Ты создал популярный проект в своем регионе, продал в другой регион для локализации за круглую сумму, так чего переживать за проект в каком-то запупинске, если ты у себя "дома" хорошо получаешь с него и получил норм кеш на банковский счет при "продаже"
Мне бы было пофиг, правда. Пусть даже загнется или будет не выгоден где-то. Это бизнес.
 
Так насколько я понял, локализатор покупает "проект" и дальше вроде не платит ничего "создателям", возможно какой-то % разве что.
Тогда отсюда вопрос. Ты создал популярный проект в своем регионе, продал в другой регион для локализации за круглую сумму, так чего переживать за проект в каком-то запупинске, если ты у себя "дома" хорошо получаешь с него и получил норм кеш на банковский счет при "продаже"
Мне бы было пофиг, правда. Пусть даже загнется или будет не выгоден где-то. Это бизнес.
В принципе так и есть, я бы даже сказал тут все как на аукционе. Кто предложил бОльшую сумму на лицензию для лохолизации в свое регионе, тот и выиграл торги. В этом плане мыловарня задавит любого лохолизатора из рф. По поводу жалоб игроков, лицензию на продукт могут отозвать только при нарушении договора, по сути, жалобы игроков это как морской бой, может попадут в пункт, прописанный в договоре, а может и нет :1f604:
А так, полностью согласен, нужно просто игнорировать локализации от рф издателей, и нервы целее будут, и кошелёк. :^)
 
Назад
Сверху