Башня Природы

Школе Природы в магических школах отведено место между Воздухом, Водой и Землей, что никак не принижает статуса этой школы. Наоборот, это говорит о том, что между стихиями есть естественная связь: Природа.

Кабинет Учителя

Спрятанный где-то в кроне древа, кабинет учителя магии природы далеко не каждый ученик заметит снаружи древа. Тут учитель отдыхает и проводит магические изыскания.
Темы
1
Сообщения
2
Темы
1
Сообщения
2

Второй Этаж

Второй этаж башни служит покоями учеников, изучающих учение природы. Этот этаж представляет собой зал в форме круга, в центре которого находится отверстие, через которое проходит ствол древа, прорастающий на верхние уровни.
Темы
5
Сообщения
49
Темы
5
Сообщения
49

Зал Древа

Входя в Башню Природы, вы попадаете в просторную залу – «Зал Древа». Это место предназначено для отдыха, приема гостей и записи новых учеников. В центре зала расположено дерево гигантских размеров. Ствол дерева пронизывает сразу несколько этажей башни, а его раскидистая крона занимает широкий верхний этаж.
Темы
5
Сообщения
279
Темы
5
Сообщения
279

Роща

Неподалеку от башни растет небольшая рощица. Прогуливаясь по ней можно наткнуться на цветущую поляну, где в высокой траве резвятся маленькие зверьки, а в воздухе разносится прекрасное пение птиц. Это место, где постигают суть учения природы ученики башни, которые начали свое обучение в ней недавно.
Темы
4
Сообщения
577
Темы
4
Сообщения
577
Назад
Сверху