Технические вопросы

Originally posted by 13_Angel@Oct 5 2005, 13:23
Что тебе пишут в окне при запуске игры?
Я запускаю игру, начинает расти полоса загрузки и когда она доходит до половины игра вылетает. Когда я пытаюсь запустить ее снова мне предлагают выбрать режим безопасный или обычный
 
Originally posted by 13_Angel@Oct 5 2005, 13:23
Что тебе пишут в окне при запуске игры?
и там написана проблема: We are sorry, but we have detected that the game did not exit correctly. We recommend starting the game in safe mode. Safe mode may disable some advanced features of the game, but may allow you to play the game.
 
Originally posted by Bacster@Oct 5 2005, 21:23
я даже дрова сегодня новые скачал на nvidia
Дело не в дровах.
Просто SP2 с последними гамами начал тупить страшно.
Фэйбл у меня также при загрузке вылетало.
Заинсталил всё что есть на диске, запустил в безопасном.. изменил настройки. И она загрузилась.
У тебя папка с игрой в Моих документах есть?
 
Originally posted by 13_Angel@Oct 5 2005, 13:27
Дело не в дровах.
Просто SP2 с последначал тупить страшно.
Фэйбл у меня также при загрузке вылетало.
Заинсталил всё что есть на диске, запустил в безопасном.. изменил настройки. И она загрузилась.
У тебя папка с игрой в Моих документах есть?
Да
 
Originally posted by Bacster@Oct 5 2005, 21:28
Да
У тебя там сэйвы есть? Если нет попробуй скачать и туда их копирнуть. Я их тут выкладывал где-то. Если не найдёшь скажи.
 
Originally posted by 13_Angel@Oct 5 2005, 13:27
Дело не в дровах.
Просто SP2 с последними гамами начал тупить страшно.
Фэйбл у меня также при загрузке вылетало.
Заинсталил всё что есть на диске, запустил в безопасном.. изменил настройки. И она загрузилась.
У тебя папка с игрой в Моих документах есть?
Кстати у меня игруха в 2 версиях на dvd и На 4 cD. Обе ставил и обе одинаково вылетают
 
Originally posted by 13_Angel@Oct 5 2005, 13:29
У тебя там сэйвы есть? Если нет попробуй скачать и туда их копирнуть. Я их тут выкладывал где-то. Если не найдёшь скажи.
Ок. Спасибо, сейчас попробую
 
Originally posted by Bacster@Oct 5 2005, 21:31
Кстати у меня игруха в 2 версиях на dvd и На 4 cD. Обе ставил и обе одинаково вылетают
Так какая разница то? Пиратка то одна и таже. Только деньги выкинул :)
 
Originally posted by 13_Angel@Oct 5 2005, 13:29
У тебя там сэйвы есть? Если нет попробуй скачать и туда их копирнуть. Я их тут выкладывал где-то. Если не найдёшь скажи.
Вау! Огромное спасибо. Игруха запустилась. Самое начало там где он просыпыется?
 
Originally posted by Bacster@Oct 5 2005, 21:40
Вау! Огромное спасибо. Игруха запустилась. Самое начало там где он просыпыется?
Да незочто. Заходи почаще.

А теперь в общем ты выйди в меню и нажми начать игру. А те сэйву удалишь когда запустишь.
 
Originally posted by 13_Angel@Oct 5 2005, 13:45
Да незочто. Заходи почаще.

А теперь в общем ты выйди в меню и нажми начать игру. А те сэйву удалишь когда запустишь.
Спасибо еще раз за помощь. Ты гений!!!
 
Просто супер гении...надо называть профиль,цифрами или латинскими буквами...и всё будет работать)
 
Originally posted by GGG@Oct 6 2005, 10:44
Просто супер гении...надо называть профиль,цифрами или латинскими буквами...и всё будет работать)
Ага, ты прав...такую тупую проблему решали неизвестно сколько...вообщем проблема была просто в том что ты профиль создал русскими буквами, у меня был такой трабл
 
Доброго времени суток. Кто нить заказывает диски по нету?
Адресок магазинчика с этой гамезой никто не знает?Чего й то найтить такой,что бы по почте выслали не могу. Все доставкой агентами,а если ко мне агентом,то она поистине золотой станет :) . Доброй охоты.
 
Originally posted by Ракшас@Oct 6 2005, 11:16
Доброго времени суток. Кто нить заказывает диски по нету?
Адресок магазинчика с этой гамезой никто не знает?Чего й то найтить такой,что бы по почте выслали не могу. Все доставкой агентами,а если ко мне агентом,то она поистине золотой станет :) . Доброй охоты.
Доброго времени суток, диски заказываем конечно, магазин Ozon.ru, но там как я вижу для XBOX только, советую полазит по сайтам пираток, фаргус, триада и т.д., они высылают
 
Назад
Сверху