Технические вопросы

Originally posted by GGG@Oct 6 2005, 10:44
Просто супер гении...надо называть профиль,цифрами или латинскими буквами...и всё будет работать)
Чушь. Игра вполне реально запускается с русскими профилями.
Просто руки надо не кривенькие. :)
 
Originally posted by 13_Angel@Oct 6 2005, 17:55
Чушь. Игра вполне реально запускается с русскими профилями.
Просто руки надо не кривенькие. :)
Если русификация стоит,только тогда будет запускаться с русс.названием.)))
 
Купил себе диск, установка проходит успешно, без всяких глюков, запускаю игру выходит ошибка "не найден файл динамической библиотеки d3dx9_25.dll"...
Параметры моего компа:
Athlon XP 2400
1 gb ram
Geforce 440se 128 mb
directX 9.0c
что не так? Может диск глючный? Подскажите пожалста...
 
Originally posted by Yellow@Oct 7 2005, 04:13
Купил себе диск, установка проходит успешно, без всяких глюков, запускаю игру выходит ошибка "не найден файл динамической библиотеки d3dx9_25.dll"...
Параметры моего компа:
Athlon XP 2400
1 gb ram
Geforce 440se 128 mb
directX 9.0c
что не так? Может диск глючный? Подскажите пожалста...
Найди в Инете этот файл,скачай и вставь в папку Windows/system32.

От Mr@k'a.
 
Кстати у кого есть нормальные сабы к игре. Если у кого то есть то вытвщите их и кинте мне, а то у меня карякули вместо русских сабов. Если что то вот этот файл который мне нужен text.big . Почта www.jedikeeper@mail.ru

Кстати выше указанную проблему можно легко проити вытащив из стандартного профиля в свой новый файлы кроме профиля (Эт. я про вылет игры).

Кстати каким макаром можно ещё более гамму повысить? Кроме игровой, а то у меня мониторчик то старый, а ночью в игре темно и месить и не удобно.
 
Originally posted by Аимаи Акума@Oct 8 2005, 21:05
Кстати каким макаром можно ещё более гамму повысить? Кроме игровой, а то у меня мониторчик то старый, а ночью в игре темно и месить и не удобно.

если утебя видео от nVidia то в настройках драйверов можно увеличить яркость
 
Originally posted by Аимаи Акума@Oct 19 2005, 12:41
У меня ATi Radeon 9100 старая карточка уже. Там тоже у меня повышение гаммы в 3D. Но она не фурычит. Т.к игра пытается сама свою игровую гамму пихать.
нет тебе нужно не в 3d, а вообще на рабочем столе тобишь.
 
Там и так и так не работает. Игра сшибает гамму и ставит свою. У меня была идея обновить дрован но тут радость их не получатся с www.ati.com скачать.
Кстати на каких ресурсах можно скачать дрова? Лучше Catalyst 5.10 ибо новые.
 
Originally posted by Аимаи Акума@Oct 19 2005, 22:43
Там и так и так не работает. Игра сшибает гамму и ставит свою. У меня была идея обновить дрован но тут радость их не получатся с www.ati.com скачать.
Кстати на каких ресурсах можно скачать дрова? Лучше Catalyst 5.10 ибо новые.

хм, ну ну абери в любом поисковике, миллионы результов найдет
 
помогите Please, проблема с Fable включаю установку,инстолятор устанавливает какой-то файл DIrectXа, и всё пытается его установить пока не завершиш процесс установки :wizard:
 
DirectX? странно, обычно он устанавливается уже после установки игры. Попробуй скопировать содержимое диска на жесткий и уже оттуда устанавливай
 
Всё. с установкой проблем нет, теперь проблема с сохранениями .Не работают сохранения, и кидает на автосохранение(Это в самом начале Игры где играешь мальчишкой)Так я прилично прошёл без сохранений ,всё наедеился на Автосох.И после того как в следующий раз зашел в игру она мне пишет что сохранение повреждено или неработаетю!!!
Помогите Pleas добрые "кудесники" игр :black-eye: если что моё мыло тут-police12@supermail.ru
 
Originally posted by АндрюХа@Oct 24 2005, 13:22
Всё. с установкой проблем нет, теперь проблема с сохранениями .Не работают сохранения, и кидает на автосохранение(Это в самом начале Игры где играешь мальчишкой)Так я прилично прошёл без сохранений ,всё наедеился на Автосох.И после того как в следующий раз зашел в игру она мне пишет что сохранение повреждено или неработаетю!!!
Помогите Pleas добрые "кудесники" игр :black-eye: если что моё мыло тут-police12@supermail.ru

Здесь есть сэйвы на первых страницах этой темы. Скачай их и вставь к себе в папку.
После того как их загрузишь можешь начинать новую игру.
Но помни. Сохраняться НЕЛЬЗЯ во время квестов. Только по их окончанию!!!
 
Извинете за мою слепоту,и ксати Ваши Savы не хотят загружаться в Игре.Я установил руссификатор версси 1.05 и всё пошло Ништяк.
Кому надо тут Сылка.http://zoneofgames.ru/public.php/5bf027cab...79/FableTLC.exe]Zoneofgames.ru[/URL] если есть по новее швырнитесь ссылкой Please
 
Originally posted by АндрюХа@Oct 25 2005, 12:23
Извинете за мою слепоту,и ксати Ваши Savы не хотят загружаться в Игре.Я установил руссификатор версси 1.05 и всё пошло Ништяк.
Кому надо тут Сылка.http://zoneofgames.ru/public.php/5bf027cab...79/FableTLC.exe]Zoneofgames.ru[/URL] если есть по новее швырнитесь ссылкой Please

ну в принципе русики все корявые....1С должна была локализировать однако ни слуху ни духу
 
у меня Fable не работает тоесть она в принцыпер работает но в некоторых локация с видом на бескрайнее море когда на него глянешь (на море) у меня драейвера видяхи бесются а потом ваще на экране Out of Range и комп приходется перезагружать... Помогите Заранее спасибо
 
Originally posted by Arcot@Nov 2 2005, 11:58
у меня Fable не работает тоесть она в принцыпер работает но в некоторых локация с видом на бескрайнее море когда на него глянешь (на море) у меня драейвера видяхи бесются а потом ваще на экране Out of Range и комп приходется перезагружать... Помогите Заранее спасибо
Какая видюшка? какие дрова? поподробней плиз
 
У меня при запуске появляется ошибочка на которой написанно
"приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_25.dll не был найден. повторная установка приложения может исправить эту проблему" сколько ни пытался переустановить - нифига. в магазине мне подсказали найти microsoft библиотеку, что это понятия не имею и где не представляю. если кто сталкивался с этой проблемой помогите!
 
Назад
Сверху