Технические вопросы

Originally posted by VS@Nov 11 2005, 18:32
У меня при запуске появляется ошибочка на которой написанно
"приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_25.dll не был найден. повторная установка приложения может исправить эту проблему" сколько ни пытался переустановить - нифига. в магазине мне подсказали найти microsoft библиотеку, что это понятия не имею и где не представляю. если кто сталкивался с этой проблемой помогите!
Брехню тебе сказали, при запуске имеется в ивду переустановка не Fable, DirectX 9.0c последней версии, возьми и установи её с ккакой нибудь новой игрушки или с самого диска Fable(помоему на всех пиратках Fable есть нужный DirectX)
 
Originally posted by VS@Nov 11 2005, 18:32
У меня при запуске появляется ошибочка на которой написанно
"приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_25.dll не был найден. повторная установка приложения может исправить эту проблему" сколько ни пытался переустановить - нифига. в магазине мне подсказали найти microsoft библиотеку, что это понятия не имею и где не представляю. если кто сталкивался с этой проблемой помогите!

Вот отсюда скачиваешь файл http://webfile.ru/554084. Распаковываешь архив и файл d3dx9_25.dll копируешь прямо в папку с игрой. Поможет
 
Originally posted by Татьяна@Nov 12 2005, 19:56
Вот отсюда скачиваешь файл http://webfile.ru/554084. Распаковываешь архив и файл d3dx9_25.dll копируешь прямо в папку с игрой. Поможет
спасибо, ты всех просто спасла=), оставайся у нас
 
Originally posted by КаМи@Nov 13 2005, 08:18
спасибо, ты всех просто спасла=), оставайся у нас

Слышу некий сарказм в вашей фразе. Не ставила себе целью спасти ВСЕХ. Мне достаточно было помочь одному :angel:
 
У меня проблемы с сохранением .Сохраняюсь а когда загружаюсь показывается заставка где герой приходит в гильдию героев и дальше.Помогите пожалуйста.
 
Originally posted by Дэвид@Nov 13 2005, 16:17
У меня проблемы с сохранением .Сохраняюсь а когда загружаюсь показывается заставка где герой приходит в гильдию героев и дальше.Помогите пожалуйста.
По-подробнее опиши свою проблему. Где именно не сохраняется?
 
Когда герой обучается в академии я СОХРАНЯЮСЬ а когда загрусюсь он включает начало обучения в этой академии а я дошёл до сдачи последнего экзамена в академии
 
Originally posted by Дэвид@Nov 13 2005, 18:52
Когда герой обучается в академии я СОХРАНЯЮСЬ а когда загрусюсь он включает начало обучения в этой академии а я дошёл до сдачи последнего экзамена в академии
Понятно всё с тобой.
Как только ты обучаешься в академии ты не можешь там сохранится.
Ты сможешь сохранится только тогда, когда окончишь её и получишь титул. Там приблизительно 20 минут игры без сохранения если не выполнять побочных квестов и с ними минут 40.
 
Fable захватывайщая игра, очень интерестная уменя нетпроблем с системой всё идёт чётко!

там в одном месте, где стоит приведение пирата, которого ждёт возле моря девушка. приведению я согласился помочь (надо же помоч бедняге ) , только где копать не вижу берег большой , если раскапывать всё свихнуться можно. подскажите, где зарыто это сокро :mamba: вище
 
Всем прива с длл разобрался благодаря татьяне игра стала запускаться но когда нажимаю играть грузиться и на пол дороги сбрасываеться совсем видюха вроде норм 1 гиг оперативки видюха GeForce Fx 7500le 4то не так не понимаю
 
Originally posted by oTMoPo3oK@Nov 19 2005, 19:20
Всем прива с длл разобрался благодаря татьяне игра стала запускаться но когда нажимаю играть грузиться и на пол дороги сбрасываеться совсем видюха вроде норм 1 гиг оперативки видюха GeForce Fx 7500le 256 4то не так не понимаю
 
У меня при запуске игры появляется ошыбка с Runtiame и окошко где игру можно было запустить в безопасном режиме но я нечаянно нажал НЕ ПОКАЗЫВАТЬ БОЛЬШЕ ЭТО ОКНО И игру так и не запустил.
Help me. Pease!!!
 
Originally posted by Путник_Werowolf_*@Nov 20 2005, 07:40
У меня при запуске игры появляется ошыбка с Runtiame и окошко где игру можно было запустить в безопасном режиме но я нечаянно нажал НЕ ПОКАЗЫВАТЬ БОЛЬШЕ ЭТО ОКНО И игру так и не запустил.
Help me. Pease!!!

хм, переустановить не получается? покопайся в реестре по ключам Fable...или по конфигным файлам, сам сейчас не дома, сказать точнее не могу

2Отморозок
у тебя профиль русский? напиши по английски и все будет ок
 
Kcenon Ты иди к пристани посмотри на море с правой стороны прямо около её начала справа лежат сокровища 500 золотых идёшь и отдаёшь их жене этого привидения
 
Скачал вот я программу Fable Explorer и немогу ее запустить,
пишет "Ошибка при инициализации приложения (0чс0000135). Для выхода нажмите OK", что делать.
у меня Directx9.0с
 
хм, переустановить не получается? покопайся в реестре по ключам Fable...или по конфигным файлам, сам сейчас не дома, сказать точнее не могу

2Отморозок
у тебя профиль русский? напиши по английски и все будет ок

Теперь табличка снова вылазит, но игра всёравно выдаёт ошыбку с этим Runteame.
 
Originally posted by Eltitle@Nov 21 2005, 12:44
Скачал вот я программу Fable Explorer и немогу ее запустить,
пишет "Ошибка при инициализации приложения (0чс0000135). Для выхода нажмите OK", что делать.
у меня Directx9.0с
проблема решается просто...
программа требует DirectX 9.0c с диска Fable
Microsoft Net F..
 
Назад
Сверху