Дискуссия TES4 Oblivion

я в обливион ещё не гамал (каюсь, каюсь, грешен я), но то что видел на скринах разных сайтов, то действительно поражает. не припомню игры, которая могла похвастаться такой графой. пока, что это лучшее, что я видел, правда нужно ещё на всё это посмотреть в движении, бывают случаи, когда скриншеты вводят в заблуждение.
 
Hardy написал(а):
я в обливион ещё не гамал (каюсь, каюсь, грешен я), но то что видел на скринах разных сайтов, то действительно поражает. не припомню игры, которая могла похвастаться такой графой. пока, что это лучшее, что я видел, правда нужно ещё на всё это посмотреть в движении, бывают случаи, когда скриншеты вводят в заблуждение.


Клинусь левой рукой (я левша) что на скринах всё так тускло посравнению с игрой, А какие квесты, ммм... Как тебе к примеру такой выташить мага из его кошмаров??? - вобше отпад, игра - монстр, Революция РПГ...
 
нет, ты што такое говоришь???
тут на выполнение простого квеста на досавку груза надо потратить часа 2 едешь просто по дороге любуешься пеёзажем, хоп спрва пешера, ну пошли зайдём, пока всё облазим всё заберём потратим где то 30мин. потом всё выташить, всё збыть на рынке, ладно дальше едем, хоп слева город который даэдра осаждают, ну как же добраму поладину не помочь гражданам имерии на зачистку 40мин. дальше идём хоп перед табой курган а там вампиры эльфийку пожирают, ну как же не помочь, идём дальше, ой да мы ведь вампиризмом заразились, ну на первых уровнях это очень поможет... ну ладно идём вот мы до города дошли, ой мы ведь вампир нас сразу убьют как мы в город зайдём или нас рассвет в прах превратит, зайдёмка в ту грабницу день подождать, ну ладно дождались ночи, вышли зашли в какой нибудь дом кровушки попить, хоп да мы как обычные люди выглядим!!! вот и доставили пакет...
а теперь подумай сколько времени надо потратить на главный квест...
 
Hardy написал(а):
да, видимо обливион прийдеться летом проходить, ща нет стока времени =)


Да што там время...
Зря энглишскую версию взял, надо было локализации дождатся...
 
точно! я про скрины то говорил, про крутую графу, а какие требования?
больше интересует вопрос с видюхами мне бы рекомендуемые на языке радеона.
 
эт минималка, а рекомендуемые там не написаны, на счёт скринов, чтобы такая графа как на них была, нужно ой-ой-ой как постараться.
 
ну хоть не много про сюжет расскажите. там совсем по-новому или есть какие-нибудь связки с моровиндом? а то я моровинд из-за плохой локализации не доканца прошел.
 
ну ваще там неплохой сюжет, система боя в 1000000000 раз лучше чем в морре, но там мало(9000) всех объектов. а вот с доспехами напряжёнка, все наплечники, поручи и средние доспехи убрали. одежде как в морре нельзя комбинировать.
 
Назад
Сверху