бал "великое возрождение"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ryoko написал(а):
*показала фениксу язык*, *вернула все внимание к танцу, немного приноровилась, легонько крутнулась под рукой ками, приподняв юбку одной рукой, чтобы не споткнуться, довольна собой, немного убыстрила темп, уже стараясь каблуками попадать по полу больше чем по ногам сенсея*

Хо-хо...велкиколепно...потрясно...я готов танцевать с тобой всю ночь!! Не испаришься ли ты в 12 часов как золушка?
 
Knight Phoenix написал(а):
*уплетает в обе щеки картошку и запивает вином*.правильно всё!!!!пусть трудятся!!!!!!гоблины-наши враги,а врагов если не убивать,то только делать рабов из них.так что убирайте,ребятки.*и ещё стопку водки выпил*
Да но рабства быть не должно
 
дэвид, да я в шутку. *удивленно* какой жестоко! у меня слишком хорошее настроение для жестокостей. и вообще... я же ... ангел *привела сомнительный довод*
 
о опять появился. чё харди давление резко подскочило, сколько раз тебе мама говорила, не обижай беззащитных гоблинов.
 
КаМи написал(а):
Хо-хо...велкиколепно...потрясно...я готов танцевать с тобой всю ночь!! Не испаришься ли ты в 12 часов как золушка?
АААА!!!!!И ты туда же!!!!!!!Ну,ладно,КаМи от тебя честно такого не ожидал......
 
ками, *рассмеялась, представив, что с ней станется если она всю ночь танцевать будет* не должна. *неуверенно* по крайней мере постараюсь. это ты больше имеешь такую черту - испаряться. *уже не наступает ему на ноги, убрала на секунду руку с его плеча, поправила накидку и снова вернулась в исходную позицию*
 
Ryoko написал(а):
ками, *рассмеялась, представив, что с ней станется если она всю ночь танцевать будет* не должна. *неуверенно* по крайней мере постараюсь. это ты больше имеешь такую черту - испаряться. *уже не наступает ему на ноги, убрала на секунду руку с его плеча, поправила накидку и снова вернулась в исходную позицию*
Жаль что Дрега не пришла*вздыхает*Я б с ней потанцевал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху