Друг о Друге

Re: друг о друге

КаМи написал(а):
Пожалуй тоже открою себя...меня зовут КаМи(для кого то Серж просто)..
Не понмю с каких пор обнаружил что пробит на фэнтези это было давно.
Недавно еще и на аниме полетел...прусь от всего восточного..жутко.
А так мне 16 лет, вот-вот думаю закончить 11 класс если экзы сдам:stab:
Волосы хз какие, русые(в естественном сотоянии)
По росту я мелкая тварь 166 см...воть

ps математику тоже не переношу с 10 класса


Хззз екзы жутки твари, я тоже шас с ними сражаюсь...
 
Re: друг о друге

КаМи написал(а):
Пожалуй тоже открою себя...меня зовут КаМи(для кого то Серж просто)..
Не понмю с каких пор обнаружил что пробит на фэнтези это было давно.
Недавно еще и на аниме полетел...прусь от всего восточного..жутко.
А так мне 16 лет, вот-вот думаю закончить 11 класс если экзы сдам:stab:
Волосы хз какие, русые(в естественном сотоянии)
По росту я мелкая тварь 166 см...воть

ps математику тоже не переношу с 10 класса
да что вы все про эту математику то говорите - - - даже обидно становиться:icon_sad:
 
Re: друг о друге

Ну теперь видимо я! зовут Илья Вороном назвался потому что так захотелось! а полностью будет RAVEN-the DARK ANGEL! рост 187 см вес 77 кг качаюсь ранше хотел занятся борьбой на катане но потом прикинул что во владе таких мест впринципе нет и вступил в отряды ролевиков(толкенистов) но разговоры не люблы больше действие нравится но на полях брани был тока раз5! волосы тёмные глаза серо-зелёные 18 лет 26 октября днюха! пью курю ну и с девками пацаны сами понимаете! увлекаюсь готикой музыкой востоком и среднивековьем! был вокалистом в рок группе! слушаю рок метал готику техно готику! гамехаю по тихой раньше ещё в WOW играл! люблю аниме! последнее которое посмотрел было Kiddy Grade! ну думаю хватит!
 
Re: друг о друге

И я тут поделюсь. :)
Для родственников и далёкого окружения зовут Илья, для всех друзей и инета 13-ый (так уж повелось :1f609:. Рост за 190 см, вес за 70 кг.
Учусь в КГПИ на 2-ом курсе физико математического факультета, на отдлении информатики. (назло всем люблю математику=), параллельно занимаюсь компьютерной 3d графикой, моделированием, web-программированием, скриптографией. Профессионально занимаюсь большим теннисом. Пробит на фэнтези в целом (в основном на Готике, по большей части не на игре, а на её околоигровом пространстве). Обожаю японские Rpg&Action (PS2 работает круглый день также как ПК) Интересуюсь Востоком. Люблю холодное оружие (катаны, дейкатаны и т.д.) Коллекционирую лучшие фильмы, игры, электронные фэнтези книги. (фильмов около 1300, игр около 600, книг около 300). Совершенствую английский и немецкий, изучаю разговорный японский. Слушаю готику, различный метал, рок, симфонические оркестры в средневековом стиле. Недавно начал много времени уделять фэнтези чтиву (склоняю голову перед Терри Пратчеттом:1f609:.
Вкратце всё. Если кому что надо подробнее, обращайтесь. :)
 
Re: друг о друге

Имя мне дано Илья и уже почти как 18 лет. В мае день варения, а это уже скора! Рост примерно более 170 см. (Точные подсчёты я не вёл). Курю и иногда напиваюсь в меру или зюзю. Увлекаюсь Аниме и Ролевым Движением (Можно сказать что это Толкенисты). Любовь к аниме появилась *Чешет голову* примерно 4 или 5 лет назад от просмотра Евангелиона. А к Ролевому движению от брата и тож давненько. Первая игра Ведьмак в Уфе была кажись. Тоже помешан на Фэнтази и ещё фантастике, а когда уже и не помню и чуть не забыл на Востоке. Хочу поехать в Японию, но увы мой разговорный храмать немного.


R@ven – Ты поедешь на эту ХИ? Кажись она будет на Урале а?
 
Re: друг о друге

и кстате забыл професию указать ! учусь на бухгалтера!
аимаи ты че имееш ввиду хи всмысле ролевой сбор?
 
Re: друг о друге

ну не знаю не знаю может и поеду посмотрю! но на хи я не разу не был! я был тока на захвате замка 2 армии и поединки 1 на 1!
 
Re: друг о друге

.Lanselot. написал(а):
угу а я так, школярик, 9 класс считаю себя гораздо умнее придурков - однокласников ибо ведут они себя как недоразвитые обезяны, возможно из за того что находимся в таком месте, где мозги в кашу преврашаются, а точнее на полу острове ямал (ну блин дыра - ханты, тундра, олени, нуфть... и всё...) ну мне 14 лет, денюха 10 октября, звать сергей, русланович, брюнет, глаза карии, в них пляшут черти (ну мне так гадалка сказала, не знаю где там чертей нашла) рост 175см, вес 57кг. а так вобше живу в казани, летом, если кто от туда, то уточню пригород - в.поляны...
ну вротде тоже ни чё не за был...

а да забыл, я тоже геймом увлекаюсь, спорт не уважаю, возможно из -за того что мне его в детстве впаривали...
Подожди,если я не ошибаюсь,то ты Werowolf,а Веровольф живёт(или жил) на Земле Франца Иосифа,и ни про какой Ямал речи не было.Как так получилось?
 
Re: друг о друге

Я школярик(дерьмо) учусь в 9 классе,и единственный отличник мужского пола.(а так у нас всего 6 отличников и один из них я),математику я люблю(но НЕ геометрию),мне 14 лет,днюха в декабре,зовут Григор,увлекаюсь футболом и рок-музыкой.Волосы чёрные,глаза тоже,вес 50 кг,рост не знаю,но я низкий.Люблю в комп поиграть и в инете полазить.Восток ненавижу,люблю средневековье и фентези(но не до степени помешательства).

May Innos be with you.
 
Re: друг о друге

Я тоже школяр.Учусь средне.Любле восток ну и чуть чуть фентези.Обажаю РПГ игры.Вес гдето 55.Рост не знаю. :)))Глаза карие волосы очень чёрные.Увлекаюсь паронормальными явлениями
 
Re: друг о друге

Я здесь...тока вам надо меня найти=)))
 

Вложения

  • P4220077.JPG
    P4220077.JPG
    653.6 KB · Просмотры: 86
Re: друг о друге

ммм... бесхитростно одна я на фоте.... Э... комментить по поводу своего на ней состояния не буду. Хотя смотрюсь вполне прилично... хехе. :bu:
 

Вложения

  • 134.jpg
    134.jpg
    219.6 KB · Просмотры: 106
Re: друг о друге

Ryoko написал(а):
ммм... бесхитростно одна я на фоте.... Э... комментить по поводу своего на ней состояния не буду. Хотя смотрюсь вполне прилично... хехе. :bu:
ЭХ РЁКО РЁКО КАК ЖЕ МОЖНО ПИТЬ СИДР НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ВОЗЛЕ КОМПА ! ........................................ СНАЧАЛО НАДО ПИТЬ ПИВО А ПОТОМ ИДТИ ГУЛЯТЬ И ПИТЬ СИДР В КАМПАНИИ!:dy: А СМОТРИШСЯ НЕ ПРОСТО ПРИЛИЧНО А ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЛИЧНО!:bi:
 
Re: друг о друге

да именно тот=))) быстро запалили гады=)))

Ryoko написал(а):
ммм... бесхитростно одна я на фоте.... Э... комментить по поводу своего на ней состояния не буду. Хотя смотрюсь вполне прилично... хехе. :bu:

Уууу...какие у нас ручки накачанные=P
ой...а что это у нас там в баночке сзади? а?
 
Re: друг о друге

КаМи написал(а):
да именно тот=))) быстро запалили гады=)))



Уууу...какие у нас ручки накачанные=P
ой...а что это у нас там в баночке сзади? а?
НЕ НА ОДНОЙ А НА ДВУХ ПРИСМОТРИСЬ!:dg:
 
Назад
Сверху