Друг о Друге

Re: друг о друге

R@VEN написал(а):
порядки читай в заветах! главный командир тут 13z!
А также его правая рука КаМи и левая LiaNdrY
Я лично пролетом но залетаю каждый день!
Проще говоря путник Я!
И хранитель ночьного неба!:dy:

Блин я щас умру, какие на фиг правые левые руки, все полноценные
 
Re: друг о друге

Джошо, неудобно крылья)))) Когда сидр ... аха... а то еще поломаю))) Что-нить... как удалецки развернуся... ууу)))

КаМи *"громко" проигнорила*

R@VEN, у мя компания была))) она как раз за фотиком))) Неуж то я две банки в одно... э... одна выпью?!))
Блин, все ж углядели!)))
 
Re: друг о друге

Ryoko написал(а):
Джошо, неудобно крылья)))) Когда сидр ... аха... а то еще поломаю))) Что-нить... как удалецки развернуся... ууу)))

КаМи *"громко" проигнорила*

R@VEN, у мя компания была))) она как раз за фотиком))) Неуж то я две банки в одно... э... одна выпью?!))
Блин, все ж углядели!)))

Рёко, хай, пойдёш сёдня на денюху в таверну???
 
Re: друг о друге

Werowolf, если не напьсь раньше... то приду))) аха. А флудерство... я как творец отрицаю! )))) ...
черт... флудю... в теме... гык)) занятно.
Все равно ЦЫЦ! )))) *погрозила пальцем и рассмеялась, уже обнимаясь с бутылкой коньяка и качая ее на ручках, нежно прижавшись к стеклу щечкой)))*
 
Re: друг о друге

Лично я слушаю не группы, а отдельно выбранные песни...
 
Re: друг о друге

И ещё, что значит эта медаль?
 
Re: друг о друге

Джошо написал(а):
Лично я слушаю не группы, а отдельно выбранные песни...
Ну так скажи какие твои самые любимые песни.

Лично я слушаю Guano Apes, частично Gorky Park, Би-2 старые песни, бывает Nightwish, ну и совсем редко что-нить потяжелей, к примеру, Linkin Park. Ну отдельные песни это рок, тяжесть и альтернатива.
 
Re: друг о друге

Ну, я люблю несколдько Ramstein-овских творений,Мутор например, 1234.Высоцкого все смешные например В жёлтой жаркой африке, Почему аборигены съели кука, про шахматы, охота на волков неплохая, у Цоя я люблю Хотим перемен, группу крови и звезда по имени солнце, у ДДТЧто такое осень и просвистела, король и шут, все которые слышал: Проклятый старый дом, отец и маски, охотник, мёртвый анархист.И ещё я очень люблю некоторые бардовские песни...
 
Re: друг о друге

Джошо написал(а):
Ну, я люблю несколдько Ramstein-овских творений,Мутор например, 1234.Высоцкого все смешные например В жёлтой жаркой африке, Почему аборигены съели кука, про шахматы, охота на волков неплохая, у Цоя я люблю Хотим перемен, группу крови и звезда по имени солнце, у ДДТЧто такое осень и просвистела, король и шут, все которые слышал: Проклятый старый дом, отец и маски, охотник, мёртвый анархист.И ещё я очень люблю некоторые бардовские песни...

Эти 4 песни КИШа - это всё что ты слышал!? Ну ты даешь!! У них и помимо этих куча хороших песен.
 
Re: друг о друге

А, да я забыл, меня вкатывает Сказочная тайга агаты кристи и Я свободен Кипелова.
 
Re: друг о друге

Старая креатиffная фотка..
никакого фотошопа и постороннего вмешательства..

ps спешл фо Рёко ^__^
 

Вложения

  • 13z_fot.jpg
    13z_fot.jpg
    184.9 KB · Просмотры: 67
Re: друг о друге

Hardy написал(а):
Эти 4 песни КИШа - это всё что ты слышал!? Ну ты даешь!! У них и помимо этих куча хороших песен.
Ну например мне очень нравятся Лесник, Кукла Колдуна, Никромант, Прыгнуть со скалы, Мертвый Анархист, Охотник, Проклятый Старый Дом, Тайна Хозяйки стариных часов, Месть Гирри, северный флот и Воспоминания о Былой Любви!
 
Re: друг о друге

R@VEN написал(а):
Ну например мне очень нравятся Лесник, Кукла Колдуна, Никромант, Прыгнуть со скалы, Мертвый Анархист, Охотник, Проклятый Старый Дом, Тайна Хозяйки стариных часов, Месть Гирри, северный флот и Воспоминания о Былой Любви!
Половину песен которые ты назвал, я прослушал и скажу одно.... COOL!!!!:bd:
 
Назад
Сверху