Друг о Друге

.Lanselot.

Посетитель
Регистрация
15 Апрель 2006
Сообщения
61
Монеты
🪙208
Брильянты
💎0
ну давайте возврадим к жизни некогда созданую мной тему...
здесь попрошу в первой части сообшения писать о себе в реале а потом о своём логине, истории его возникновения и т. д.
если хотите сохранить анонимность, не кто вас не будет с силой застовлять всё рассказывать...
 
Re: друг о друге

На счет БИО персонажей, лучше создай отдельную тему, а то всё в перемешке, не очень будет.

Я студент первого курса НГУ ММФ, по понятным обстоятельствам живу в Новосибе, а не в родном городе Барнауле, где кстати у меня есть родной брат. Люблю гамать, серферить просторы интернета, увлекаюсь разными видами спорта. Май фэйворит гэйм из футбол. Как наверное понятно из предудущих предложений: не пью, не курю и т.д. и т.п. Правда матерными словечками бувает обмениваюсь.
Ну и чуть не забыл, хех. Имя мене Харди, тьфу ты, Ваня, лет мне до поры до времени 17. Я мужского пола. Рост 178см, Вес: где-то рядом с 70кг. Глаза не разбираю какого цвета. Вроде ничего не забыл, но если что, то валяйте спрашивайте:icon_win:
 
Re: друг о друге

угу а я так, школярик, 9 класс считаю себя гораздо умнее придурков - однокласников ибо ведут они себя как недоразвитые обезяны, возможно из за того что находимся в таком месте, где мозги в кашу преврашаются, а точнее на полу острове ямал (ну блин дыра - ханты, тундра, олени, нуфть... и всё...) ну мне 14 лет, денюха 10 октября, звать сергей, русланович, брюнет, глаза карии, в них пляшут черти (ну мне так гадалка сказала, не знаю где там чертей нашла) рост 175см, вес 57кг. а так вобше живу в казани, летом, если кто от туда, то уточню пригород - в.поляны...
ну вротде тоже ни чё не за был...

а да забыл, я тоже геймом увлекаюсь, спорт не уважаю, возможно из -за того что мне его в детстве впаривали...
 
Re: друг о друге

я, тоже школьник(блин), седьмой класс, до недавнего времени жил в петропавловске камчатском, а ещё роньше в посёлке корф(тундра, олени, чукчи-клёво.)теперь живу в нелюбимой мной москве. мне двенадцать лет, в ноябре днюха(ух!!!). занимаюсь борьбой, помешан на фентези с тех пор, как посмотрел "властелин колец", на востоке не помешан, обожаю средневековье.
 
Re: друг о друге

Джошо написал(а):
я, тоже школьник(блин), седьмой класс, до недавнего времени жил в петропавловске камчатском, а ещё роньше в посёлке корф(тундра, олени, чукчи-клёво.)теперь живу в нелюбимой мной москве. мне двенадцать лет, в ноябре днюха(ух!!!). занимаюсь борьбой, помешан на фентези с тех пор, как посмотрел "властелин колец", на востоке не помешан, обожаю средневековье.

Поверь лучшеб я в школе учился. :icon_sad:
А чем тебе Москва не угодила?
 
Re: друг о друге

Hardy написал(а):
Поверь лучшеб я в школе учился. :icon_sad:
А чем тебе Москва не угодила?
Ага, в путь дорогу. Еслиб ты выучился у моей математички, ты бы тут или психом, или академиком был.
А москву я недолюбливаю(большой, каменный муравейник.)
 
Re: друг о друге

Джошо написал(а):
Ага, в путь дорогу. Еслиб ты выучился у моей математички, ты бы тут или психом, или академиком был.
А москву я недолюбливаю(большой, каменный муравейник.)
Да я вообщето серьезно математикой занимался. В школе она мне нравилась. Даже в олимпиадах стабильно призовые места занимал, да и в НГУ меня взяли по одной из олимпиад. А вот в универе мне математика как раз совсем разонравилась, здесь такое твориться ... . Тут то и сходят с ума:icon_twi:
 
Re: друг о друге

я тож школьница))) с фэнтези у меня сложилось так же, как и у джошо)
я тут недавно совсем, так что у вас теперь пополнение девичьего коллектива)
 
Re: друг о друге

Erinei написал(а):
я тож школьница))) с фэнтези у меня сложилось так же, как и у джошо)
я тут недавно совсем, так что у вас теперь пополнение девичьего коллектива)
Милости просим!:icon_rol:
 
Re: друг о друге

хм... я ... и студентка и абитуриентка. мне 18 лет... вроде как учусь у себя в курске на социолога, но вот недавно подала заявку в инст в москве на журналистику. если очень повезет буду учиться там. кнечно я б предпочла остаться в курске... но журналистам у нас карьеры тут нет))) а москва дает хоть какой то шанс)) "хочу как белый человек" *напела*))) зовут оля. пью, курю и черт еще знает чем занимаюсь. (он то точно знает меня в лицо)). брюнетка, рост 175, вес... не знаю, но крылья у меня должны быть здоровые, чтобы поднять мя в воздух))) глаза : карий и зелено-карий ) особливо разница по утрам очевидна. спортом не увлекаюсь. учусь рисовать и пишу рассказы, стихи. немного двинута на религии, фэнтези,... в общем всем, что как-то связано с сакральным смыслом нашего существования. слушаю соответствующую музыку...

P.s математику ненавижу!
 
Re: друг о друге

Erinei написал(а):
я тож школьница))) с фэнтези у меня сложилось так же, как и у джошо)
я тут недавно совсем, так что у вас теперь пополнение девичьего коллектива)
Рады видеть, да и ещё такого дорогого гостя ).
Может поподробней расскажешь о себе. Интересно же:icon_smi:
 
Re: друг о друге

Hardy написал(а):
Рады видеть, да и ещё такого дорогого гостя ).
Может поподробней расскажешь о себе. Интересно же:icon_smi:


Конечно рассказывай, что ты так скромничаешь то ???
 
Re: друг о друге

мне 16 лет. заканчиваю, соостветственно, 11 класс. рост... де-то около 160 см... вес 40. волосы светло-русые с пока еще рыжим оттенком. глаза голубые, если в очень хорошем настроении пребываю, а так серые. люблю читать, играть на компе. сдвинута с детства на фэнтези, сначала читала научную фантастику, затем уклон пошел в строну садизма, что ли... к математике отношусь очень даже положительно, впрочем, русский тоже уважаю, причем не меньше... вроде все.
 
Последнее редактирование:
Re: друг о друге

"рады видеть, да и ещё такого дорогого гостя ).
может поподробней расскажешь о себе. интересно же"

спасибо огромнейшее))) а что по-подробнее-то... мне 16 лет, зовут юля, заканчиваю 10 класс, живу в маленьком городе в тульской области, волосы непойми какого цвета, темные какие-то, глаза серо-зеленые, рост 15:1f60d:))
 
Re: друг о друге

Erinei написал(а):
"рады видеть, да и ещё такого дорогого гостя ).
может поподробней расскажешь о себе. интересно же"

спасибо огромнейшее))) а что по-подробнее-то... мне 16 лет, зовут юля, заканчиваю 10 класс, живу в маленьком городе в тульской области, волосы непойми какого цвета, темные какие-то, глаза серо-зеленые, рост 15:1f60d:))
Да про рост, вес, глаза лично я в шутку про это заговорил. Ты лучше про увлечения чего нибудь поведай, мож твою любимую книгу, фильм... Чувствуй себя как дома:icon_smi:
 
Re: друг о друге

Hardy написал(а):
Да про рост, вес, глаза лично я в шутку про это заговорил. Ты лучше про увлечения чего нибудь поведай, мож твою любимую книгу, фильм... Чувствуй себя как дома:icon_smi:

Hardy в действии...:icon_win:
 
Re: друг о друге

Пожалуй тоже открою себя...меня зовут КаМи(для кого то Серж просто)..
Не понмю с каких пор обнаружил что пробит на фэнтези это было давно.
Недавно еще и на аниме полетел...прусь от всего восточного..жутко.
А так мне 16 лет, вот-вот думаю закончить 11 класс если экзы сдам:stab:
Волосы хз какие, русые(в естественном сотоянии)
По росту я мелкая тварь 166 см...воть

ps математику тоже не переношу с 10 класса
 
Назад
Сверху