Нападение на посёлок Орков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Вот что я нашёл на месте битвы у Гамеруна:табличка на оркском языке.Меня интересует подпись.Первое слово похоже Остельгнак ,дальше чтото оркское.Кто знает их язык?
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Дай посмотреть.
*берет табличку*

Остельгнак Грум шабал арархир маарузг...

*Глаза дефа расширились...*

Какого... черта...
*не дочитав*

- Можно мне взять у тебя это на время?
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

*посмотрел на табличку и прочел чуть внятнее на восточном оркском*

Осгельнак Гарум шабал арархирз маарузгат поранизог. Гортисопад отпранулиз ...

- Друзья, это просьба о чем-то, похоже, что шаманы орков просят милости у некоего Осгельнака. Дефендер, ты сможешь перевести весь текст?
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Uncle написал(а):
*посмотрел на табличку и прочел чуть внятнее на восточном оркском*

Осгельнак Гарум шабал арархирз маарузгат поранизог. Гортисопад отпранулиз ...

- Друзья, это просьба о чем-то, похоже, что шаманы орков просят милости у некоего Осгельнака. Дефендер, ты сможешь перевести весь текст?
(Поразмыслив и еще раз вдумавшись в смысл слов подходит к Анклу с резко именившимся лицом!)
Анкл забудь пожалуйста забуть про эту надпись и эти слова!
Это моя война не ваша и эту проблему решу я сам!
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

R@VEN написал(а):
(Поразмыслив и еще раз вдумавшись в смысл слов подходит к Анклу с резко именившимся лицом!)
Анкл забудь пожалуйста забуть про эту надпись и эти слова!
Это моя война не ваша и эту проблему решу я сам!
Мы были на гране войны с орками ещё до тебя,так что не строй нам преград
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

-- Ворон. Не стоит тебе брать все на себя. Ты не бог и не полубог, чтобы вступать в схватку с тремя племенами орков во главе с опытными шаманами. "Осгельнак" - это не твое имя. Я узнал. Поверь, твои дела с орками никак не касаются их желания захватить Гамерун для этого не пойми кого - Осгельнака.

*Сделал широкий жест, взяв Ворона за плечо и чуть тряхнув как друга*
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Мне нужно взять её на некоторое время. я не совсем уверен. может быть, что там что-то зашифровано. давайте если сегодня получится прийти в таверну на общий сбор. я обо всем расскажу. :cf:
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Uncle написал(а):
-- Ворон. Не стоит тебе брать все на себя. Ты не бог и не полубог, чтобы вступать в схватку с тремя племенами орков во главе с опытными шаманами. "Осгельнак" - это не твое имя. Я узнал. Поверь, твои дела с орками никак не касаются их желания захватить Гамерун для этого не пойми кого - Осгельнака.

*Сделал широкий жест, взяв Ворона за плечо и чуть тряхнув как друга*
Я знаю что это не я и орков я на себя не беру! Но если мои опасения насчет Осгельнака потвердятся то мне придется уйти на время лет этак на 700!
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Ворон. Я не знаю что было с тобой и как ты пытаешься это исправить, но боюсь, что не вмешаться будет сложно. Осгельнак ведь имеет прямую связь с орками и если мы вообще хотим к ним соваться, то сложно будет избежать контактов с самим этим демоном.
Ты сказал что знаешь все "свои" имена, когда говорил про Осгельнака. Или ты чего-то темнишь или я чего-то недопонимаю. *Улыбнулся*
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

*молча протирает тряпочкой навершение посоха в виде крылатого существа, слушая разговоры товарищей* *ей-то что... с песней и на баррикады* *переодически откусывает от бутерброда и запивает все чаем из бедончика. Уже готова хоть в поход, хоть по грибы, хоть в открытый космос*
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

-- Деф, очень жду твоей расшифровки таблички. Но чувствую, что без допроса шамана не обойдется. Так что всем, всем, всем!!!

ГОТОВИМСЯ!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЙДЕМ В НАСТУПЛЕНИЕ НА ОРЧИЙ ПОСЕЛОК!!!
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Uncle написал(а):
-- Деф, очень жду твоей расшифровки таблички. Но чувствую, что без допроса шамана не обойдется. Так что всем, всем, всем!!!

ГОТОВИМСЯ!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЙДЕМ В НАСТУПЛЕНИЕ НА ОРЧИЙ ПОСЕЛОК!!!
Неа я думаю сначала поймаем пару настоящих тёмных эльфов,А ШАМАНА ПОТОМ.Тактика
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

На табличке была записка Осгельнаку. Якобы записка. немного покопавшись, я обнаружил, что если прочитать её задом - наперед через каждую шестую, четвертую пятую букву, то она в точности сходится со второй частью заклинания призвания Арартра. Возможно, что они хотят призвать кого-то другого, но у меня имеется только это заклинание, которое я переписал с алтаря орков. Непосредственно имени демона мы не знаем.

Лично я придерживаюсь мнения, что это заклинание призыва какого-то демона войны, т.к. Арартр покровитель богатства у орков и в их положении нет смысла молиться ему.

Шаман сможет поведать нам очень о многом. Я наложу на него заклятие рассеивающее проклятия, думаю хуже не будет если вы тоже это сделаете, как говорится "бекреженного бог бережет".


Анколорн

Предлагаю отправить к поселку разведчиков. Лучше если они знают заклинание тени.

И еще: понимаю, что тороплю события, но... *неожиданно осекся, закрыл глаза и его голос зазвучал в головах собеседников*

***Предлагаю отправить вперед диверсионную группу. Пусть вотрутся в доверие, может найдут недовольных. У меня на примете есть отличные ребята - орки. Главное им денег дать, а там... за нас будут драться около четверти лагеря.***

*Открыл глаза*

- Извиняюсь за излишнюю консрперацию, но их я не могу позволить себе выдать неосторожным словом. Как вам мое предложение?
 
Последнее редактирование:
Re: Усмирение орчьих Шаманов

--Отличное предложение. Записываемся в призывном пункте в Вышке Рейнджеров. Я буду наблюдать и составлять дальнейший план по отчетам разведчиков, Дефендер: ты возглавишь группу?
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Анкл, не буду извиняться за флуд- это ведь моя профессия, но:Деф, подправь левое ухо, чёто оно у тебя длиннее чем правое.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Анкл хочу доложить что вчера гуляя по лесу я увидел тёмных эльфов,по моему два мужика и одна эльфийка.Я за ними проследил и узнал что у них в лесу есть логово под землёй.Тебе не кажется что нужно послать ещё одну группу чтобы проверить?У меня очень нехорошее предчуствие и поверь когда оно у меня бывает это значит хреново будет.
 
Re: Усмирение орчьих Шаманов

Девид
Темные эльфы это плохо... очень плохо.
Возможно они готовят вторжение. Темные эльфы сильны в магии гораздо больше, чем шаманы орков. Возможно, что будет призвано несколько демонов.

Джошо
Ты можешь подойти в качестве шпиона. Не хочешь внедриться к этим темным эльфам? Заодно узнаем что они замышляют и для себя можем выгоду извлеч.

Анкл

Как считаешь, можно расширить агентурную сеть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху