• Приветствуем Вас, Гость! Началось голосование за лучшею работу в конкурсе "Истории в скриншотах".
    Всем участникам желаем удачи!

За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*зашел в помещение и удивился новому лицу*
Всё больше ангелов, да и просто красивых девушек стали заглядывать к нам в город... Приветствую, мы не знакомы....Вайз как я понимаю?
Я Джао. Заходите как нибудь ко мне в дом, поделитесь интерестной историей. Угощу вас чем нибудь вкусниньким. Хотя всё вкусненькое я покупаю здесь...
*посмотрел на переполненного эмоциями Дэфа*
А наш соблазнитель в своём репертуаре. *подмигнул*
^_^
 
Последнее редактирование модератором:
--Да уж ))

*Анколорн покачал головой*

--Соблазнитель никуда не уйдет из Норгонда. Ему тут нравится, тем более, что теперь у него появилась цель постоянного тут пребывания.

*Задумался о том, чтобы открыть новую комнату в Баре для "интимных" встреч*
 
Да ну вас... Девушке плохо, я пытаюсь её развеселить, а вы...

*Укоризнено посмотрел на Джао и особо задержался на Анле, лицо дефа говорило "ладно он - только прщел не знает ничего, а ты-то здесь был все видел...".*
*Наклонившись к Джао*

А вот насчет вкусненького это можно))))

*Деф подошел к Вайз.*

- Ну что? пойдем?
 
Хе-хе.. Это какое такое вкусненькое ты имеешь в виду? ))))
Неужто...................................................Нееееееттттт.....................
,...........да как ты....................................мог такое подумать.............
..........................ПИРОЖЕННОЕ МОРОЖЕННОЕ.............
А вы что подумали? Я это и имел ввиду ))))))))))))))))))))
 
-Просто у меня хорошее настроение сегодня...
*некоторое время с улыбкой смотрел на окружающих.. Затем взгляд остановился и на лице нарисовалось серьезное, хмурое выражение.. Веки приспустились.. Голос стал ровным, тихим... В глазах появился красноватый оттенок..*
-Ладно, не буду мешать....
*недолго посмотрел на бармена, кинул ему несколько монет и развернувшись устремился к выходу.....*
*"вот, опять началось...." зашептались хоббиты за соседним столом..*
 
Вайз посмотрела на выходящего из таверны Джао. Она плохо понимала о чём идёт речь, голова была забита совсем другим. Ангел ничего не говоря Дефу, прошла мимо него и через несколько шагов остановилась, маня его за собой...
 
*Деф, улыбнувшись. направился за Вайз.
Вскоре бар скрылся за деревьями, лишь издалека доносился шум пьяной компании.
Деф шел впереди и вел девушку по лесной тропе.*

- Может пойдем коротким путем? - не дожидаясь ответа, Деф подхватил Вайз и они понеслись по веткам деревьев. Минут через пять, эльф спустился на землю. Звук падающей воды приятно грел слух, откинув ветку, Деф попросил девушку войти и шагнул следом за ней, - Ну как? - улыбнулся эльф.
 
Вайз была поражена...Слегка кружилась голова.

- Мне очень понравилось, - она улыбнулась и поцеловала эльфа.

Смущаясь, ангел выбежала из водопада и скрылась в между деревьями...
 
Последнее редактирование:
Эххх...Смотри друг Анколорн.. Когда то и мы были молодыми..
*Смотрел в небо не отводя взгляд от прекрасного улетающего ангелочка..*
*Затем сел за крайний стол, и, облакотившись начал писать какие то заметки в дневнике...*
Я прочитаю тебе это позже.. Ты главное в гости заглядывай..
*Дружески похлопал эльфа по плечу, положив рукописи в карман..*
*Силуэт Джао медленно растворился в тумане, оставив дымок в форме
увядающей розы, постепенно теряющей лепестки...*
 
Деф взглядом проводил девушку и прямиком направился в таверну.

На душе было как никогда легко. Проходя мимо свого дерева, деф подумал, что хватит пьянствовать и войдя в дом, он тут же отрубился, уткнувшись носом в подушку.

джао
Старичок ты наш...))))))
 
Увидев, что Деф ушёл, Вайз вышла к водопаду, присела на камень и задумалась, смотря на воду. Сегодня она узнала многих, и все они были разные, как облака...Решив искупаться, она сняла с себя платье и нырнула в воду, прохладную и нежную...
 
Деф сидел на ветке дерева, - как же все-таки хорошо, что я умею делать фантома... - думал он.

Тем временем, девушка подошла к озерцу и начала раздеваться, эльфу вдруг стало неудобно, но взгляд он как ни старался отвести не мог. Вайз залезла в воду, вдруг она резко обернулась как будто почувствовала рисутствие посторонних. Дефа как плетью хватило, и (невиданная штука для эльфа) он упал с ветки прямо в кусты.
 
Вот черт! - эльф кинулся в сторону таверны накинув на себя плащ тени.
Не отверчусь если она будет там первой, - думал он. Подкопив энергию для броска, Деф расстаял в воздухе и появился уже посреди таверны.

- Спокойно, если что, то я здесь уже двадцать мнут... - Деф сел на стул, взял кружку с элем и приготовившись к появлению вайз, сделал несколько глотков
 
Вайз появилась в таверне, пройдя мимо Дефа, ангел ему шепнула , улыбаясь:
- Я тоже так умею...- она дотронулась до плеча эльфа и в эту же секунду испарилась, оставив после себя несколько лепестков розы...Появилась ангел в комнате, откуда сегодня вылетела от Дефа, она присела на кровать и, обхватив колени, закрыла глаза...
 
черт...- деф снова телепортировался в комнату Вайз.

- Прости, я не хотел подсматривать. Я же не знал, что ты купаться полезешь... - В эльфе все смешалось, чувства, казалось рвали плоть. он готов был сжеч себя только чтоб вернуть время назад и отправиться домой вместо фантома. - прости, умоляю, я не специально...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху