• Приветствуем Вас, Гость! Началось голосование за лучшею работу в конкурсе "Истории в скриншотах".
    Всем участникам желаем удачи!

За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вайз открыла глаза, услышав Дефа. Она не сердилась на него, просто ей было неудобно.

- Ничего...- Вайз подняла голову, лицо было покрасневшим, - давай забудем.
 
Ангел наблюдала за Дефом, он был таким добрым и смешным...Прошло уже несколько времени, эльф уже уснул, а Вайз всё смотрела, потом она подошла к нему и накрыла пледом...Сейчас он казался таким маленьким и беззащитным. Ангел села на окно, спиной к Дефу и сморела на звёзды.
 
Вайз посмотрела на Дефа, он ей нравился, но вот как ему об этом сказать, она просто не решалась...А может он сам об этом догадывается...А может была слишком надоедливой...Мысли лезли в голову со скоростью ветра, но вот найти на них точного ответа пока было не возможно. Ангел улыбнулась, вспомнив сегодняшний день...И ей очень захотелось есть, вспомнив, что она ничего не ела, кроме эля.
 
Тонкий слух эльфа уловил, недвоякое бурчание в желудке у Вайз.

- Вот я растяпа! Пойдем в зал! ты же не ела ничего!!!

Деф направился в сторону двери, попутно уловив взгляд девушки, что-то в нем было необыденное, как будто глаза её что-то говорили, но разобрать это деф пока не мог...
 
Вайз улыбнулась..."И зачем он проснулся?"
- Не переживай, я почти не хочу есть...- ей было приятно, что он думает о ней, но Вайз казалось, что это не надолго...так хотелось его обнять, но она последовала за Дефом, к двери..."Слишком рано.."-думала она.
 
Спустившись в зал, они вновь погрузились в атмосферу разгулья. Деф отыкал взглядом свободный столик и сопроводил вайз к нему. подозвал официанта. (им временно подрабатывал тот самый шаман, которого недавно лишили сути)

*Надо бы все таки допросить его, - мимолетом подумал эльф*

- Я ненадолго, - деф улыбнулся и отдал Вайз меню. - закажи всего чего захочешь. Все как всегда за счет заведения)))

Деф вышел и сел на тупеньку перед таверной, его мучили мысли о том взгляде... он достал трубку, набил её северным табаком вперемешку со специями, которые он всегда клал в табак и закурил.
 
*Из леса выскочил Джошо и подбежал к Дефендеру курившему трубку*-Дядя Дефендер(:)) палка на деле теперь просто класс, спасибо тебе!
 
Последнее редактирование:
Джошо серьёзно посмотрел на Дефендера и сказал, ладно буду называть тебя по моральным устоям прогрессивного поколения, ЧУВАААААК!!!
 
Вайз заказала мясо с салатом и сока.

За эти почти два дня она привязалась к Дефу...
"Нет, так больше нельзя...надо с этим кончать, иначе потом расставаться будет очень больно. Когда тебе очень хорошо, обязательно наступает, когда тебе плохо...".
Она понятия не имела, что делать, так не хотелось чтобы наступало это плохо...И тут она вспомнила о родных, но тут же отогнала мысли, плакать сейчас совсем не хотелось.
"И почему когда Дефа нет, мне так плохо...))"- она улыбнулась.

Когда принесли еду, она начала есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху