• Приветствуем Вас, Гость! Началось голосование за лучшею работу в конкурсе "Истории в скриншотах".
    Всем участникам желаем удачи!

За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Подбежал к девушке, достал из кармана сияющий порошок, после того как девушка вдохнула его. Она очнулась.*

Не двигайтесь.

*Деф взял Вайз на руки и в следующий момент растворился с ней в воздухе, очутившись на втором этаже, он усадил её на кровать, а сам сел в кресло напротив*

Ну вроде обошлось... - выдохнул эльф.

*Протягивает бокал эля*

Выпей, я добавил в эль своего порошка. тебе скоро станет лучше.

*После некоторой паузы, эльф наклонился к девушке и взял её руку, она была холодной как лёд*

Что тебя гложет? Выглядишь ты очень расстроенной... А я очень не люблю, когда девушки огорчаются.((

Расскажи что с тобой случилось? быть может я смогу тебе помоч.))
 
Вайз была холодной, как лёд. Посмотрев на молодого человека, взявшего её за руку, она улыбнулась...
- Просто я очень устала с дороги...Там где я жила нельзя было больше оставаться. Злые существа разрушили город. Я была вынуждена покинуть его. Там были мои друзья...и родные...Я не знаю где они сейчас,- Вайз вытерла глаза, полные слёз,- Просто очень больно на душе.
Она выпила пару глотков эля, ей сразу стало теплее, - А как тебя зовут? - ангел посморела на него мокрыми глазами.
 
Последнее редактирование:
*Джошо услышал разговор наверху и постарался не кричать громко дабы не мешать*
 
*А где-то бродил Мор. Ему было холодно, а еще больно.Он дрался.Теперь ему было ясно что не короли управляют миром, с ними он уже дрался. И не маги. Их тоже можно победить. Теперь Мор будет с Богами. За право знать.*
 
*Джошо сидит и пьют сок, вдруг он услышал вдалеке вой, тогда он выскочил с поляны.*
 
Отпустив Дефа, ангел, не сказав ему ни слова, открыла окно и, телепортировав крылья, взлетела в небо и приземлилась под деревом возле воды...Она чувствовала запах Дефа до сих пор, но мысли о родных были сильнее, поэтому через мгновение она уже думала о них, борясь со слезами...
 
*Стоило Вайз заглянуть в воды ручья перед ней, как она заметила, склоненное с противоположного берега, лицо эльфа, смотрящего на ангела*

--Здравствуй, не пугайся.

*Сказал эльф теплым и не отчужденным голосом*

--Меня зовут Анколорн, я хранитель этого леса. Разреши мне приподнести тебе в подарок напиток, который прогонит твою печаль.

*Эльф достал из дорожной сумки маленькую фляжку и протянул девушке*

--Это Найдира. Это свежий мёд, настоеный на парах эля 3 месяца в бочках, разбавленый настоем корицы и выдержаный 2 года под корнем Мэлорна. Этот самый богатейший вкус напитка бережно храню я с детства, переданный мне полный рецепт (я рассказал лишь основные компонеты) отцом и матерью. Я прошу вкусить тебя самый благородный напиток эльфов: "Найдиру". Этот напиток укрепляет дружбу как никакой другой и заряжает светлыми чувствами, дает заряд храбрости и его нельзя вкушать часто. Магических свойств небольшого стаканчика Найдиры хватит на неделю, а у кого-то может быть и больше.

*С этими словами, Анколорн вдохнул магическую серебристую пыль пены из своей фляжки носом и сделал глоток залпом, рукой показывая Вайз поступить точно также.*
 
Увидев эльфа, Вайз вздрогнула от неожиданности...
- Меня зовут Вайз,- она взяла фляжку и сделаланесколько глотков, как показал Анколорн, - спасибо большое, мне стало намного лучше...Здесь очень красиво.
Ангел оглянулась вокруг, дивясь красоте леса.
 
У нас так...

*Когда Вайз вылетела, Деф пустился за ней вслед и сейчас уже стоял рядом*

Познакомься с главой клана Келн, - сказал эльф указав на Анколорна. Не переживай. все сгладится. самое лучшее для тебя, это пойти спать сейчас. Утром будет лучше, поверь. *Деф улыбнулся*

Анколорн, я надеюсь ты не запретишь этой милой леди побыть у нас?

*Повернулся к Вайз*

Тебе нравятся водопады?
 
Вайз увидела Дефа.
-А я думала ты не придёшь...Да, я очень люблю водопады, а особенно я люблю ими любоваться.
Вайз с благодарностью отдала фляжку Анколорну.
 
--Оставь у себя.

*Жестом руки придвинул фляжку вместе с рукой к груди ангела*

--Конечно, оставайся, выспись. Наверху бара есть кровать и одеяла. Как проснешься, спускайся в салон татуировок рунами. Я завтра готовлю руны одному из Правителей царства.
 
-Спасибо Анколорн. Я обязательно приду завтра туда...Я пойду немного прогуляюсь перед сном.

Вайз спрятала фляжку в рюкзак за спиной и пошла вдоль ручья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху