За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*На спинах волков Анколорна внесли в бар и положили волки около стойки из корня Мэлорна. Эльф положил на окрень руку и легкий свет заструился из корня прямо в тело эльфа. Так Анкл и осталься лежать...*
 
*Дэвид снял доспехи.Из жуткого разреза на груди капала струйками кровь.На предплечье зияла огромная дыра*О млин щипит!*сказал Дэв обтирая раны спиртом*
 
†Defender† написал(а):
Черт! - Деф плюхнулся в кресло. Сегодня он собирался напиться до потери сознания, чтобы только отвлечся от своей оплошности.
Ничего.Бывает)*стараясь не стиснуть зубы от боли ,сказал Дэвид*
 
Давайте хоть раны залечу... - подощел к девиду, поднял над раной руку, полез затянулся оставив только омерзительный запах неизвестно чего, Дев поморщился, - Ничего, зато ты теперь целый.

Деф обощел раненных, потом опять сел в кресло и залпом выглотал полтора литра эля.
 
Жаль я не сразу подоспел... но вроде не плохо получилось. Неее, вы видели как я этому орку голову отрубил *засмеялся, потом посмотрел на 13ого и Анкла и опустил голову... перестал хохотать* Да, не плохо вас... Хорошо что седня не пошли на главаря
 
Hardy написал(а):
Жаль я не сразу подоспел... но вроде не плохо получилось. Неее, вы видели как я этому орку голову отрубил *засмеялся, потом посмотрел на 13ого и Анкла и опустил голову... перестал хохотать* Да, не плохо вас... Хорошо что седня не пошли на главаря
Да но шаман успеет собрать новую армию((
 
Вайз быстро вбежала в таверну...О нет, она опоздала.

- Я прошу прощения...Я очень спешила на помощь, по каким-то причинам я оказалась в другом городе...Я два раза пыталась перенестись, но у меня не хватало сил. Я летела, что есть мочи...
Вайз упала на колени.
- Я не успела...

Присев около Ангела, она дотронулась прохладной рукой до его раны, она медленно начинала заживляться.
 
Wise Angel написал(а):
Вайз быстро вбежала в таверну...О нет, она опоздала.

- Я прошу прощения...Я очень спешила на помощь, по каким-то причинам я оказалась в другом городе...Я два раза пыталась перенестись, но у меня не хватало сил. Я летела, что есть мочи...
Вайз упала на колени.
- Я не успела...

Присев около Ангела, она дотронулась прохладной рукой до его раны, она медленно начинала заживляться.
Ничего.Ещё успеем набить оркские морды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху