За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девушки /смотрит на Тинарию и Миру/ Вы не против если я вас обниму своими мусскулистыми руками
/взглядом пробежав на Дефа крикнул ему/
-Деф ты не против если я выпью еще бочечки 3 эля с добавкай из Кумыса? Класная штука!
/взглянув на девушек/ ну так что? Вы не против? Я теперь полностью свободин!
 
*легкий ветер пронесся по верхушкам деревьев. Кажется совершенно незаметно образовалась сияющая белым фигура. Темные волосы легким шлейфом развиваются на остаточных потоках ветра и тихонько ложаться на оголенные плечи. Свет погас и сие чахоточно бледнеющее великолепие оказалась никто иная как Рёко, грязная, уставшая, но порядочно загоревшая. Белоснежные крылья сложены так, чтобы лучи солнца не напекали голову, Рем сидит на заплечном мешке*
Гой еси, молодцы!... и дамы соответственно. *легко поклонилась и буквально доползла до места, рухнула, уткнула нос в подранную коленку и вздохнула*
 
Dems_dd написал(а):
Девушки /смотрит на Тинарию и Миру/ Вы не против если я вас обниму своими мусскулистыми руками
/взглядом пробежав на Дефа крикнул ему/
-Деф ты не против если я выпью еще бочечки 3 эля с добавкай из Кумыса? Класная штука!
/взглянув на девушек/ ну так что? Вы не против? Я теперь полностью свободин!
У меня к тебе один вопрос:сколько ты выпил????
 
Много. и еще добавить хочет))))

Но ему можно сегодня. - Деф встал, отряхнулся и торжественно произнес, указывая на Демона. - ПОПРИВЕТСТВУЕМ СОЗИДАТЕЛЯ ЛЕСА НОРГОНД!!! ЧЕСТЬ И ХВАЛА! - поднимает бокал эля. демону подносят бочонок эля с кумысом, как тот и посил.
 
†Defender† написал(а):
Много. и еще добавить хочет))))

Но ему можно сегодня. - Деф встал, отряхнулся и торжественно произнес, указывая на Демона. - ПОПРИВЕТСТВУЕМ СОЗИДАТЕЛЯ ЛЕСА НОРГОНД!!! ЧЕСТЬ И ХВАЛА! - поднимает бокал эля. демону подносят бочонок эля с кумысом, как тот и посил.
Он чё тоже к вашему клану присоединился???:ai:
 
Вайз зашла в таверну.

-Да, весело тут у вас...Я б за тя Демон-Ангел выпила бы, да вот тока недавно проглотила целый бокал вина...))Ну нет, бокал та цел и невредим, - Вайз подошла к стойке.

-Вы не предложите мне чего-нибудь освежающего, а то голова кругом идёт...
 
- А давайте ваш кумыс...пила я его помнится в детстве, да тогда мне было-то всего лет 15, сейчас уже и не помню...- Вайз протянула Дефу стрелу с кровью на конце...
- Стрелу я нашла около водопада, - она прошептала Дефу, её лицо было задумчиво, - лес Анкла ведь охраняется стаей волков..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху