За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все раны Ангела были залечены...Но он потерял очень много крови.

- Вот, выпей, - Вайз протянула 13-ому маленький пузырёк,

- Эта ночь покажется тебе длинной...Но к завтрашнему, ты будешь чувствовать себя как никогда свежим!!
 
Wise Angel написал(а):
Все раны Ангела были залечены...Но он потерял очень много крови.

- Вот, выпей, - Вайз протянула 13-ому маленький пузырёк,

- Эта ночь покажется тебе длинной...Но к завтрашнему, ты будешь чувствовать себя как никогда свежим!!
- Благодарю Вайз.. даже не буду спрашивать что это.. *Ангел выпил всё до последней капли и отрубился*
 
Спасибо, тебе! Не поможешь и Тина показала на пробитое копьём бедро. Мази Анкла помогли в битве, но теперь оно ныло и болело..
- Ну конечно...

Вайз подошла к Тине. Рука коснулась раны, которая была большой...Рана начала медленно заживляться...

- Я не очень быстро лечу раны, так как знаю только начальный уровень этого дела...
 
- Я всегда рада помочь...Да вот возьми, - Вайз вынула из рюкзака склянку с прозрачной жидкостью.

- Это поможет тебе, у меня таких осталось немного...Так быстрее заживёт кость от трещин и ушибов.
 
Ты очень заботлива, прими благодарность от меня! Тинария пртянула Вайз перчатки из кожи единорога. Эти перчатки позволят тебе не боятся ожогов и сглаза. Даже пламя дракона не в силах сжечь их. Возьми...
 
-Вайз...- обратилась Сильфирена, подойдя к ней и Тинарии - Если ты не занята, я хотела бы поговорить с тобой... - она повернулась к Тинарии - Надеюсь, вы нас извините?...
 
*Анколорн очнулся от своего забытья и с теплотой посмотрел на Вайз:*

--Спасибо, кхкхкхкх, (откашлился) Вайз. Ты очень добра...

--Тина, в бой пойдем не раньше среды, это точно.. Мне и Ангелу прийдется долго восстанавливаться.
 
Выслушав Сильфирену, она кивнула ей, согласившись с её предложением...Потом подбежала к Анклу.

- Я тебя даже не заметила, ты забился в угол. Господи, да ты весь в крови...

Вайз приложила ладонь к самой огромной ране, и та начала медленно стягиваться...Силы скаждым разом покидали её, Вайз присела...Ран было много.
Закончив, она вытащила из рюкзака бутылочку с красной жидкостью, несколько капель влила ослабевшему Анклу в рот.

- Будет больно...ближайшие два часа, на утро будет лучше...

Потом она помогла Анклу подняться с пола и посадила его за кресло, накрыв его пледом. Затем, выпив эль, налитый Дефом, пошла в комнату, которую Хранитель леса выделил для неё на время...
Вайз легла в кровать и быстро заснула...много сил покинули её...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху