За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если тебе маг нужен, да и тёмный к тому же, то вот он я к твоим услугам. Не эльф но сойду.)) А стрела не моя и в меня не попадала..
Ну ка дайте ка взглянуть...
*покрутив в руке, увидел мелкую гравировку*
только не они...
Клан Азул Джаву. Тёмные.
Азуловцы специализируются на убийствах. Кто-то им понадобился в
нашем краю. Давненько я с ними не встречался. С этими надо быть ООчень аккуратно.
И стрелу эту они пустили, чтобы скорей всего отвлеч нас..
*наклонился и шёпотом*
Они даже могут быть среди нас....
 
*сжав стрелу в руках, резко сменившимся, почти демоническим басом*
-Они Уже нА гРанИцеее... МноГо КрОви БудЕт!!!!
*глаза снова покраснели и Джао, начал махать руками рисуя руны, но тут же, упал без сознания..*
 
*Вынул из руки Джао стрелу и Силаирона кружку, сделав жест Дэфу, что напиток немного перебродил, надо было раньше его из корня мэлорна доставать, Дэф потупил глаза, ведь он только начинал учиться у друга Анкла готовить напитки*

--Джао, Джао... Пошли к тебе в баньку тебя отнесу, совсем тебя эльфийские наслаждения сморили... )))

*Взглянул на Миру и поприветствовал ее легким ревернасом руки, дабы не остаться не представленным:*

--Анколорн, Хранитель Норгонда.. Рад приветствовать тебя в моем баре У подножия мэлорна. Ты так грустна, что я прошу Рёко: Спой нам, о прекраснейший из бардов! И пусть твоя песь разгоняет тоску и печаль!

*С этими словами Анколорн подошел к Рёко ,преклонил одно колено, приложил губы к изящной ручке ангела и вложил в нее небольшой бутон лотоса в подарок. Когда же Рёко взглянула на бутон, он распустился и в середине бутона она увидела небольшой флакончик с пьянящим ароматом благовоний. Это был подарок Анколорна в честь возвращения Барда*
 
Где он и кто он дайте я... ик-к-к-к-к-к-к-к... с ним раз-з-з-з-зберус-с-с-с-с-с-с-сь!!!! *Встал пьяный Демон* Не ушто опять на меня охоту устроили Да-а-а-а-а-а-а я им ща всем покажу кто такой есть Демон
 
Dems_dd написал(а):
Где он и кто он дайте я... ик-к-к-к-к-к-к-к... с ним раз-з-з-з-зберус-с-с-с-с-с-с-сь!!!! *Встал пьяный Демон* Не ушто опять на меня охоту устроили Да-а-а-а-а-а-а я им ща всем покажу кто такой есть Демон
Погодь это на тебя этот клан охотится?
 
* В помещение вошла молодая девушка с холодным и безразличным выражением лица. Её взгляд был устремлён куда-то вдаль. Её звали Трист. Она с удовольствием ощутила ароматный запах эля и подошла к стойке:
- Прошу, наполните мою кружку этим замечательным напитком.
* И стала оглядываться по сторонам.
 
Triste написал(а):
* В помещение вошла молодая девушка с холодным и безразличным выражением лица. Её взгляд был устремлён куда-то вдаль. Её звали Трист. Она с удовольствием ощутила ароматный запах эля и подошла к стойке:
- Прошу, наполните мою кружку этим замечательным напитком.
* И стала оглядываться по сторонам.
*Дэвид вошёл и увидел новенькую.Услышав её реплику он тут же подошёл и налил незнакомке эля*Привет!У нас щас битва будет с орками не время для разговоров.Потом свидимся.*тут он спешно выбежал*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху