За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блейз написал(а):
* Блейз посмотрела на своих новых знакомых*
- Похоже никто не спешит обслужить девушку...
*Дэв улыбнулся*Ведь вижу по глазам о чём думаешь!*тут он налил пинту эля и протянул гостье*
 
*Грязный оборвыш, в камуфляже зашёл и плюхнулся на скамью*- фуф, бармен, воды мне -*посмотрел на всех подозрительным взглядом*- жаль что я не умею летать:*приложился к фляге с водой.*
 
*Вышел из-за спины бармена и присел рядом с Блэйз:*

--Сейчас вы находитесь, миледи, в лесу Норгонд, чьим Хранителем я являюсь. В этом баре разливается лучший эль царства и неповторимая Найдира - ее редко я приношу в бар, обычно этот магический напиток употребляется перед сражениями и после... В лесу есть и Кузница 5-ти стихий, где Дэфендер кеут магическое оружие, и салон татуировок Эльфийскими рунами, есть Лекарь и Есть Созидетель - мастер по работе с интерьрами помещений... Милости прошу, только с одним условием: в Норгонде нельзя пользоваться темной магией.
 
--В Гунарде еще не отстрены башни для магов. Пока вы, миледи, можете полюбоваться кораблями в Гавани Гунарда - самой большой и оживленной в Царстве.

*Поставил перед Блэйз еще кружку эля и поднялся из-за стола:*

--Заглядывай в Вышку рейнджеров, если решишь отправиться с остальными на битву против орков.
 
* Попросила бармена налить ещё эля. Потом прошла за столик к Дефу, легко поцеловала его в щёку и поздоровалась с другом:
- Привет, Анкл. Ты себя уже лучше чувствуешь? Как твоя рана? Приветствую тебя, Блейз
 
*Джошо посмотрел на Дефа и вспомнив Вайз подумал* - от ить казанова, интересно что же тут произошло без меня?
 
Всем привет! Вижу новое лицо.
Приветствую Блейз. Анкл рассказал вам про Лес Норгонда?
Теперь позвольте рассказать про Фэнтвис. Это город творцов. Если хотите поделиться собственными творениями заходите к нам.
Там же есть отличная баня, где вы можете расслабиться, поплавав в бассеине.
Так же там находится резиденция клана Хан Амэ, которая постарается выполнить любые ваши заказы. От поиска грааля, до пластической операции)
Так же можете заглянуть в гости к жителям и угоститься вкусненьким.
*Джао присел за соседний стол, приступил к принесённому шашлыку*
Тут мои Тени не шалили?
 
*Подсел к другу, с тоской глядя на Трист и Дэфа:*

--Ты как друг, думаешь не за что я твою тень в бане отхелстал? Она за мной ходила 5 часов и с моей о чем-то шепталась, а потом уронила в баре поднос с 5-ю кружками эля. Я не жадный, просто как-то не аккуратно вышло... Ильен облилась этим элем и вон *указал на окно* сидит там, грузится пьяная, крылышки слиплись. Бедняжка... Надо ее к Сильфирене отнести, пусть ее в чувства приведет, как моя фея заснет.
 
Да, не красиво вышло. Они совсем распаясались.. Тени. Обе.
Хотя все поручения выполнили.
*взглянул на Хранителя леса и узнал в нём недавнего себя*
Даа. Понимаю печаль твою.
*достал из кармана бутыль.. Он казался пустым, пока в нём не показались движения. Там сидел маленький чёртик с мезинец величиной. Джа открыл банку и тот вывалившись, принялся выплясывать какие то движения*
Забавно не правда ли? Хотя и жестоко немного. я обещал отпустить его, взамен на одну услугу.. А пока пусть сидит..
 
Всем привет! Вижу новое лицо.
Приветствую Блейз. Анкл рассказал вам про Лес Норгонда?
Теперь позвольте рассказать про Фэнтвис. Это город творцов. Если хотите поделиться собственными творениями заходите к нам.
Там же есть отличная баня, где вы можете расслабиться, поплавав в бассеине.
Так же там находится резиденция клана Хан Амэ, которая постарается выполнить любые ваши заказы. От поиска грааля, до пластической операции)
Так же можете заглянуть в гости к жителям и угоститься вкусненьким.
*Джао присел за соседний стол, приступил к принесённому шашлыку*
Тут мои Тени не шалили?

Здравствуй Джао* Блейз слегка улыбнунась(зачем пугать народ). *Да Анкл рассказал про Лес Норгонда.Судя по вашим рассказам у вас тут не соскучишся.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху