За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу выпить за родное мне царство. Оно ещё совсем молодо. Но прекрастно.
За друзей, которых я здесь нашёл.
И спасибо правителям, за то что сделали Камигаву такой какая она есть.
 
*Дэв спокойно пил эль как вдруг*Что светлячок что нибудь нашёл?Что труп мальчикаа?????????Надеюсь это не Джошо.Все !!!!Ща прилетит светлячок и поведёт нас .Я так и знал что случилось что нибудь ужасное
 
ня-я-я... *ангел отряхнулась, потянулась *
Друзья! *потетично так начала* Вынуждена немного употребить слова из другого мира ^^
Я переезжаю... в Москву. Обещают что недели через две у мя появится комп. Так что не раньше чем через две недели я тут и появлюсь.
Еще одно: на годовщину теперь точно приду, искл: проблемы с сотовой связью и т.п.
Люблю всех, целую и кое-как благословляю это место. Надеюсь оно будет всегда процветать. Всем выпивка за мой счет! *весело объявила*
да... и еще одно... 89036330596 - номер по которому меня можно найти. Только не звоните а пишите смс... у мя роуминг. )
 
*В баре стало темно, как ночью. Два дикой синевы огонька появились в темноте. Мрак стал понемногу расступаться и все увидели Хранителя леса, но .. Немного изменившегося. Его окружал темносиний ореол, а глаза светились постоянно. Серебрянные звезды украшали еле заметный силуэт медведя на спине эльфа, туманом следующий за Хранителем Норгонда, вырисовывая собой одно из созвездий на небе Камигавы: атакующего медведя.*

--Дэв, я вернулся. Я нашел недостающую часть для того, чтобы перейти на новую ступень в стихии космоса: это связь, постоянная связь с одним созвездием. Каждый маг космоса должен на определенном уровне познаний связать себя с созвездием, как бы подверждая, что он не в пустую расходует космическую энергию. Мое созвездие - атакующий медведь. Я познал это, кога пребывал у древноего камня у границы леса. Я говорил об этом на балу. Я преодалел сразу три ступени в своем обучении, и теперь перед всеми вами маг космоса 2-ой ступени 4-го круга..

*поклонился*

--Прошу, не пугайтесь, когда мое появление будет предвосхищать темнота ночного неба вокруг... Я не научился еще новую для меня силу кантролировать до такой степени, чтобы не было этого эффекта.

--Всем собравшимся я посвятить хочу слова благодарности, что пришли ко мне в бар и поднимаю эту кружку эля за Камигаву, за ее хранителей и правителей, за ее жителей и проходящим мимо путников, за созданный и растущий мир, за его атмосферу и повороты в его судьбе!
 
Выпьем за главу клана!!! - Деф поднял кубок, и подойдя к другу, сказал - Если небо темнеть будет - даже солидней получается)))
Я готов выпить за Анколорна не потому, что он глава клана. Просто, он хороший эльф и достоен занимать статус главы клана!

*С этими словами Тор взмахнул кружкой в верх.*
 
Последнее редактирование модератором:
- Всем привет. – вскрикнула Сильфирена, чуть ли не вбегая в бар. – Я наконец-то приехала… Впрочем это не важно! Я хочу скорее узнать как у вас тут дела! Что интересного я пропустила?
 
Привет Сильф. Как у тебя дела? Ты пропустила важное событие. Бал в честь годовщины Камигавы. и помолвку Дэфа и Трист.
Ну а в остальном всё по прежнему.
*налил тёплого эля*
Горло болит.. надо будет заглянуть к тебе в лечебницу
 
Я готов выпить за Анколорна не потому, что он глава клана. Просто, он хороший эльф и достоен занимать статус главы клана!

*С этими словами Тор взмахнул кружкой в верх.*

*Подошел к главе Рейнджеров КЭЛНа с кружкой в пинту эля, свежего, еще отдающего медовым ароматом, и поднял кружку на ту же высоту:*

--Друзья, познакомьтесь. Это Глава Рейнджеров нашего Царства. Пусть свет ночных звезд и сумрак леса будут твоими помошниками по ночам, а плащ КЭЛНа скроет тебя от опасностей в дневное время! *Положил руку на плечо Тора* У тебя скоро появится множество клиентов на разведку местности и сопровождение путников в путешествиях. Пора и тебе обзаводиться домом, брат мой по крови...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху