За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуй Джао* Блейз слегка улыбнуналь(зачем пугать народ). *Да Анкл рассказал про Лес Норгонда.Судя по вашим рассказам у вас тут не соскучишся.

Да, у нас весело. Интересно. Иногда бывает и грустно..
Я вот например иногда координально меняюсь в действиях и ничего не помню.. Во мне присутствует вторая сущность, мешающая.. Живущая, точнее существующая во мне.. Всё это из за продолжительного изучения некромантии и демонологии..
Думаю мы с тобой похожи в некотором смысле по духу..
А вообще, мы народ весёлый и всегда поддержим.
*Джа опустошил бокал и повернулся к барной стойке*
Повтори * тихо сказал он*
Ты что нибудь будешь?
*подумав*
Я пожалуй сьем баранину...
*снова посмотрев на бармена*
С кровью......
 
Здравствуй Джао* Блейз слегка улыбнуналь(зачем пугать народ). *Да Анкл рассказал про Лес Норгонда.Судя по вашим рассказам у вас тут не соскучишся.
Да!*улыбнулся Дэв*С нами не соскучишься!То мы с оркам боремся,то пьянки везде устраиваем.Турнир кстати намечается.:good:
 
*Задумчиво наливал очередного элю:*

(может устроить по выпиванию эля турнир, или по тому, кто сможет на выпить в течении дня ни кружки...)
 
--Ну, судя по тому, сколько уже выпивается эля в день, то да, лучше устроить турнир по выпиванию ))

*Отхлебнул пол кружки залпом и посмотрел на Дэвида, приглашая его к турниру завтра, на празднике)*
 
--Ну, судя по тому, сколько уже выпивается эля в день, то да, лучше устроить турнир по выпиванию ))

*Отхлебнул пол кружки залпом и посмотрел на Дэвида, приглашая его к турниру завтра, на празднике)*
Лан попробую я....
 
*Дэв спокойно поглощал эль как вдруг его затрясло*Анкл я чувствую....с одним...из наас ...что-то случилось.*Дэвида перестало трясти*Анколорн быстро пошли смотреть кого не хватает!
 
*Поднес Дэвиду флягу Найдиры, тот отхлебнул и затряс головой еще сильнее, после чего сел и заснул:*

--Видишь, Джао, не стоило ему эль на голодный желудок пить, тем более после Торенвильского пива ) Давай с тобой еще по кружечке и в баньку. А?
 
*сел и закрыл глаза*
Интереснтно кто это...
*сосредоточился*
Девушки вроде все по домам уже.. спят.
Правители у себя..
Дэфа вот нет. Куда делся?...
Может Джошо кто обидел?
*открыл глаза*
Нет. опастности не вижу.
надо бы царство обойти
 
*сел и закрыл глаза*
Интереснтно кто это...
*сосредоточился*
Девушки вроде все по домам уже.. спят.
Правители у себя..
Дэфа вот нет. Куда делся?...
Может Джошо кто обидел?
*открыл глаза*
Нет. опастности не вижу.
надо бы царство обойти
Торенвиль вроде самый опасный город.Следует сначала там поискать
 
*Выставил у стойки три очень больших боченка эля и сразу во все вбил краны:*

--В честь дня рождения Камигавы я сегодня в роли баремена и эль сегодня - бесплатный для всех! Милости прошу, заходите, угощайтесь!

*С этими словами Анколорн выкатил два тоже больших боченка эльфийского вина и бочку коньяку.*
 
*Налил пол простой кружки коньяку.. Аромат коньячной ванили наполнил пространство вокруг барной стойки:*

--давай Дэв, отвлекись. Коньяк хороший, 15 лет выдержки, крепости аж 45 будет, пей осторожно, лучше трубкой его закури.
 
*Налил пол простой кружки коньяку.. Аромат коньячной ванили наполнил пространство вокруг барной стойки:*

--давай Дэв, отвлекись. Коньяк хороший, 15 лет выдержки, крепости аж 45 будет, пей осторожно, лучше трубкой его закури.
Ладно.*Дэв сделал глоток*За Камигаву!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху