За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Налил друзьям Джао и Сильфирене перебродившего чуть, теплого эля:*

--Я хочу, чтобы именно Тор возглавил Рейнджеров КЭЛНа и царства.
 
Это проавильно.
Давно рэйнджерам необходим руководитель.
Да и мне услуги нужны. Есть одно место, куда я без их навыков пробраться бесшумно не могу.
*Кивнул Анклу благодаря за эль*
Твой эль чудесный! боли в горле и усталось как рукой сняло.
Пойду ещё налью..
 
Всем привет. Я шел с Дефом из "пьяного дракона", но он куда-то исчез.
Деф говорил, что здесь отменный эль. *наливая бакал* Проверим.
 
Деф был прав! Выпивка отличная.
*оглядываясь по сторонам*
Чем занимаетесь?
 
Вайз подошла к Анклу, Джао, Сильфирене и Тору.

- Здравствуйте...Я очень вас рада видеть. Можно мне тоже немного эля?

Спросив, Вайз подошла к новоприбывшему и поприветствовала его, улыбнувшись.
- Меня зовут Вайз.
 
А меня Gomez. Милое место.
*с насмешкой* И народ более трезвый, чем в "драконе".
*зделав пару глотков*
А кто делает этот эль?
 
Последнее редактирование:
*устало, себе под нос*
Надо резать орков..........*еле слышно*............всех их надо резать................*засыпая*.............всех до одного......... где Джао? Он что-то говорил об орках.............
*резко встал и стал уходить*
Всем пока. Если нажен, то я в Торенвиле
 
*Взошел за барную стояку и откупорил очередной боченок эля, запах медового привкуса наполнил бар:*

--Здравствуй, Гомез. Рад приветствовать нового жителя Царства. Эль варит мой друг в этом лесу Норгонде. Он всегда держиться в тени и ни с кем, кроме меня, не общается. По тому эль только в Норгонде, что это наказ моего друга: чтобы эльфийский эль не покидал пределы Норгонда. К сожалению, *грустно продолжил*... эль выносят из лесу без моего ведома в Торенвиль и другие города...
 
*Лицо Хранителя Норгонда сделалось странно удивленным:*

--Гомез. разве я в чем-то обвинял тебя? Мне нет дела больше что твориться в других тавернах и барах. А ты совсем недавно пришел в наше Царство. А эль воровали из Норгонда уже давно. Я уверен, что ты ничего подобного не делал.
 
Uncle! Кроме шуток, я видел поселения орков.
Надо собрать людей и эльфов, да двинуть им по.............
 
{Модератор: Гомез, читай Заветы. Это фэнтезийная тема. Тут не пишут без отигрыша. Запомни. Или банить буду, а посты - удалять}

*Чуть менее насторожено, уже с пониманием мотивов:*

--Да, Гомез, оркское поселение все более и более тянет нас к тому, чтобы вскрыть печать тайны над глиняным табличками об Остельнаке.

{Модератор: Прочти в главной форума темы в закрытом разделе Холмы южнее Норгонда. Ты все поймешь. А начни с темы в Древней крепости "Архив текстовых РПГ" - "Две мили от стен Гамеруна"}
 
- Привет, Вайз. – Сильфирена села за ближайший столик и достала очередную книжку. Отпивая эль она углубилась в чтение, но через минуту уже оторвалась и повернулась к друзьям. Бросив «За цените», взмахнула руками, и появилось небольшое облачко, на котором стали проступать краски. Через несколько минут сформировалась полноценная картинка отражающая какой-то пейзаж.
- Недавно научилась…
 
--Ух ты! Сильф, это супер! Ты молодчина, совершенствуешься! Что мы видим? Где это?

*С удивлением и радостью подсел за столик лекаря*
 
- Красиво...Молодец, Сильфирена...Я к сожалению рисовать не умею... - Вайз подсела к Анклу и Сильяфирене за столик.

- А вот я прямо сюда и пришла, когда очутилась в этом царстве...Помню вы все мне очень помогли...Спасибо вам большое...ничего бы у меня не получилось, если бы не вы, - Вайз глотнула эля и улыбнулась...
 
*наблюдал за махинациями Сильфы*
А вот так умеешь?
*поднёс руку к стакану и вода зашевелилась в нём так, будто это не эль вовсе а океан бескрайний. Пустил дымок от трубки и тот принял форму тучи, из которой позже вниз закружился миниатюрный смерч.
Бросил в стакан пару орехов..*
Это пусть корабли будут..
*Почесал голову*
Анкл. Добавь ка молний для масштабности катастрофы..
 
Сильфирена внимательно наблюдала за Джао.
- Куда уж мне до тебя, так развлекаюсь помаленьку… - улыбнулась эльфийка, а потом и совсем рассмеялась, когда жидкость выплеснулась на стол.
- Продолжу свое самообразование, пожалуй… - и снова уткнулась в книгу. Изображение на облаке постепенно таяло около нее.
 
*Эльф поднес руку над разлитым элем и из тучки стали бить молнии, маленькие, но настоящие. Один орех от попадения молнии развалился надвое:*

--Эх, Джао, Вайз, Сильф... Хорошо у нас в Баре. Никто не мешает ))) Хорошо мне с вами, как нигде в Царстве.
 
Сильфирена подняла глаза на компанию и улыбнулась.
- Ой, да ладно тебе, Анколорн… - посмотрела на молнии и притворно испугалась – Вы тут все мне на книжку разольете! – потом снова стала серьезной – Ну, а в принципе, действительно хорошо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху