За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Сильф, Сильф.... ))

*Улыбнулся лекарю:*

--Не бойся за книжку, Джао воды мини-океана держит под кантролем. А вообще, *смахнул все происходившее на столе на пол*, пора еще элю заказать и сдлеать объявление:

--Эй, бармен, элю, да побольше!

*Эльф встал, после посещения его барменом, с большой кружкой эля:*

--Завтра вечером Элизиум покинет гостеприимный порт Гунарда и направиться на встречу таинственным странствиям в поисках загадочного острова камней тени. Еще есть возможность записаться в команду!
 
*Посмотрел на Вайз* - Дорогая ты, куда ушла от меня??? :) *Вдруг возник адский огонь вокруг Демона, и он исчез с того места, где стоял. Около столика, где сидела Вайз, пронзился свет небесной красоты и из него вышел Демон, держа в одной руке розу из огня, а в другой розу изо льда и тихо произнеся, сказал:
- Это тебе Ангелок с небес! *Тихо подошел к ней со спины* …Я принес из тех мест, где мы с тобой проводили время, не за долго до прихода в бар *Нежно положил руки на тело Вайз, тихонько опустил свою голову к ее и что-то прошептал на ушко*
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, Тинария. – сказала Сильфирена со своего места. – Присаживайся, где пропадала? – захлопнула книгу и убрала ее в сумку. – Хватит на сегодня пожалуй… Как хорошо что мы наконец-то отправляемся в плавание – обрадовалась эльфийка. – Я люблю море… - потом она перевела взгляд на появившегося Демона и сказала – Хватит секретничать! – улыбнувшись добавила – Милая парочка, нечего сказать…
 
Вайз стояла, держа в руках прекрасные розы и улыбалась...Демон говорил ей что-то приятное, но она думала о другом...

"Как же было хорошо, там...на небе...Строили замки из облаков...Демон, Демон..."

Амулет, то и дело менял цвета...С красного в чёрный, с белого в зелёный.
Потом Вайз аккуратно положила розы на стол и, обняв Демона за шею, поцеловала...
 
*В таверну вошёл Дэвид*Привет Анкл!Всем привет!*Дэв взял свободную кружку и наполнил её элем*Ну как дела?Мне терпится мне надавать по оркским мордам.Давно я этого не делал)
 
*выпивая*
Да......*пьет*.......оркские морды.......*ик*.........я согласен с Дэвидом.
 
Слушайте, - тихонько спросила Варг. - А у вас чего-нибудь послабже нет? А то мне эль в силу возраста пить рановато... А Пеплу вообще нельзя. Он и так разок коньяка выпил...
 
*Демон еще нежней обнял Вайз, поцеловал... вокруг них появился свет (он был такой яркий что и не кто незаметил) они изчезли из бара и у всех на столе оказалось по 3 больших крушки эля
 
- Привет, Варг. – поздоровалась со своего места Сильфирена – Все зовут меня Сильф и я местный лекарь. Будем знакомы. – она поднялась со своего места и улыбнулась - Если что нужно, меня можно найти в Домике или Госпитале. А сейчас мне пора… - попрощавшись с друзьями вышла.
 
- Варг, если ты хочешь чего-нибудь послабже из спиртного, - задумчиво сказал эльф, - то могу предложить грог, а так... пей вишневый сок)))))

--Дэф, Дэф... Грог крепче эля в два раза ))) Я бы предложил молодого вина красных виноградников Торенвиля.

*Поставил легкое сладкое вино на стойку перед Варг*
 
*ошарашено*
Varg! Ты, что правда трезвенник? Я в шоке!!!
*заливая в себя очередной бокал грога*
Хотя.......каждому своё.
 
*осторожно, наблюдая за реакцией*
Сильфирена, ты, вроде, лекарь?
*отставив бокал грога*
А спирта у тебя нет?
*лукаво*
Я так, просто спортивный интерес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху