За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Вдыхает пену, пьет*

... о ... это... отлично...нет...нет...нет слов!!!!

ОТЛИЧНО, АНКОЛОРН!!!! ))

Silver Dragon

Еще как воюем!!!!
На 24 назначена военная операция, по разгрому поселка орков!
Карту ты можешь посмотреть в здесь https://darkdale.org/index.php?threads/316&page=7
 
Последнее редактирование:
Приветик, НЯ!? Silver Dragon. Вот и ты теперь сюда пришёл. *PS: Звеняй меня я плохая бяка, я пока вообще диски которые ты просил не смогу отправить. =(*
 
--Выпьем, Рэйвен. (чекается с Рэйвеном уже простым элем и говорит) Скажи мне: ты когда последний раз видел верховного мага Совета 4-х Стихий?
 
да вот когда на собрание 7 летал тогда на оратке кним залетел но ты какого из 4 имееш ввиду там же 4 верховных мага отвечающие за каждую стихию!
 
--Дэф. Ну ты даешь! Огонь, вода, земля, воздух. 4 стихии, основа всего, они Очень тесно взаимосвязаны. А остальные стихии - у них другое происхождение и связи между ними не постоянны.

--Рэйвен. Я имею ввиду мага Воздуха. В этом тысячелетии он исполняет обязанности верховного в совете 4-х.

*Обвел рукой собравшихся и задал вопрос*

--А кто-нибудь задумывался, как течет время в Камигаве? Сейчас идет я полагаю (вспомнил периодически им пописываемую Легенду) 27 год с момента основания этого мира. Если я не прав, прошу верховных меня поправить.
 
Я еще плоховато оиентриуюсь в этом прекрасном лесу, позвольте спросить, где находится тот костер, возле которого можно послушать о Сотворении Мира Камигавы?
И кстати, не вижу отзывов по поводу мечей, сотворенных мной...может, подправить чего?
 
Uncle написал(а):
--Дэф. Ну ты даешь! Огонь, вода, земля, воздух. 4 стихии, основа всего, они Очень тесно взаимосвязаны. А остальные стихии - у них другое происхождение и связи между ними не постоянны.

--Рэйвен. Я имею ввиду мага Воздуха. В этом тысячелетии он исполняет обязанности верховного в совете 4-х.

*Обвел рукой собравшихся и задал вопрос*

--А кто-нибудь задумывался, как течет время в Камигаве? Сейчас идет я полагаю (вспомнил периодически им пописываемую Легенду) 27 год с момента основания этого мира. Если я не прав, прошу верховных меня поправить.
Макаранай! Не считал!
 
--Selver Dragon. Спасибо за мечи, они получились самое то, честно, Очень мне поравились. А про костер, это ко мне. Я легенду царства еще не дописал. Но уверен, это получится нечто эпическое. Допишу - разозжгу костер и всем расскажу.
 
хм... ну... а что... или... А!!!! *Хлопает себя по лбу* Этож верховный семи темных!!! Извиняюсь, глупость сморозил.

{Модератор: Силвер, ты аватар себе сам делал?}
 
Последнее редактирование модератором:
†Defender† написал(а):
хм... ну... а что... или... А!!!! *Хлопает себя по лбу* Этож верховный семи темных!!! Извиняюсь, глупость сморозил.

{Модератор: Силвер, ты аватар себе сам делал?}

{Модератор: Дэф, если тебе впредь захочется спросить в фэнтезийной теме что-нибудь из реальной жизни, то, плиз, оформляй в разделах где ты модератор (Норгонд) все этим стилем. Надо не допускать флуд в фэнтезийную часть. С таких вопросов на прошлом форуме начался весь остальной флуд, который был ну СОВСЕМ не в тему. Или спрашивай, отправляя в личку письмо из своего кабинета}
 
*Окровавленный, в помятой кольчуге эльф с полу сгоревшей накидкой, прислонился у стойки. Перед стойкой уже лежали принесенные сюда 13-ый ангел и Рёко, над которыми колдовала фея и Рем ей помогал. А рядом сидел Джошо и зализывал ссадины и порезы. Выпив пинту эля, эльф рухнул под стойку от изнеможения, успев на стойке оставить клочек бумаги:1f61a: """""" Проснусь завтра вечером ближе к 22-м """""""
 
*посмотрел на шишки лежавшие за пазухой и начал выковыривать оттуда орешки.*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху