За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*устало*
Главное все живы.
*наливая эль*
Кроме орков........ахахахахахаха!!!
 
Милый единорог Насусь был так любезен, что взял девушку к себе на спину...так что Мира уже могла стоять на ногах без головокружения..но ей нужен был кофе, причем срочно и самый крепкий. С этитми мыслями она и очутилась в баре, едва передвигая ноги..
 
Сильфирена, зайдя в госпиталь, прошла в бар и села в центре. На ней самой небыло и царапины, лишь пара синяков. Сильно уставшая она наблюдала как другие входят в бар
 
Тор зашёл в бар держась за рёбра.Принял эль от Анколорна.

"Благадарю вас всех за прикрасный бой"-сказал усталым голосом Тор и поднял кружку.
Выпив эль он произнёс "А сейчачс я должен вас покинуть мне нужен сон чтобы восстановится".С этими словами он вышел из бара.
 
Единорог довез обессилившую Миру до бара, опустился, пригнув колени. И глянув вслед своими темными глазами, развернулся и понесся в сторону холма, что на западе. Там его уже ждал ветер, чтобы помчаться на перегонки навтречу закату.
 
Сильфирена заметила, что все очень устали и убедилась что ее помощь не нужна. Набираясь новых сил, она начала рыться в сумке. И через некоторое время на столе уже лежали осколки некой таблички…
- Я так и не поняла что это… - негромко сказала. – Кто-нибудь может объяснить мне?... Хотя сейчас мне это не очень интересно… Анкл, что с ней делать?
 
*в бар зашел Гомез*
Всем привет!
*налил себе эля и тихо сел барную стойку, было видно, что раны от недавнего боя сковывали его движения*
 
* Вошла в таверну в отличном расположении духа. Подойдя ближе к стойке бара и собравшись сделать заказ бармену, она услышала знакомый и очевидно нетрезвый голос. Повернув голову на 90 градусов и чуть посмотрев в низ, её взору открылся портрет пьяного жениха. Чуть улыбнувшись бармену, она быстро проговорила:
- Я потом заказ сделаю. - тот понимающе кивнул, глядя на происходящее озорными глазами.
* Трист же в свою очередь присела на колени рядом с Дефом, взяла его руку в свою и лаского спросила:
- Милый, что ты делаешь? - тем не менее в её голосе можно было уловить немного жёсткие нотки. Она извлекла из-за пазухи маленький пузырёк с сиреневой жидкостью, открыла его и пару капель капнула ему на язык.
- От этого хоть чуть-чуть протрезвеешь. - поцеловала его в лоб и помогла подняться.
 
Выпил сладковатую жидкость ил бутылька. Голова сначала начала болеть, но потом, вдруг резко прояснилась. Эльф поднялся.

- Благодарю, милая. - поцеловал Трист в шеку, - Ну так что!? Порубаем гадов! - Деф, надеясь на одобрительные возгласы он поднял меч, но, увидев неодобрительные взгляды и товарищей прижигающих раны. Опустил меч и потихоньку сел за столик, утянув за собой Трист, - А что я что-то пропустил?..
 
* Села с ним рядом и с полуулыбкой посмотрела на него:
- Здесь битва была. Ребята ранены, я думаю, что порубите их, но попозже. Анкл получил сильные ранения. Не смотря на то, что он почти поправился, врятли ему будет так легко идти в бой, как и остальным. Я не присутствовала на битве, но мне рассказали. - отпила эля из кружки.
 
Мира сидела за столом, поглощая литрами черный крепкий и очень сладкий кофе. Услышав Сильферену она подняла глаза и спросила:
-Можно мне посмотреть? Интересно..)
 
Хммм... -Разиэль вышел из леса и, осмотрев собравшуюся компанию произнес, -Как много новых лиц... :give_rose: -Затем он присел возле одного из дубов и достал из походной сумки флягу...
 
*В бар вошел Гомез*
Эль! Мне нужен эль! Срочно! А то печень, скоро, начнет нормально работать! Ахахахахахахахахахахахах!!!
 
Ну…думаю да… во всяком случае я не против – Сильфирена улыбнулась. – Присмотри за этим. – эльфийка встала и подошла к Анклу. Присев около него, спросила:
- Ну как? Тебе получше? Чем тебе помочь?
 
Ну…думаю да… во всяком случае я не против – Сильфирена улыбнулась. – Присмотри за этим. – эльфийка встала и подошла к Анклу. Присев около него, спросила:
- Ну как? Тебе получше? Чем тебе помочь?

*Поднявшись со своего места, расправил плечи и поводил левой рукой, расправляя плечо:*

--Благодарен за заботу, Сильфирена, все уже нормально. Давай мы с Дэфом посмотрим на таблички осколки, что ты подобрала в шатре вождя. Мира, рад тебя видеть, давай с нами садись. Трист, тебе тоже будет интересно. Гомез! ГОМЕЗ!!! Хватит пить. В таверне пиво кончилось, так ты на эль перешел? ))) Давай с нами, надо собрать картинку таблички воедино и расшифровать, а после.. Ну, это после )))

*Сел за центральный стол, жестом приглашая собравшихся садиться*
 
*стоял у ввхода, облокатившись на дверь*
*зашёл, зная что именно здесь в это время собираются близкие ему люди*
*присел за стол, явно заинтересовавшись происходящим на соседнем столике*
-Анкл.. Расскажи в двух словах чем вы заняты..
 
Мира с тоской поглядела на очередную кружку с кофе, и, решив, что нельзя им злоупотредлять, оставила напиток.
-Спасибо Анкл. - девушка подсела к центральному столику, с интересном разглядывая таблички.
 
*Выложив три таблички чуть в стороне вместе с переводами, стал внимательно изучать осколки последней таблички:*

--На каждой из табличек рассказана история возникновения Междумирья вплодь до того, как мир Камигавы был создан. Тут говориться во второй табличке, что некогда эту часть междумирья занимало огромное королевство темного мага. И тот на каждом клочке земли оставлял по Хранителю. Такой хранитель есть и у Камигавы. Под ней астрально ,если быть точнее. И имя ему - Остельнак. Кто это такой и на что он способен сказано в последней табличке. Вот ее-то я и собираюсь собрать из осколков. Но у нас Дэф специалист по этому языку, так что без него нам будет трудно табличку собрать.

*Повернулся к стойке:*

--Бармен! Элю, да побольше, свечи и мясо! Будем собирать табличку..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху