За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, чуть не забыл!, - Некромант выудил из-за пазухи табличку, которую ему дал Дев еще в госпитале. - Я перевел часть текста и, думаю что собрав таблички можно вызвать Остельнака.

Здесь сказано, что это один из Хранителей темного...
стоп... об этом уже Анколорн сказал...
Дело в том, что Хранитель, является элементалем и не имеет характера, отсюда мы видим, что он займет сторону тех, кто призовет его первым. Будут ли это темные эльфы, орки или мы - зависит от расторопности, но мы уже имеем все таблички, как и темные эльфы, значит, можем призвать его только мы... вот тут-то и встает проблема... другим-то его тоже в союзники охота... в общем, если мы будем его призывать, боюсь нам не миновать нападок со стороны темных и орков...
 
Последнее редактирование модератором:
*ворчит сам себе*
Хватит пить........еще море выпивки, а он тут сухой закон вводит.........
*подсел к остальным и стал равнодушно рассматривать таблички*
 
*Излечившийся глава рейнджеров вошёл в бар.Его раны зажили,но сломанное ребро всё же напоменало о себе иногда.*

"Приветствую всех здесь сидящих!"-сказал с улыбкой на лице Тор и присел за столик.
"Бармен элю мне!"-ему явно не терпелось сново почувствовать вкус этого напитка.
 
Мира, увидев Тора, улыбнулась.
-Я рада, что с тобой все впорядке. - она дотронулась до его руки, а затем перевела взгляд на таблички.
-Орки не большая проблемаа вот темные эльфы...но ведь в принципе можно с ними справиться)) Так?
 
-Орки не большая проблемаа вот темные эльфы...но ведь в принципе можно с ними справиться)) Так?
"Возможно нашей силы,отваги и верного оружия будет молавато,но с ты со своими магическими способнастями проложишь нам путь любовь моя."-с этими слова Тор подошёл к Мире и одарил страстным поцелуем.
 
*и тут заходит шаман,потходит к дефу исмотрит на таблички*
Тёмные эльфы.Если вы призовёте Остельнака то вам неменовать наподения.
*сказав сел за столик и сказал бармену*
элю мне.
 
Последнее редактирование:
"Возможно нашей силы,отваги и верного оружия будет молавато,но с ты со своими магическими способнастями проложишь нам путь любовь моя."-с этими слова Тор подошёл к Мире и одарил страстным поцелуем.

Девушка усмехнулась, ласково глядя на Тора.
-О да, а если рядом будет стоять любимый с мечом и убивать всех дерзких, которые посмели хотя бы взглянуть на меня, то мы точно всех одолеем))

Переведя взгляд на вошедшего Шамана, она добавила:
-И как нам тоглда быть? все равно угрза будет....
 
Я пришол передахнуть от боя и выпить эля ибо я слышал что это самое лутшое место тля раслабления.Передахну немного и дальше в бой.Позвольте спросить вас Гомез ест ли у вас планы?
 
Так. Давайте не строить планы. Для начала, нам нужно с табличками разобраться.

*Повернулся к шаману*

Если мы призовем Остельнака, то нам будет наплевать на нападения. Смысл в том, чтоб его вообще призвать)))

*вновь повернулся к табличкам и начал скреплять осколки.*
 
*вновь повернулся к табличкам и начал скреплять осколки.*
Тор подошёл поближе к другу и сказал:"Может ты всем покажешь эти таблички?А то кавыряешся в них уже битый час.Пусть каждый попробует разгадать их загадку."
 
- Я бы с удовольствием помогла, но ничего не знаю об этой табличке… - Сильфирена грустно улыбнулась. – Кстати, я хочу поздравить одного человека с вступление в клан нашего леса… - эльфийка рассмеялась.
 
Прошу, - Деф указал на пустующие места напротив них с Анколорном, - помошь будет нелишней))))
"Спосибо Деф за предложение.Я охотно присоединюсь к вам.Мира ты как?"-с этими словами Тор сел за стол Анколорна и Дефа с тремя кружками эля.
 
{модератор: Тор не парь мозг. Мы сидим уже все.))))))}


Деф встал и с торжественным лицом обьявил:

- Поприветствуем Переговорщика нашего клана - МИРУ! Я уверен - что твоя дипломатия поможет нашему клану будующем, - сказал он, повернувшись к ней, - Выпьем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху