За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"конечно,Джао!"
*Обьясняет заклинание*
"это заклинание мне обьяснил один странствующий волшебник.Друид.Правда, другие винные заклинания мне не доступны.Не хватает магической силы."
*Обрадованно*
"Они у меня записаны.Нужно показать их Хранителю, может быть он заинтересуется?"

--Еще как, Александр! Заинтересован - страшно.

*Эльф проявился из тумана накидка Стихий за спиной начинающего мага, что тот немного охнул от неожиданности*
 
*Обрадованно*
",как я рад тебя видеть!Здравствуй!"
*достаёт из кармана куртки небольшую потрёпанную книжечку*
"в эту книгу я записывал заклинания, на которые у меня не хватало магической силы.там же находятся тёмные заклинания, которые я узнавал у взятых в плен оркских шаманов, магов тёмных эльфов."
*криво ухмыляется*
"хирург, знаешь ли, может ОЧЕНЬ убедительно просить.Возьми и поизучай их, прошу тебя.Я буду рад, если что-то тебе пригодится"


{Модератор: прошу немного изменить обозначения в отигрыше: выделять знаком "-" или "--" реплики, которые ты произносишь.}
 
Последнее редактирование модератором:
*Атари берет кувшин с саке,наливает в маленькую чашечку,и...*
Тут вам потребуется одна вещь,без которой не обойдется ни один маг!(Колбочка с кровью)Правда есть более мягкий рецепт.(сок спелой вишни)*атари произносит заклинание и смешивает саке с кровью(Примерно 10 капель)*Совет:Выпить перед боем и вы полны инергии и решимости покромсать врагов в капусту))))!В быту действует как успакоительное!(Смотря какое заклинание произнести)
 
"-Эх, слабый я маг.Пил я вино после самого могучего винного заклятья-"
*Мечтательно закатывает глаза*
"-Нектар!Хотя, если вы попросите Хранителя, ему будет несложно-"
*Оборачивается, понимает, что Анколорн изчез и огорчённо вздыхает*
 
*Спокойно и уверено
-Привет Гомез. Всё потихоньку.
Сидим вот, познаём заклинания по созданию и улучшению алкогольных напитков.
А как у тебя? Соскучился небось по битвам? Хочешь кости размять?
 
Последнее редактирование модератором:
"-Привет,Гомез!-"
*Подходит к стойке, наливает себе эля, и сказав"-за здоровье всех присутствующих!-"выпивает его залпом*
*Наливает ещё одну кружку и выкрикивает:*"-За Камигаву!"
 
......Сидим вот, познаём заклинания по созданию и улучшению алкогольных напитков.
А как у тебя? Соскучился небось по битвам? Хочешь кости размять?
*оживлено*
Алкогольные напитки!!! Да, да, да.......продолжайте работу!!!:biggrin:
А по поводу костей - это ты верно подметил, засиделся я, есть конкретные предложения?
 
-Присоединяюсь! Не устану пить за родное царство!
*осушил залпом бокал*
-Алекс, как у тебя дела? Освоился?
*Хранитель Фантазий осматривал помещение, с довольным выражением лица, что редкость. Ему всё сегодня несомненно нравилось..*
-Ещё пива! Мне и моим друзьям! И шашлык!
*шёпотом к бармену.. *
-И принеси из запаса остатки Найло.. Ту, что передал тебе Милдор...
Я хочу сделать сюрприз для присутствующих..
*Продолжил пить пиво, улыбаясь, делая вид, что ничего никому не говорил*
 
*оживлено*
Алкогольные напитки!!! Да, да, да.......продолжайте работу!!!:biggrin:
А по поводу костей - это ты верно подметил, засиделся я, есть конкретные предложения?

-Да друг. Завтра намечаю небольшой поход.. И мне нужен напарник и опытный воин. Как ты и Александр. Не желаете присоединиться? Подробности обьясню позже.
-Так же я жду в помощь всех желающих надрать задницу некоторым негодяям, напавших на деревню Яншо недавно..
*Джао вопросительно поглядел на собравшихся
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху