За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Тор сидел и пил свой эль молча.Его мысли были заняты предстоящим обрядом.Но вскоре он встал и произнёс*
"Сколько житилей нужно для проведения обряда?"-видно этот вопрос волнавал его больше всех.
 
*С тоской:*

--Ох, не знаю, Тор, не знаю.. Чем больше будет - тем лучше. И хорошо бы магов разных стихий.. Не успеваю я сегодня все подготовить для обряда. Сложный будет, это тебе не светлячков в безлунную ночь в беседку для любимой призывать!

*Налил элю и сел рядом с Александром, предварительно взяв у Атари чашечку сакэ, поклонившись*
 
*С тоской:*

--Ох, не знаю, Тор, не знаю.. Чем больше будет - тем лучше. И хорошо бы магов разных стихий.. Не успеваю я сегодня все подготовить для обряда. Сложный будет, это тебе не светлячков в безлунную ночь в беседку для любимой призывать!

*Налил элю и сел рядом с Александром, предварительно взяв у Атари чашечку сакэ, поклонившись*
Люди знающие магию света понадобятся?*Дэв с волнением ждал ответа*
 
*Выпил сакэ залпом, удовлетворенно крякнул... После - с водушевлением посмотрел на Дэвида:*

--Несомненно, воин Света. Твоя помощь будет неоценимой! Также и ты, Атари, пригодишься, уверен.

*Предложил ему и Тору вместе с Атари присоединяться, выставляя рядом с Александром на столе несколько больших кружек эля:*

--Садитесь, сейчас расскажу как будет проходить обряд.
 
--Присоединяйся, Атари. Вам с Дэвидом прийдется во время обряда работать в паре. Две противоположности: тьма и свет, не разбавленые другими магическими умениями внутри каждого мага - отличный тандем. Это Нужно будет использовать.

*Придвинул Атари кружку эля, а сакэ выставил в центр стола*
 
*Выпил сакэ залпом, удовлетворенно крякнул... После - с водушевлением посмотрел на Дэвида:*

--Несомненно, воин Света. Твоя помощь будет неоценимой! Также и ты, Атари, пригодишься, уверен.

*Предложил ему и Тору вместе с Атари присоединяться, выставляя рядом с Александром на столе несколько больших кружек эля:*

--Садитесь, сейчас расскажу как будет проходить обряд.
Ну и в чём он заключается?*Дэвиду было жутко интересно*
 
- Дрон, ты будешь защищать магов.

Слова донеслись как будто из воздуха, затем в воздухе образовался черный кокон, медленно обретший очертания эльфа, и вскоре превратившийся в Дефа.

- Я думаю, что смогу прийти. еще не помешало бы присутствие Делакруа, но его я в последнее время не вижу.

Некромант повернулся к Анколорну:

- Кто нас защитит кроме Дрона? Я думаю, что если темные будут нападать, то нужны хорошие защитники, нам нужен покой.
 
*Усмехнулся и перемигнулся с Тором:*

--Ну, думаю кровожадный меч главы Рейнджеров тоже будет защищать ;)
 
*Растянул трубочку с морским и начал рассказ:*

--Обряд будет совершен у самого древнего камня в этом мире. Он находится "У границы леса". Там я создам круг баланса. 7 ветвей магии желательно чтобы его поддерживали вокруг камня. 7-гранник получится.
Нужны:

магия Воздуха - Мира,
магия Света - Дэвид,
магия Тьмы - Атари,
магия Смерти - Дэфендер,
магия Фантазий - Джао,
магия Баланса - Я сам,
магия Воды - Сильфирена.

--Этот круг баланса будет создавать кокон, что создаст разлом пространства и времени. Тогда Дэф прочтет содержимое табличек и реально, и астрально. А я создам из материи разлома пространства, что мы сделаем, руны, которые вместе с голосом Дэфа заставыят Остельнака проснуться. А дальше - сам пока не знаю...
 
Неслышно и незаметно отменив заклинание невидимости,я застыл в тени у стены и тихо произнёс.
- Несмотря на то,что я лишь отчасти заинтересованная сторона,предлагаю свою помошь в этом предприятии...господа...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху