За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-Анколорн, если он вырвется...не думаю, что его кто-то удержит. Но спасибо. Спасибо за надежду. Только реагировать тебе придётся не на факт попытки вырваться, а на вложенную в это силу. Вырваться он пытается постоянно, не прекращая ни на миг. Я к этому уже привык.
*Сказал Алекс, выпивая зелье*
-Кстати, если ты всерьёз собираешься с ним биться, держи наготове всех более-менее сильных магов, а лучше раздай им руны телепорта в какое-нибудь место. Силой магического круга круга вы его, вполне возможно, изгоните в ад. Но не уничтожите...
 
*Гомез зашел в бар, погруженный в себя. Прошел через весь зал, приветствуя друзей. У стоики взял себе элю и отпил немного*
-Как дела, чем занимаемся?
*Холодно спросил воин, не особо рассчитывая на ответ*
-Пойду, пройдусь по лесу.
*Гомез вышел с бокалом эля, видимо, именно он должен был стать его спутником*
 
*Демон зашел, посмотрел кто тут присутствует, развернулся и ушел... перед дверью приостановился, повернув голову кинул взгляд на зал. Увидев что почти у всех кончается выпивка произнес следующие слова:
-Бармен налей всем За мой счет... *Опустил голову держась за нее руками вышел из барной не закрывая за собой дверь...
 
Последнее редактирование модератором:
*Обвёл печальным взором бар, допил эль, встал и вышёл.*
-Я становлюсь Тёмным... слишком долго демон живёт в моей душе...когда-то надо заканчивать этот затянувшийся маскарад.
*Тихо шептал целитель, уходя от бара. Кинжал в руке его сверкал лунными бликами. Алекс, остановившись, посмотрел на это лезвие. Как всегда, накатила волна горького понимания невозможности самоубийства...*
 
*В этот момент появился телепорт - помещение осветилось синим цветом, будто бы все было сделано из причудливого магического дерева. Из телепорта выпругнул Номад. Вслед за ним телепорт закрылся и помещение снова стало обычным.*

-- Хей! Здравствуйте друзья.

*Путник был явно в приподнятом настроении. Подойдя к бармену, он как обычно взял кружку эля*

-- Алконорн, я думаю, что поселюсь где-нибудь в Норгонде, с твоего позволения, конечно. Место очень хорошое для размышления и отдыха - пора бы путнику обрести свой, хоть и временный, приют.

*Видя как Анколорн с грустной ухмылкой кивнул ему в ответ, Номад произнес*

-- Думаю, вопрос о строительстве нового дома может подождать пока не будет решен вопрос с Темными Эльфами.
 
Последнее редактирование:
*В бар ввалился тяжело нагруженный Алекс.На плечах огромный мешок, за собой волочит кучу досок, на шее сумка. Сбросив мешок и сумку на пол, подтащил мешок к вырытой им яме и засыпал её землёй. Почти пустой мешок отбросил в сторону и излёк из сумки лом. Подцепляя им, извлёк покорёженные и обгоревшие доски, убрал их в мешок из под земли. Подойдя к принесённым доскам, заложил ими получившуюся дыру. Увидев, что они выступают по высоте, достал из сумки рубанок. Отшлифовав до одной высоты, спрятал рубанок, достал веник. Сметя всю грязь в мешок, осмотрел получившееся, довольно хмыкнул, подмигнул Хранителю, взял инструменты, мешок, доски и ушёл.*
 
*Спокойно вошёл в бар.Увидев Номада весь засиял*-Номад,не научишь ли ты меня одной вещи?Понимаешь на досуге я изучил искусство телепортации,но телепорт когда я телепортируюсь на нужное место выкидывает меня,причём на 2-3 метра.Больно вобще-то.Научи меня как избежать этой проблемы
 
*Рёко заявилась* - вот и все что можно сказать.
*Ремма устало зевнул, с головой уйдя в кувшин с холодной водой. Над ним поднялся пар*
*Оба потрепанные но довольные. Рёко с подпаленной одеждой и волосами довольно опирается на посох с навершением в виде крылатого существа. Тот самый, которым обычно тупо била врага по голове*
- Ура! Я научилась творить световые шары такие... - деловито сообщила она опасно помахивая посохом. Наученный горьким опытом Рем сразу же нырнул в кувшин к самому дну. Но девушка вовремя остановилась, подула на посох, типа это как то помогает, и уселась на стойку, ища взглядом чего нибудь покрепше)))*- И даже по живой мишене вести прицельный огонь.
*Рем досадливо булькнул, удрученный своей новой ролью "живой мишени"*
 
*Если небо безоблачно, а солнце ярко, это означает только одно, Рёко снова заглянула в наши просторы. Ангел вошёл в бар, и он не ошибся. Это была Рёко и Ремм.*
-- Привет красавица... *Ангел улыбнулся и вежливо кивнул головой, затем непроизвольно поглядел на кувшин из которого доносилось странное бульканье*
- И тебе привет Ремм.

*Поставив на стол два бокала вина, Ангел решил сразу загрузить Рёко ответом на один очень важный вопрос: *
-- "Почему так долго не заходила? :) Я очень рад тебя видеть.
 
*До того, как в бар заглянула Рёко, Ильен влетела через бар под корень мэлорна в Салон, неся в руках Накидку Стихий. Там она встрехнула накидку, уложив ее на пастель: под накидкой появилась Трист, украшеная ранами и без сознания. Ильен стала над ней колдовать, стараясь вылечить, и приговаривала:*

--С тобой будет все в порядке, я обещала Хранителю, что вылечу тебя.

*В это время за барной стойкой открылся телепорт и раненый и уставший Хранитель Норгонда выкатился оттуда, после чего потерял сознание.*
 
*Оценив положение дел, Алекс обошёл стойку и посмотрел на раненных друзей. Фея неумело лечила Трист, Хранитель без сознания лежал рядом. На глаз оценив раны, Алекс применил лечение на Анколорна и Регенерацию на Трист. От такой большой траты сил он упал на одно колено, сказав фее, вертящейся рядом*
-Зови Сильфирену. Анколорна не трогать, Трист в больницу.
*Встал, и, пошатываясь, пошёл к стойке. Ему надо было срочно подкрепится.*
 
*Проходив мимо решилась заглянуть... Пройдя во внутрь постоянно оглядывалась, некого не зная она присела за свободный столик
*Тревожным голосом: -Бармен, принеси что нить выпить, да и по крепче...
 
-Что-нибудь мясное...индейку, например, жареную. И пять кружек эля.
*Доковыляв до столика, увидел присутствующих*
-Привет, Атари. Рад тебя видеть. Как поживаешь?
*Обернулся к Демонессе*
Здраствуй, незнакомка. Что случилось?
 
хм... хороший вопрос! Но я ВАМ отвечать не собераюсь, я Вас не знаю. А если я скажу то придется вас убить... Но поверьте мне я не хочу этого делать, простите *Отвернулась, ждет свою выпивку*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху