За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Не дождавщись бармена пока он ей принесет выпевку встрала и направилась к выходу. Кого то встретив на выходе она что то спросила унего, тот поматал головой и пожал плечами. Она ударила кулаком по стене, и ему дала мешочек с золотом
*Вдруг время как будто остановилось, когда время вернулось в свой первоначалный вариант на стене около выхода было вырезанно ее имя, а ее самой уже небыло в помещении
 
Некромант медленно подошел к стене.

- Интересно... Демонесса...

Деф в задумчивости потер руки.

*ох уж эта молодость... сплошной выпендреж...* - подумалось эльфу.

Он поднес ладони к надпси, с целью узнать кто их недавняя гостья.

- БОЖ ТЫ МОЙ! Ничерта себе выпендреж!

В сердцах воскликнул некромант. расширив от удивления глаза, он буравил имя незнакомки взглядом: на секунду ему показалось, что воскресла Аграт... Те же заклинания, тот же изощренный узор астрала... но лишь на первый взгляд. Некромант пришурив глаза еще раз посмотрел на надпись и провел по ней рукой. Рисунок остался, но астральный след исчез.

Некромант улыбнулся, и вышел из таверны. Нужно было её найти.
В свете луны глаза эльфа медленно изменили цвет с голубого на бурый, амулет слабо засветился зеленым и некромант пустился через лес.
 
Последнее редактирование:
*Эльф открыл глаза... Нога покрылась волдырями, после того, как Мэлорн исцелял Анкла от яда отравленых стрел... Сильное заклинание лечения, которое применил на бессознательного эльфа Алекс, действовало до сих пор и Анкл без труда поднялся.. но ... сел вновь на пол, жестом приглашая бармена подать ему какой-нибудь еды из мясного и эля...*

*..Подкрепившись, эльф встал и, пошатываясь, направился к своему столику в правом углу бара за деревянной резной полуперегородкой... Плечо ныло и отдавало резкой болью... Анкл растер его своей мазью и жестом попросил принести эля две пинты...*
 
*В таверну зашел Дзирт. Он выглядел немного потрепанным после ночной "прогулки" по лесу, где он повстречал двух заблудившихся орков.*
-Приветствую всех посетителей этого бара. Бармен налей мне эля кружку.
*Дзирт был как-будто доволен тем, что он всю ночь бродил по лесу, осматривая то царство, в которое он не так давно пришел. У него на лице была легка улыбка. Ему нравилось здесь.*
 
*Гомез вошел в бар*

-Всем привет. Как кто? Как раны? Лечимся элем?

*Усмехнулся воин*

-Ладно, пока лекари не видят, выпью и я.

*Гомез подошел к стойке и взял себе пива, прошел пару метров и сел за столик Дзирта, по пути поприветствовал КЭЛНовцев*

-Видишь, Дзирт, пью пиво. Позор, но крепче нельзя.

*Воин тяжело вздохнул*
 
*Дзирт улыбнувшись посмотрел на Гомеза*
-Не бережешь ты себя дружище, вот и вынужден попивать пиво, а не более крепкие напитки. Освежающая прогулка получилась сегодня ночью, надо будет почаще так пока ты не в состоянии орудовать мечем.
*Дзирт улыбнулся и заказал еще эля себе и пива другу*
 
-Даже не надейся! Скоро я буду в форме. Надо поговорить с Сильфой, что она скажет.

*Гомез сделал пару глотков и огляделся по сторонам*

-Эльфы меня хорошо подлатали. Твои порезали, а Норгондские подлатали…ахаххаха
 
*Дзирт посерьезнел*
-Они мне такие же враги, как и тебе! Они само порождение дьявола! Единственное что меня объединяет с ними - это цвет кожи!
*Дзирт сделал большой глоток отличного эля.*
 
*Гомез улыбнулся*

-Не злись, я в курсе. Это долгая история и не для всех ушей, так что: не здесь.

*Воин подмигнул собеседнику и сделал пару глотков*
 
*Дзирт улыбнулся. Он прекрасно понял что Гомез шутит, но все же он немного поиграл со своим товарищем, изобразив серьезное лицо.*
-Это точно. Выпьем за воссоединение двух товарищей!
*И Дзирт с Гомезом осушили свои кружки с напитками, после чего им пришлось заказывать себе еще эля с пивом.*
 
*В бар, слегка пошатываясь, вошла эльфийка, на щеке у нее была глубокая ссадина, вздохнув, она подошла к барной стойке, ей безумно хотелось эля...*
-Здраствуй, Дзирт!*улыбнулась она, увидев знакомое лицо*
 
*Дзирт посмотрел на шатающуюся Альруане и сказал:*
-Приветствую тебя, прекрасная рыжеволосая Альруане! Что с тобой произошло?
*Дзирт посмотрел на ее ссадину на щеке.*
 
*Воин мотнул головой в сторону Alruane*

-Забудь обо мне, ближайший час меня здесь нет.

*Гомез подмигнул Дзирту*
 
*Дзирт посмотрел на Гомеза и подмигнув понял его намек*
-Альруане, ты не против прогулки под заходящим солцем Камигавы?
*Дзирт смотрел на нее и ждал ответа*
 
Ничего страшного, Дзирт.*отмахивается*
Просто два наглеца в Торенвиле решили проверить сколько денег в моем кошельке...однако им это не удалось..*улыбается*, хотя один таки зачепил меня мечом....
 
*Гомез подсел ближе к Дзирту*

-Пора, давай ход конем *прошептал воин другу*

-Удачной прогулки Alruane.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху