• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".
    Всем участникам желаем удачи!

За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Мотая головой, рукой с потеками засохшей крови схватился за стойку, подтянулся и первым делом налил элю... Глотнув пол кружки чуть приободрился и поставил на вертель камина почищенного перед нападением на орков заранее кабана. Налил сразу 5 кружек эля и не твердой походкой подошел к 13-му. Протянул ему одну кружку, вторую - Джошо, уселся рядом с Ангелом и, чекнувшись с друзьями, сказал:1f61a:

--Такой бой выдержали, что аж дух захватывает! Вспоминаю, когда увидел как ты Ангел "пошел по кругу"... Где ты этому научился?

*Посмотрел на спящую напротив Рёко и на все еще колдующую над ней фею.*

--Ильен. Ты умничка. Я тебе домик построю на ветвях Мэлорна. Тебе ничего больше не нужно?

*Фея на секунду зависла над Ремом и посмотрела на Анколорна так, будто кто-то ее явно заинтересовал, на что Анкл демонстративно приподнял кружку эля и протянул фее маленький стаканчик элю. Ильен подлетела и приняла его с благодарностью*
 
- Ох Анкл.. если бы не подлые козни Орков шаманов, сколько бы мы ещё унесли их грешных душ...
*взял третью кружку Эля и чекнувшись с Анклом осушил её залпом*
- И кстати Анкл.. тот приём назывался не "поход по кругу".. а "по часовой". Он передаётся из поколения в поколение. Выполнять его не очень сложно, главное прочувствовать момент. В основном применяется против лучников или магов.. с мечниками гораздо сложнее... самое главное что даже если враги разгадают данный тактический ход, всё равно лучники или маги не смогут ничего применить так как заденут своих... ))) Также может быть применена схема "против часовой"..
ой ну ладно.. а то что-то я разболтался.. давай лучше зальём раны Элем..
*чекнулся с Анклом ещё раз и осушил ещё одну кружку Эля*
 
...*повела ноздрей, открыла один глаз* кто-то пьет без меня...*вяло протянула и держась за голову приподнялась. Притом вдруг осознала, что протянула голосом до ужаса скрипучим. Покашляла и в ужасе уставилась на Ремма. Тот, держась за живот уже был в покатухе*
- Свин ты.. *голосом завзятого курильщика, алкоголика и страдающего ангиной плюс воспаление легких* ой...
*Рем был в неистовстве*
*Рёко решила гордо молчать и только знаками продемонстрировала 13-му и Анклу, что ей мол тоже налейте, она у нас герой и ваще)))*
*отсмеявшись Рем продолжил строить глазки фее, найдя ее более привлекательной нежели свою охрипшую в конец хозяйку, перемазанную грязью и травой*))
 
Выпил эль залпом, ух крепкий, кто знает почему Деф не пришёл, он сказал что железно будет, Девид понятно, он сомневался.
 
*сонным движением руки наполнил самый красивый кубок что был на столе, самым лучшем Элем что был в баре и впихнул его в расслаблённую руку Рёко*
- Это тебе дарагая!!!
*Налил себе бокал, посмотрел на спящего Анкла... налил ему два бокала ))) Взабрался на барную стойку, и проголсил на всю теверну*
- Пьём за тебя Рёко!!! За нашего самого прекрасного Ангела во всём Царстве!!!
*выпил заплпом, помог выпить спящему Анклу, и опять заснул на стойке)))*
 
*крякнула польщенно выпила и с порозовевшими щечками бухнулась спатки*)))
 
13z, Джошо, Анколорн, Рёко, Все!

Я понимаю, что поступил... очень нехорошо и прошу простить меня. Я вкратце описал Анклу ситуацию. Дело в том, что просто никак не мог выйти в инет. АТС меня просто не пускало. Прошу не воспринимать это как сказки для отмазки. я сам вчера сидел перед монитором как идиот.
Еще раз простите и обещаю, что такого никогда не повторится.

Всем по кружке эля!
*Дожидается пока всем нальют*
Выпьем за ваши подвиги! ЗА ПОБЕДУ, ГЕРОЕВ!!!!
 
*Поднял кружку и залпом выпил*

--Ладно, друзья, пора уже и пьянству бой объявлять, а то эль уже кончается, надо мне в дальний угол леса идти за новым боченком. Давайте встретимся на вышке Рейнджеров, как подлечитесь, и решим когда мы пойдем во второй поход на поселок орков.
 
*вяло махнула ручкой, приподнялась, покрякала сокрушенно по поводу "пьянству бой"*
*почесала пятку и поползла куда-то к озеру, видимо таки решила как-то привести себя в порядок. Явно недоумевая по поводу того, что еще не перебили всех орков. Однако, кровожадный бард*
 
*увидел ползущюю Рёко в сторону озера.. протёр глаза.. увидел её опять... налил кружку Эля.. выхлебал залпом.. опять увидел Рёко.. упал под стойку и уснул*
 
*Затащил 13-го за стойку бара, написал ему записку БОЛЬШИМИ буквами, что мол вернусь через денек с элем, и Ангел остается за старшего, жестом позвал Ильен, явно не хотевшую отпускать Рема, прибалдевшего от последнего эля, и исчез в тумане своей накидки, туман от накидка заструился по тропинке глубже в лес.*
 
*с большими глазами смотрем за исчезавшем Анклом.. выпил кружку Эля... посмотрел большими глазами на записку.. опять выпил Эля.. упал тудаже откуда Анкл меня поднял, в падении захватив с собой ещё один бокал с Элем*
 
ПьЯнсТву *ик* бой не *ик* будем гово*ик*

*не договорив покачиваясь сползает по стенке и падает на пол, отворачивается к стенке и тихо посапывает возле стойки*

*разлепив один глаз, помахивает в воздухе рукой со словами*

ПРивет *ик* Джааао... *ик* Добро пожаловать *ик* к нам *ик* в тавер*ик*ну...

*Уснул*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху