• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".
    Всем участникам желаем удачи!

За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет! Только если со мной! В качестве... охраны *хитренько потерла ладошки*
 
--А эль-то кончился. Бар закрывается для капремонта (покосился на чуть не ровные двери и в двух местах помятую стену). Обещаю, что через пару дней появиться новая комната. Будет нечто прикольное. )))
 
Uncle написал(а):
--А эль-то кончился. Бар закрывается для капремонта (покосился на чуть не ровные двери и в двух местах помятую стену). Обещаю, что через пару дней появиться новая комната. Будет нечто прикольное. )))
Люблю сюрпризы)
 
Вот и отлично! Я пока пойду разомнусь перед открытием.

*сует за пазуху последнюю бутылку эля, но видимо усовестившись поворачивается и наливает всем по последнему стаканчику*

- ваше здоровье!
 
*жадно выпила весь налитый в стаканчик эль, радостно хрюкнула и с бешеными воплями унеслась в таверну одноногого. У нее сегодня праздник. Отмучалась со сдачей экзаменов и прочей лабуды... на право зваться бардом*)))
 
*Без слов выпил и потащился в салон, закрыв за собой дверь, всеже под корнем мэлорна восстановлюсь быстрее, подумал*
 
стоя у барной стойки заказываю десять кружек эля.
всем!
сонно махая рукой уходящему Дэфу.
Дэвид тоже ушел не попращавшись.
13 вообще не видно (в делах)
Ками стал легендой :)
Рёко улетела .
Буду пить один. *стакан сам подлетел и внезапно опустился на стойку*
 
*в ужасно пьяном виде вволился в бар.. *
- Ааа.. вот и я ^__^
Джао ты не волнуйся... я за тебя отметил *ик* ещё недельку поотмечаем так.. *ик*... и можно на орков полз... эээ.. идти на орков можно.. да..
За твоё здоровье!!!
*выпил взятый со стойки бокал и повалился на пол*
 
--Эх, Ангел, Ангел... Надо было не пиво пить, а Орков бить. Мы тут с Дэвом, Дэфом и Джао уже северный их поселок положили... Пока ты пиво пил ))) Теперь шамана будем допрашивать. Он в темнице на Вышке сидит.
 
Акнл.. просто бывают такие моменты, когда война отходит на второй план... повоевать я всегда успею.. а вот ...... эххх...
не будем о грустном.. *сделал глоток эля и вышел из бара*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху