За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
~Djinn~
- Ээээ...уважаемый,- обратилась Авиенда к вновьприбывшему, - расскажите, что там творится за порогом, стоит ли выходить или переждать снегопадение лучше за кружечкой славного эля?
*улыбнулась джинну*

-Что касается меня, то я люблю капризы природы...

*Джинн посмотрел в глаза собеседнице*

-Я слышал, что за окном чудесный каток. Составите мне кампанию?
 
- Привет братва

Воин света аккуратно перешагнув порог оглядел всех.

-Так Анколорн, я видел блестающую башню света, ну она в моём распоряжении ?

Взял со стойки пустую кружку и тут же наполнил её элем.

*Из дальнего угла Бара, до селе не заметный, эльф поднялся и подошел к воину света:*

--Дэвид. Прошу тебя в начале подать заявку в Гильдии Учителей Магии Камигавы и получить ее акредитацию как учителя для преподавания в Башне Света.

*Эльф отпил из поднесенной барменом кружки эля и сел за ближайший столик к Джинну:*

--Расскажи, любезнейший, как ты устроился в царстве? Если ты еще не нашел себе постоянного пристанища, то прошу тебя заглянуть в Гостиницу "Сияние Эльфийской Звезды", где ты сможешь бесплатно поселиться на любой срок.
 
*В бар зашли Дзирт и Альруане*
-Бармен пожалуйста два глинтвейна, а то на катке немного прохладно и немного замерзли.
*Хотя Дзирт немного замерз, но он был счастлив."
 
†Defender†
- Как я вижу, все пути ведут в бар, это здорово, я уже и поспать тут успела, кстати, в Царстве напряженка с постоялыми дворами…вы заметили это?
*Авиенда посмотрела на некроманта*
- Расскажите мне об этом месте, что еще кроме эля мне стоит попробовать на вкус?
 
*Эльф отпил из поднесенной барменом кружки эля и сел за ближайший столик к Джинну:*

--Расскажи, любезнейший, как ты устроился в царстве? Если ты еще не нашел себе постоянного пристанища, то прошу тебя заглянуть в Гостиницу "Сияние Эльфийской Звезды", где ты сможешь бесплатно поселиться на любой срок.

-С интуицией у тебя не плохо Высший. Я действительно не нашёл себе пристанища ещё, посему с удовольствием воспользуюсь твоим предложением и посещу гостиницу. Вот только я предпочитаю не привязываться к определённому месту. Моё призвание скорее *странник*

~Djinn~
*расхохоталась*
-Ну, если вы мне расскажите, что такое каток и чем там занимаются, то можете рассчитывать на мою компанию!

*Джинн призадумался*

-Ну вообще каток - это обычно красивый искрящийся лёд, на котором многие существа пытаются вновь вспомнить детство. Делается это примерно так: На нижние конечности надевают *коньки* (очень забавные вещицы) и потом на них выходят на лёд. Задача первая - удержаться на нижних конечностях и не упасть, а дальше - полёт фантазии.
 
Dzirt
*Эльфийка с удовольствием отхлебнула напиток и посмотрела на лоб Дзирта*

-Хм, кажется у тебя шишка... не думала, что у меня такая голова.

*Элра коснулась ладонью лба любимого и, закрыв глаза, быстро зашептала.*

-Ну, вот, так кажется лучше... Не болит?
 
*Дзирт посмотрел на Альруане и улыбнулся*
-С тобой рядом я такие мелочи попросту не замечаю.
*Он смотрел на Альруане, в ее великолепные, полные чувства глаза, ее губы, ее волосы, боже, какие у нее волосы, восход рядом с ними показался бы маленькой вспышкой. Он был заворожен ее красотой.*
 
*Эльфийка смущенно улыбнулась, ярко-голубые глаза Дзирта завораживали ее*

-Приятно это слышать, но все же без синяка на лбу лучше... Кстати для первого раза на льду, ты совсем неплох.
 
*Дзирт улыбнулся*
-Я быстро учусь. еще в детстве, когда меня отдали в военную школу и я изучал владение двумя саблями мои учителя поражались как я быстро научился владеть ими, хотя это тяжело читалось на их лицах. Спустя пару лет я мог с легкость победить их.
 
*Элра задумчиво посмотрела а Дзирта и зажгла потухшую свечу на столе, щелчком пальцев*

-Нда... я всегда хотела овладеть искусством ближнего боя, но так и не хватило времени, так что обхожусь тем, что есть... Меня везде спасает магия!

*Весело прикоснулась к пламени свечи и в нем появился силуэт Дзирта и самой Альруане*
 
*Дзирт улыбнулся и по его рукам заплясали маленькие язычки пламени, которые весело бегали по ним.*
-Я же наоборот магии не обучен совсем, а это врожденная способность.
*Тут пара пляшущих язычков пламени перепрыгнули на руку Альруане и она немного испугалась. Дзирт улыбнулся.*
-Не бойся. Это пламя безобиднее мухи, оно служит лишь для обозначения цели в битве.
*Пламя плясало до тех пор пока не исчезло, ведь оно исчезало по воли эльфа создавшего его или со временем.*
 
*Эльфийка улыбнулась*

-Я не боюсь, ни одно пламя в мире не может причинить мне боли... Огонь и земля- мои стихии, они мои защитники и мое оружие! Так что со мной ты никогда не замерзнешь!
 
*Воин тихо выпивал у стойки. Эль и общий гул, стоявший в баре, бодрили и не давали уснуть. Гомез выглядел явно уставшим, мешки под глазами и не естественный цвет лица говорили о том, что воин не выспался.*
 
-Хахах, нет. Этот мир проживет и без моих ночных рейдов по горам.

*Улыбающийся воин сделал пару глотков и продолжил*

-Просто ночью не удалось поспать. Много дел на благо Камигавы.

*Гомез подмигнул Avendesorrе*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху