За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Весело ввалившись в бар эльфийки подошли к Аваре и тоже заказали глинтвейн*
- Ну за наш девичник - собрание эльфиек.
* Сильфирена улыбнулась*
- И за наступающий Новый год. Молодцы что каток организовали, осталось только снежную бабу слепить и елку нарядить!
 
Последнее редактирование:
*Элра чокнулась с подругами*

-За Новый Год! За все наши мечты и, конечно, мы должны почаще так собираться!

*Задумчиво, отпила глинтвейн и посмотрела на девушек*

-А елкой действительно надо заняться, а то непорядок... Может прям сейчас?
 
*Авара устало зачесала волосы назад.*

-Не знаю..Ничего не знаю. Неплохо бы, только я очень неважно себя чувствую. Никак в норму не приду. После заклинаний устаю очень быстро. Давайте немного попозже, а то от меня лично сейчас толку ноль...
 
*Авара придвинула стул.*

-Конечно устроим. Новый год ведь скоро. Душа праздника просит, к тому же, наряжая елку можно неплохо повеселиться...
Да и если не только елку наряжать...

*Она загадочно подмигнула Элре.*
 
*Элра удивленно подняла одну бровь*

-Что ты имеешь в виду? У нас, что настоящий маскарад намечается или я чего-то не понимаю? Давай, колись, мне же интересно!
 
Мира вошла в бар и, увидев подруг, подсела к ним.
-Привет, чувствую настроение у всех преденовогоднее... - попросив стакан сока, девушка улыбнулась и, положив голову на руки, с улыбкой внимательно посмотрела на эльфиеек.
 
-Да, только он что-то мало чувствуется... - отпив немного сока, девушка посмотрела на идущий за окном снег и улыбнулась.
-Что-то гирлянд нет, блесток там всяких, игрушек, елок.... а вот снег идет. Представляете, если его сейчас наметет очень много и мы отсюда не сможем выбраться? А за окном будет переливатсья пушистый снег....
 
*Альруане мечтательно потянулась*

-Мне даже нравится такой поворот событий... тут тепло и хорошо, а если захотим выбраться, будем дружно и весело разгребать снег... А на счет гирлянд, надо этим серьезно заняться, вот только Авара отдохнет после тяжелого дня.

*Усмехнулась, глядя на подругу*
 
*Гомез зашел в бар. Воин с грозным видом прошел к стойке, не обращая внимания на всех собравшихся*

-Мать их!...*бормотал себе под нос размеренный Наблюдатель*…Бокал грога, нет, два бокала.

*Гомез взял первую часть заказа и в пять глотков осушил её. Осмотревшись по сторонам, воин попробовал сделать дружелюбный вид и поприветствовал гостей бара*
 
*Никадемус вошел в помещение и направился к барной стойке, тут он заметил стоящего рядом с ней Гомеза - вид у него был не очень, он был явно чем-то..."расстроен", но усиленно пытался скривить род в некоем подобии улыбки."
--Гомез, дружище! Ты ли это? Что это с выпивохой и душой компании? ... бармен, мне того же, что пьет мой дру... Гро-ог? Извините, чего нибудь полегче...
 
*Авара уже около часа сидела, не обращая внимание на происходящее. Внезапно ее взгляд приобрел осмысленное выражение, и она улыбнулась.*

-Так, я думаю, я в норме, так что вечерком можно наверное будет начинать..
Мира, ты не волнуйся, блестки-штука наживная. В крайнем случае можно будет использовать кристаллики льда. Просто навесим заклинание, чтобы не таяли и все.
 
-И тебе привет…

*Гомез чуть повернул голову в сторону Никадемус, кивнул, в знак приветствия, и завершил всё одним глотком грога*

-День ни к черту. Представь, сижу я у себя в архиве и тут слышу какие-то крики, гам, шум. Ну, сил слушать нет, вышел, смотрю, а по Норгонду какие-то бродяги ходят. Нервы кончились быстро, ну я и убил их, трое их было.

*Гомез сделал еще пару глотков*

-И вот, они убиты, мне никто не мешает, а нервы всё ровно на взводе. Испортили день уроды…

*Воин недовольно фыркнул*
 
--Бывает же... А я вот притомился после заселения в Башню, везде столько барахла, так много предстоит еще сделать. Решил сходить отдохнуть - не выбрал лучшего для этих целей места... И вот я здесь, и похоже не ошибся - компания у меня отличная!
*Маг сделал большой глоток из кружки*
--Есть новости?
 
-Если ты не в КЭЛНе то нет новостей.

*Воин улыбнулся. Заметив улыбку на своем лице, настроение Гомеза стало еще лучше*

(Отхожу по чуть-чуть)

-А ты уже в башнях магии обитаешь? Ты стал магом? Что-то я об этом не слышал…
 
-Да вот занял недавно место учителя в Башне Природы, только учеников пока нет. Но оно и ладно - все равно еще есть много работы с её обустройством, книги заклинаний, комнаты учеников... сам понимаешь. От магических экспериментов голова идет кругом.
*Тут он залпом осушил бокал, и заказал еще два. Похоже у друида образовалось желание забыть обо всем посредством выпивки.*
 
-Пьем?

*Воин с улыбкой подмигнул. Осознав, что бокал пуст, Гомез оказался перед выбором. Либо продолжить выпивать, либо пойти в архив и продолжить работу*

-Ладно, надо идти. А то напьются с горя. Надо еще глянуть как там трупы этих уродов, я не хочу чтобы они гнили рядом с моим домом, да и в Лесу вообще.

*Гомез с трудом поднялся, пожал руку Никадемусу и направился к выходу*
 
*Сильфирена тихо сидела, наблюдая за беседой Гомеза и Никадемуса, в пол уха прислушиваясь к разговору подруг. Когда подошла Мира она лишь только приподняла бокал в качестве приветствия. "Гирлянды... да, надо этим заняться... и дописать открытки."*
- А я начинаю судорожно метаться по лавкам подбирая подарки...
*Вспомнив сегодняшний поход, рассмеялась и похлопала по сумке*
- Люблю все-таки новогоднюю суматоху!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху