За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Алекс улыбнулся и вышел из бара. Он только сейчас заметил, что по зимней Камигаве он шел в легкой одежде. "хорошо все-таки иногда быть магом огня. Хотя бы отчасти."-с улыбкой подумал он.*
-Авари, что со мной произошло после того, как я вышел из Норголда? Какие паладины? Я ничего не понимаю...
*Сказал он Авари, идущей рядом с ним.*
 
*Эльфийка поморщилась.*

-Ты пропал.
Анкл и Трист пошли тебя искать, а Седрик нашел послание. Я чуть не убила бедняжку.
Потом было сражение: Анкл, Гомез, я, Дзирт, Рёко против паладинов. Всего я конечно не помню, да и тольком не знаю, что произошло в конце. Меня вырубили.

Это конечно в кратце. Я не помню подробностей целиком.

*Она виновато опустила голову.*
 
*Авара поморщилась.*

-Скорее всего она. Паладины хотели изгнать из тебя демона. а затем убить. Конечно, мы им этого не могли позволить, поэтому пришлось драться.
Против нас было более двух десятков паладинов и с десяток магов.
 
Salreyn оглянулся на эльфийку, которая назвалась Аварой, и молвил:
-Драконы долины приветствуют теббя молодая эльфийка! Да пребудет свет на пути твоём!
 
*Мрачная эльфийка ещё раз вспомнила круговерть боя и поёжилась*

-Маги во главе с архимагом проводили ритуал. А мы в это время бились с паладинами. Опять же во главе с главой ордена. После этого мы начали бой с магами и там меня и поджарили.

*Задумавшись*

-Где-то я слышала, что твой демон уничтожил их базу полностью. Поэтому их архимага удалось уговорить уйти по-хорошему. Главу же ордена Анколорн победил в схватке один на один...пошли дальше?
 
*До потрясённого этой новостью Алекса не сразу дошла последняя фраза эльфийки*
-А! Пошли, конечно...
*Алекс шагал молча, погружённый в свои, похоже, очень невесёлые, мысли...*
 
*в распахнутую дверь стремительно ворвалась Авиенда, но создалось впечатление, что она еще не зашла, только ее тело быстро приближалось к стойке бара*
- Ммм..., бармен! Прошу вас, вина и побольше, если вас не затруднит, то подайте за тот столик! *девушка ткнула пальцем в пространство и двинулась следом за собственными иллюзиями*
 
*Эльфийка неторопливо вошла в бар. Вид у нее был очень изнуренный. Однако, увидев Авиенду. авари улыбнулась и подошла к ней.*

-Здравствуй, Авиенда. Уже вернулась?
 
*Авари толкнула ногой стул, поворачивая в более удобное положение, и села.*

-Спасибо. Повод, конечно, найдется. Ведь, как я понимаю, сходила ты не зря...

*Подмигнула подруге, рукой показывая бармену на блюдо с фруктами.*
 
Авинда многозначительно подмигнула и проговорила*
- Тешу себя надеждой, что сходила не зря, ведь в делах мира, важна помощь каждого, даже по мелочам, коими я и считаю такой поход!
*девушка разлила вино с бокалы, протянула один Аваре*
- У нас принято говорить тосты, если ты помнишь! За мечты?
 
*Эльфийка улыбнулась ясной и светлой улыбкой и подняла бокал.*

-За мечты и незряшные надежды, чтобы все происходило по нашему хотению, но не приносило боли другим...

*Звон бокалов наполнил бар. Авариэль отпила и улыбнулась.*

-Так куда ты ходила?
 
*Эльфийка хмыкнула.*

-Они у всех есть, просто я предпочитаю он них не упоминать и все. Не будем об этом. Могу сказать только, что все замечательней некуда.
А почему ты спросила?
 
*В комнату вошел человек. Выглядел немного устало. Окинул взглядом бар, заметил двух девушек, сидящих за столиком. Улыбнулся, кивнул им и направился к стойке. Сказал с улыбкой:*
- Мне, пожалуйста, полную пивную кружку чая.*улыбается* Можно с горкой.
*Официант смеётся, наливает чай.
Скидан благодарит бармена, берёт чай и, пытаясь не разлить его, подходит к девушкам за столиком:*
- Авариель, Авиенда. Приветствую вас. Не были бы вы так любезны потерпеть мою компанию этим вечером?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху