За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Кое как разлепив глаза маг приподнял голову и заметил уже знакомую ему темную личность...*

--Я ж грю, подходите позже... ладно вот, значит... первый урок - много не пей, низя как учитель Никадемус пить...низя...

*- договорив, маг снова уронил голову на стол и вырубился, после чего хохочущий басом Гомез стащил Никадемуса со стола и усадил на ближайший стул.*
 
Все разбегались, и выпить было явно нескем. Впрочем из бара все равно следовало вскоре линять, да и адская топка находящаяся в животе снова просила свежего парного мяса.
- Эх.. Официант! Медовухи мне в дорогу, две бутыли!
Он вытряхнул на стойку кошелек с монетами - там было намного больше.
- А на сдачу принесите выпивки воон на тот столик. Он потерял кошелек с деньгами, и хочет напится...
Довольный своей шуткой тифлинг вышел на улицу, и направился в сторону гостиницы. Денег оставалось в обрез, а спать в лесу в обличье шакала смертельно надоело. Снять комнату на несколько дней он еще мог, а вот купить себе нормальный зеленый кафтан вместо убогого рубища он уже не мог. Однако шутка прокрученная в баре того стоила, к тому же никто не мешает украсть еще денег. За этот лес стоит братся всерьез - подумал тифлинг и облизнулся в сторону пробегавшей по веткам белки.

*Для Никадемуса:описание персонажа после снятия капюшона.
Моложаво выглядящий человек лет тридцати притом, зеленый берет надвинут на самый лоб. Вот только глаза ярко желтого цвета, и заметно фосфоресцируют даже в светлом зале. А вообще ссылка на квенту в подписи.*
 
*Авара наблюдала за всем действом молча. Лишь когда никадумус рухнул на пол, она не выдержала и громко рассмеялась вслед за Гомезом, настолько комично это выглядело.*

-Элра, ты знаешь о чем я думаю..Пора заняться нашими планами, как ты думаешь?

*Она усмехнулась и подмигнула подруге.*
 
Некромант встал из-за столика и подошел к пьяному друиду.

- Да-а... Отрезвлять я не умею...

Немного смущаясь, Дев повернулся к Элре:

- Прости, если не подходящий момент... вот...

short.jpg


Эльф протянул эльфийке цветок:

- Красная роза в знак...

Деф вдруг оборвался на полуслове. И, смущенно улыбнувшись, посмотрел в глаза Элре.
 
- А какие у вас планы? Мир решили завоевать?

Шутливо, прихлёбывая эля пробурчал паладин

-Дэвид, Дэвид.. Ну вот скажи, зачем нам с Элрой целый мир, а?

*Авара удивленно-насмешливо посмотрела на Воина Света..*

-Он и так у наших ног..

*Скосила глаза на Дэфа и фыркнула.*

-У нас планы куда более высокие..
 
*Ава не выдержала и рассмеялась, глядя на удивленное лицо Дэвида.*

-Да Элра, мало кто нас понимает...

*Она постучала коготками по столу и улыбнулась.*

-Право, даже заняться нечем..скучно господа..
 
*Девушка рассмеялась вместе с Авариэль и совсем не заметила подошедшего Дефа. По его смущенному лицу можно было понять, что у него что-то важное... Увидев в руках эльфа красивую розу, Элра почувствовала ,как к лицу приливает краска, приветствие застряло в горле... Деф все говорил и говорил, а у эльфийки заходили круги перед глазами и чтобы не упасть, она крепко вцепилась в стол...
Она не знала, что можно ответить и лишь тихо прошептала... *

-Спасибо...
 
-Опа, какой поворот событий...

*Авара хитро улыбнулась и взмахом потребовала у бармена наполнить бокал. На ее губах играла довольная улыбка, но в душу закрались тревога и сомнение, однако она сумела удержать их в себе.*
 
*Девушка удивленно на него взглянула*

-Эм... понимаешь...

*Элра старательно подыскивала нужные слова, но как обычно ничего не приходило в голову...*

-Я как бы... уже сижу... и пью...

*Эльфийка так же заинтересовалась полом и стала внимательно его разглядывать, стуча ноготками по столу...*
 
*Альруане искоса глянула на Авару и перевела взгляд на эльфа*

-Ммм... я... мне...

*Девушка слегка пришла в себя и наконец стала мыслить здраво*

-Смотря, что ты хочешь мне предложить в этот вечер?

*Краска от лица Элры заметно отлила и она улыбнулась Дэфу*
 
*Элра улыбнулась*

-За меня не беспокойся, я не мерзлявая! А на счет катка... мысль не плохая...

*Эльфийка легко поднялась из-за стола и, впихув розу в надежные руки подруги, направилась к выходу вместе с Дэфом*
 
*Эльфийка пожала плечами, но в ее глазах промелькнул холод.*

-Дэвид, не нам с тобой об этом судить..Только им..
У Дефа огромное сердце, его любви хватает на всех..И это очень хорошо..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху