За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Эльфийка пожала плечами и хмыкнула, отпивая вино.*

-Твои наблюдения основаны на неудачном опыте Дефа, Дэвид. Кто знает, что станет с нашим некромантом, если он встретит того, кто действительно будет любить его.

*Глаза Авариэль насмешливо вспыхнули.*
 
За стенами бара послышался мощный удар об землю, от котого эль, в наполненых до краёв чарках, повыплёскивался. Откуда-то донеслись крики и плач ребёнка. Дверь отворилась и в бар вошёл красивый юноша лет двадцати. Он был одет в куртку сделанную из неизвестной кожи. Штаны были сделаны из того же материала. Было видно - поработал мастер. На ногах - сапоги, слегка опалены, с чего бы это? Волосы у юноши были светлые и спускались до самых плеч. Войдя он глянул по сторонам и смело пошёл к стойке. "Мне кружку доброго эля и чего-нибудь на закуску, от куска хорошо обжареной свинины неоткажусь." - сказал он и кинул эльфу пару золотых монет.
 
Некромант зашел с заднего хода и незаметно сел за дальний столик, так что его не было видно. Прослушав пару реплик, некромант не выдержал:

- Дэв, при всем уважении... не суй свой нос в мои дела. Меньше всего на свете я хочу, чтоб другие обсуждали мое поведение. ЛЮБОВЬ я не теряю. Разберись сначала что это такое, а уж потом строй из себя компетентную личность. Если тебе что-то не нравится, прошу: Говори о наболевшем, я помогу решить проблему.

Повернувшись к Аваре:

- Спасибо, что ты на моей стороне, но... с чего ты взяла, что опыт неудачен?

Улыбнулся Деф.

*раздался странный удар об землю, но на него некромант внимания не обратил*

- Окончание не всегда результат и мноого чего скрыто.

Эльф с улыбкой подмигнул подруге, когда вдруг увидел незаметно вошедшего юношу и не изменяя своей улыбке протянул тому руку в приветственном жесте:

- Приветствую, путник. Я - Деф, Страж Леса. ПРиятно видеть в царстве новые лица.

- Вы на... средстве передвижения?
Добавил некромант заметив подпаленные сапоги.
 
Последнее редактирование:
*Эльфийка улыбнулась.*

-Деф, я всегда на твоей стороне и всегда буду отстаивать свое мнение в твою пользу до конца.

*С интересом посмотрела на вошедшего путника и, щелкнув пальцами, потребовала очередной бокал вина.*
 
*вдруг дверь и кусок стены снесло могучим ударом. Там стоял демон, за его спиной простирались просторы ада... Стрела Анкла впилась в его тело, вспыхнула и сгорела. Демон торжествующе вревел,в его лапе появилось нечто бесформенное. Он размахнулся и... всё исчезло. И только две вещи напоминали про то, что что-то случилось:
Стрела Анкла, торчащая в двери и ржущий Алекс, сидящий на стуле.*
-Друзья, простите меня за глупую шутку.
*Его лицо стало серьёзным и немного растерянным.*
-Кто-нибудь мне обьяснит, что случилось? Я только помню, как выходил из таверны...и всё. А очнулся я в госпитале. И демона я не чуствую. Чёрт, я шёл по дороге к бару и многое не узнавал. Сколько я лежал? и что случилось?
 
*Эльфийка оглянулась на шум в дверях...бокал с легким звоном выпал из ее рук и разбился на множество осколков. Секунду она сидела неподвижно, а затем, сорвавшись с места, бросилась к Алексу и повисла у него на шее.*

-Алекс..Алекс..

*Слова заглушили слезы, побежавшие по ее щекам.*
 
*Алекс шокированно смотрел на эльфийку. Нерешительно погладил её по голове.*
-Авари, ты чего? Вот вчера же расстались...
*Страшная догадка пронзила его мозг*
-Сколько меня не было?
 
Чтоб отвлечь всех от нехороших мыслей, некромант вытащил из под стола картину завернутую в ткань.

- Я тут автопортрет... намелевал... я... это... учусь только... поэтому вы уж не судите строго)))))))

развернув картину, Деф представил её на смех... бррр... тоесть на обозрение всем. :biggrin:

Посмотреть вложение 2751

Вот как у нас на родине встречают новый год))))))))))))))))))
 

Вложения

  • ???? ?????? 0096.webp
    ???? ?????? 0096.webp
    37.3 KБ · Просмотры: 30
- Алекс!!!!!!!!!

Забыв мгновенно о чём ему сказал Дэф паладин вскочил и подошёл к Алексу.

- С возвращением друг! В наших славных полках прибыло. Как самочуствие? Напомню на тебя напали паладины. Они уже давно гниют в земле. Можешь быть спокоен

Улыбнулся
 
Удивлённо посмотрел на Алекса

- Помнишь свою демоническую сущность? Так вот сюда направилась группа паладинов чтобы изгнать из тебя демона , и заодно убить и тебя. Слава богу всё обошлось благополучно!
 
*Вытянул перед собой ладонь, как бы защищаясь от потока бесполезной информации*
-Дэв, какие паладины? Ты вообще о чём? Я помню, что вчера выходил отсюда...И потом вдруг палата госпиталя. Ничего не понимаю...
 
-Тебя я тоже приветствую, Деф.. Моё имя Salreyn - я страж северных земель из долины... Драконов.
При этом парень слегка замялся.
-Я очень голоден, видишь ли служба на севере не из лёгких. А на счёт средства передвижения... и моей обутки... Я дракон. Надеюсь вас это не пугает?
 
*Эльфийка подняла голову на Дэвида. Ее взгляд способен был напугать любого.*

-Дэв, я тебя очень прошу, давай я все сама расскажу Алексу. Не так сумбурно и непонятно как ты. Ибо рассказывать действительно много и надо делать это не торопясь.

*В голосе Авары скользило раздражение, но едва она повернулась к гостю, речь ее была совсем иная.*

-Здравствуй Salreyn, мое имя Авара. Да пребудет с тобой мир в этих краях.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху