За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Ну давай, за Рёко!

*Руслан поднял кружку и опустошил до дна*

- Хорошую газету делают...

*Вдруг Руслан кое-что вспомнил*

- Так что там все-таки насчет злоумышленников?
 
*Проходя каким-то непонятным образом мимо бара, Джинн вошёл внутрь*

- Хм, это я удачно вошёл. А что тут собственно происходит?

*Джинн вопросительно взглянул на окружающих и сел за столик*
 
*Внимательно выслушав то, чего требовал от него Хранитель, Джинн произнёс заветное*

- Клянусь... Клянусь, что буду чтить законы, клянусь, что буду исполнять свой долг перед КЭЛНом, клянусь хранить тайны, открывшиеся мне в Ветвях Мэлорна и пусть сумрак будет свидетелем моей клятвы.
 
*Выслушав эти приятные слова, Джинн ещё немного подержал руку на плече Хранителя и убрал её спустя мгновение*

- Спасибо за тёплые слова и доверие. Я сделаю всё, что позволят мне мои силы для процветания КЭЛНа и Камигавы. Спасибо, друзья.
 
*В бар неторопливым шагом вошла Авариэль, как всегда усталая, но довольная без меры. Её слуха достигли лишь последние слова Хранителя, но и их хватило, чтобы разобраться в ситуации.

Эльфийка, мило улыбнувшись, проследовала к стойке, взяла бокал вина и только тогда повернулась к Джинну.*

-Поздравляю тебя, Джинн! Да наполнится твоя дорога разумом и светом, что указывает путь каждому на земле!
 
*В бар со счастливой улыбкой на губах вошла Элра*

-Всем мое почтение! По-моему тут происходит что-то грандиозное или я ошибаюсь?!

*С этими словами эльфийка направилась к Хранителю, Джинну и Авари, которая поздравляла Джинна...вот только непонятно с чем..*

-Что празднуем? Я как всегда все пропустила? - поитересовалась она, глядя на их полные кружки с любопытством.
 
*Как обычно, появление Дзирт было никем не замечано. Он немного кашлянул чтобы его заметили.*
- Ну что уставились на меня? У нас есть замечательный повод чтобы закатить пирушку! Джинн, за тебя друг!
*Дзирт поднял крушку с элем, послышались звон соприкасающихся кружек. Эльф осушил свою кружку и напривился к Альруане.*
- Здраствуй любовь моя. *Эти слова услышала только та, к кому они были напрвлены. Дзирт пристально смотрел на эльфийку.*
 
*Джинн выслушав все тёплые слова, предназначенные для него, повернулся к вновь появившимся эльфийкам*

- Спасибо, Авариэль. Как ни странно, но ты попала в самую суть. Дорога - это часть меня и удача мне очень понадобится.

*Джинн поклонился Авариэль и повернулся к Алруане*

- Моё почтение. Я рад, что вижу сегодня так много добрых лиц в этом баре. Мне выпала честь быть принятым В КЭЛН. По поводу этого и собрались здесь все мы.

*Посмотрев на появившегося Дзирта, Джинн ответил поклоном*

- Спасибо за признание меня другом и поздравления.
 
*Авари улыбнулась.*

-Дорога есть в каждом, а вот насчет удачи...Искренне, от всего сердца говорю: пусть станет она твоей вечной спутницей...

Здравствуй Элра...

*Она хитро подмигнула подруге.*
 
*Эльфийка радостно подпрыгнула*

-Это замечательно!!! Поздравляю, я сама не так давно в КЭЛНе и помню как это почетно и приятно!

*Элра, слегка наклонив голову, поприветствовала вошедшего Дзирта*

Здравствуй, милый...

-Привет, Авари!
 
*Эльфийка улыбнулась и кивнула Алексу.*

-Привет. У нас именно праздник - Джинн к КЭЛНе.
Отмечаем его назначение. Присоединяйся.

Элра, слушай, дело есть...Можно тебя на секундочку?
 
*Авари указала рукой на дальний столик, куда девушки сели через минуту.
Авари взволнованно постучала коготками по столу и посмотрела на подругу.*

-Элра, у меня к тебе просьба. Научи меня обращению с растениями. Ты- Земля, у тебя это в крови. я что-то разумею в этом, но мои познания скудны и примитивны. Мне нужно больше.

Это не магия, а просто природный язык, язык тела, ощущения, восприятия зрительного. Помоги, подруга...
 
Мира вошла и огляделась. Судя по настроению, царившему в баре, она что-то опять пропустила.
Заметив подруг, она улыбнулась и направилась к ним.
-Привет, я не помешаю? Я что-то пропустила?
 
*Эльфийка согласно кивнула*

-Да, магии в этом нет... Это лишь ощущение единства с растениями, животными, миром... С детства меня учили прислушиваться к окружающему миру не ушами, а сердцем... Чувствовать его жизнь, его дыхание, сердцебиение... после этого само собой приходит понимание языка растений и животных. Я помогу тебе понять это, осознать душу природы, а уже язык вы с ней найдете свой собственный.

*Элра мягко улыбнулась и оглядела зал... на одном из присутствующих ее взгляд задержался чуть дольше других...*

-Здравствуй, Мира! Конечно, не помешаешь! Просто тут Джинна с вступление в КЭЛН поздравляют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху