За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-Что ты, Авари, тебе не за что меня благодарить, ты не представляешь сколько сделала для меня!

*Элра взяла за руку подругу и чуть наклонила голову в знак любви и презнательности*
 
*Авари откинула назад волосы и улыбнулась.*

-Ну вот что такого я для тебя сделала? Элра, мы обе сделали друг для друга столько, за что всю жизнь расплачиваться будем, а может и не будем, кто знает...
 
-Ну прими мои поздравления, Джинн.Надеюсь, что ты не пожалеешь - девушка улыбнулась, искренне надеясь, что ее услышали.
Заказав стакан сока, она откинулась на спинку стула, прислушиваясь к разговорам в таверне, а в частности, к разговору Авары и Элры.
 
-Уж я не буду перечеслять все твои заслуги, ты и так все прекрасно знаешь!

*Эльфийка подмигнула Авари и продолжила*

-Надеюсь, что расплата не будет суровой, если конечно будет...

*Элра рассмеялась и, откинувшись на спинку, отхлебнула эль*

-Мммм... давно не пила эль...хорошо!
 
*Авари нахмурилсь и отпила вино.*

-Какие заслуги, Элра, ты о чем? А расплаты не будет, говорю точно...

*Девушка устало скрестила перед собой руки и положила на них голову.*

*Услышав голос за спиной, не открывая глаз, улыбнулась:*

-Конечно, присаживайся...
 
-Мы всегда тебе рады!

*Девушка оглядела столик и задумчиво уставилась на кружку*

-Эх, давно я эль не пила и по-моему эль это понял и решил меня по-быстрей свалить... Мне больше не наливать, а лучше дать чего-нибудь съедобное.

*Элра лучезарно улыбнулась и взглянула на Миру*

-Чего грустишь?
 
-Я? - девушка вздрогнула и виновато взглянула на Элру. - я не грущу. Просто задумалась... и отдыхаю.. Хотя я не прочь и поболтать.
следущая улыбка была адресована уже присоединившемуся Алексу.
 
*Присев за предложенный стул, Алекс переместил в руку кружку эля, с удовольствием отхлебнул и зажмурился*
-Давно не пил...Хорошо...Мира, не темни. По тебе же видно, что какая-то пакость случилась...
*Проговорил Алекс, с мечтательной улыбкой смотревший куда-то вдаль...*
 
В небе показалась маленькая точка. Все кто присмотрелся увидели что это был грифон который вёз всадника. Грифон сделал круг вокруг бара и высадил спутника. Наездник тихо вошёл в бар и со всеми поздоровался. Тут он неожиданно подошёл к Алексу и достал маленький серебряный крестик

- Алекс это лучшее средство против Ликантропии. Аура этого крестика будет сдерживать твои порывы на первых порах. Носи на здоровье!

Паладин передал в руки Алекса крестик и подошёл к бармену

http://im0-tub.yandex.net/i?id=391296&tov=0
 
*Алекс, посмотрев вслед Дэву, покачал головой*
-Кто тебе сказал, что ликантропия-зло? Я полностью контролирую себя, Дэф. И мне не нужны помехи...И так превращение тяжело проходит..
*Вспомнив процесс перевоплощения, передёрнулся Алекс. Подбросив крестик, Алекс переместил его на стойку перед Дэвом.*
-Спасибо за подарок, конечно, но...не надо.
 
*Только и успевая, что принимать поздравления, Джинн почти уже валился с ног, хотя и не выпил даже ни грамма. Наконец, когда все более или менее успокоились, Джинн встал и, подумав сказал*

- Ещё раз благодарю за добрые слова и пожелания, но я не привык просто так сидеть без дела, а потому с вашего разрешения я пойду приводить свою будущую мастерскую в приятный для глаза вид.

*Джинн, закончив говорить, потихоньку направился в сторону выхода*
 
-Все нормально. Пакостей пока не видно, а вот плохое настроение заедается шоколадом. И все тогда будет нормально. Во всяком случае я на это надеюсь. - Мира поставила бокал с соком на стол и начла водить пальцем по слегка запотевшему стеклу, рисуя какие-то узоры

-Смотрите... снег идет...

За окном как раз повалил снег. Было видно, как ветер раскидывает белые хлопья.. как он ими играет: бросая из стороны в сторону. Казалось, что вот-вот и таверна будет погребена.
Ни говоря ни слова, эльфийка встала и направилась к выходу.
 
*Авари нахмурилась. Грозные глаза штормового моря сверлили Дэвида.*

Дэвид...Пока не случилось эксцессов, перестал бы ты упоминать об этом...

*Вслух девушка произнесла другое.*

-Мира! Подожди...

*Рванувшись к двери, обняла подругу.*

-Пойдем, поиграем в снежки?
 
*Взгляд внезапно поголубевших глаз с узким кошачьим зрачком обжёг стылым пламенем обжёг спину паладина...На мгновение прикрыв глаза, Алекс с улыбкой развернулся к эльфийкам. Совершенно нормальные глаза искренне веселились.*
-А меня возьмёте с собой?
 
*Эльфийка встряхнула волосами и потерла ладони.*

-Ну, страсть к сильным ветрам у меня в крови. Слажу...и укрощу...

Алекс, ну конечно можно. Только, ты не боишься выйти из игры мокрым и замерзшим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху