Призывной пункт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глаза жадно загорелись а вокруг кистей начал образовываться черно-бурый туман, - кровяка.... ой... кхм, - Разогнал туман и оглянулся по сторонам, не видел ли кто....
 
*Тор выхватил свой сверкающий меч из ножен и возвысид его над головой,издавая при этом крик больше похожий на звук трубящего рога."Наконец мой меч опять познает вкус оррочьей крови!Я с вами!"
 
Варг тихонько забралась на вышку и пробормотала:
- Мне очень жаль ,что подвела в бою, но в мире ,именуемом реал возникли большие проблемы... ТОлько по этому не смогла сражаться...
 
Варг тихонько забралась на вышку и пробормотала:
- Мне очень жаль ,что подвела в бою, но в мире ,именуемом реал возникли большие проблемы... ТОлько по этому не смогла сражаться...
Мы всё понимаем Varg.
Главное не отчаивайся и постарайся прийти на следующую.
 
"Здравствуйте все!"*сказала я, влезая по лестнице*
"Я слышала, здесь производится приём воинов.Возьмите,пожалуста, и меня.
Боевые умения:хорошо владею двоеруким боем, отлично метаю всё размером с метательный нож или меньше *достаю монетку и метаю в пол.задумчиво оглядев ушедшую наполовину в пол монетку, продолжила*
"ещё у меня есть способности к магии воздуха, но этому меня никто не учил, так что обучатся мне придётся у вас, если не возражаете"
 
*на лестнице послышался звук, будто по ней кто-то лез.потом 2 падения.пьяный голос прорычал*"ааа,зря я пил грог.лан, зайду, когда протрезвею".послышались удаляющиеся шаги
 
*Сел и в ожидании тех, кто подтвердит свое участие в Обряде, немного задремал.. Вскоре на лестнице вышки послышались шаги, и эльф быстро вернулся из легкой дремоты. Шаги были страшно знакомы...*
 
Мира вошла и с улбкой взглянула на Анкла:
-Позоже я первая. Ну что. - девушка присел на стул. - разьяснишь поподробнее, что от меня потребуется?
 
*Эльф улыбнулся, так как уже через несколько легких шагов по лестнице узнал прекрасную эльфийку:1f61a:

--Да, Мира, ты первая.*Радостно*

--От тебя потребуется создать поток кружащегося ветра вокруг камня. Когда я буду создавать необходимые руны, они твоим ветром будут над камнем перемешиваться. Но скорость ветра должна быть не более 1 круга руны вокруг камня за секунду. Справишься?
 
*На леснице послышались тихие шаги, будто кто-то очень неумело крался.Алекс осторожно заглянул в башню.Увидев улыбающихся эльфов, он смушённо сказал*
-Ну да, разведчика из меня не получится.Но боевой маг, воин или целитель я хороший.Возьмёте?
 
*Продолжая улыбаться, повернулся на шаги человека:1f61a:

--Конечно возьмем! Тут записываются сегодня те, кто точно сможет завтра прийти на обряд. я рад буду любому, воину или магу, или если воин и маг в одном лице - это вдвойне пригодится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху