Призывной пункт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Запись в ряды тех, кто готов отправиться за разгадкой тайны Остельнака и орчьих поселков с появлением в царстве темных эльфов, продолжается.! Прошу подробнее описывать свои личностные и боевые качества.
 
--Думаю, что его примеру последуют. Надо только что-то посулить простым жителям, в случае победы: лично от меня - руна защиты (на аватар), именное оружие.
 
Можете записать меня, Джошо подкинул голубенький камень-артефакт, анти-маг я :)
 
--Записал. А камушек сегодня голубенький, так как его надо заряжать раз в неделю под светом звезд. Выставляешь его в руке на 3 минуты в направлении света полярной звезды, и вот, он снова черный, готов просвечивать магов.
 
Хм...я думаю я буду способен помочь вам...меня учили искусству незаметно убивать на протяжении нескольких столетий. МОй кинжал может послужить и вам
 
--Записываю тебя Ками. Нам пригодится каждый воин, тем более с такими умениями. Ты будешь незаменим.
 
Все потом. сейчас пока обьяснять смысла нет. потом когда готово будет все. там просто все. или у 13-го Ангела спроси
 
Последнее редактирование модератором:
--Всех прошу обратить внимание на План боевых действий в Вышке.
 
*Вошел в вышку, уже зная, что Тора сегодня не будет:1f61a:

--Прошу всех записаться в ряды и высказать свои боевые и магические возможности, а также снаряжение, что возьмете с собой. Через 4 дня отправляемся на главную деревню орков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху