Нападение на Пост!

*я прибежал с первого поста*-б о, кей, неожиданность залог успеха
 
*Я опять неуклюже взобрался на дерево, и взглянув обнаружил что в колчане осталась лишь одна стрела*
 
Тэкс, тэкс, тэкс, вниз я не спущусь, зачем зря рисковать?*Тут я обнаружил на дереве дупло и о чудо, там была туча шишек*
 
Фух Джошо.. я уж думал мне придётся одному их тут закидывать..
*радостно улыбнулся и перебросил пару копей Джошо*
 
Ха, ха 13-й, с меня много ушибленных орков, думаю такими увесистыми шишками им просто крышу снесёт
 
*пробежался по полю трупов.. подобрал пару неполных колчанов оркских стрел*
ээээ.. ну и мерзость.. Джошо ты будешь ими стрелять или отсавить их в покое?
 
Поймал копья, о вот так гораздо лучше, спасибо!
 
Покосился на оркские стрелы, о замечательные стрелы, но они все замызганные, ну их нафиг, так шишками да кольями
 
*Залез в дупло для пущей надёжности, так как войска были совсем близко*
 
Йэх ма!*Пустил шишкой в орка лучника и попал в висок, орк отошёл в мир иной*-так, целюсь по вискам
 
*метнул копьё в голову орка-воина но тот увернулся и оно попало прямо в горло стоящему сзади лучнику*
 
*я спрыгнул с дерева и направил палку в толпу орков*-Ну, кто тут самый умный?*Орки обернулись и я понял, что сглупил, в меня полетели стрелы вперемешку с топорами, нусколько попали в плечо и одна в голень*
 
Ай, ай, больно же, ща я вас накажу*подобрал пару топориков и взяв ихв обе руки стал вертеться плавно двигаясь к оркам, вдобавок я начал приседать и менять положение рук, что не давало стрелам в меня попасть, и тут началась мясорубка..*
 
*я с неимоверной скорость пробежал вдоль лини лучников размахивая двумя клинками, через некоторое время пару лучников упало без дыхания, а другие схватились за глубокие раны*
 
Щас всё будет 13-й,*встал за спину 13-му начал тузить орков*
 
*Пнул для проверки всех лучников которых задел 13-й, если что, добивал*
 
Назад
Сверху